Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) часть 3


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, ESetters сказал:
2 часа назад, Glasha сказал:

А ее поздравляю с очередным успехом.

Давно для Вас квалификация на сектантских трайлах с судьями- шутами и клоунами стала считаться успехом?

Вы пост, из   которого взята цитата,  внимательно  прочитали?   Тогда как можно не понять, то, что я говорю всегда:  хорошая собака хороша по любым  правилам ! Указать спортсменам из место разве не успех ?

А вот  что  спортсмены, кроме бега за курями, ни на что не способны, в очередной раз подтвердилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Рустамыч

    3365

  • Maxim1967

    2335

  • Kurzhaar

    1481

  • Niakis

    1040

13 минут назад, Glasha сказал:

хорошая собака хороша по любым  правилам !

 А херовая только по правилам 81 года. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Kurzhaar сказал:

 А херовая только по правилам 81 года. 

Чего тебе дались эти правила? Ведь даже не выставлял же толком. Нравится людям, пусть пользуются. Тебя же силком в 81г никто не тащит. 

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Glasha сказал:

Тогда как можно не понять, то, что я говорю всегда:  хорошая собака хороша по любым  правилам !

У той же мадонны в большинстве дипломов по 81 году за чутье 664 стоит. И по боровой 16. Чутьишка маловато? Как же она тогда хороша то по любым правилам то? Так хороша ли? Или это другое?

Изменено пользователем Иван_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bolt сказал:

 

 

 

2 часа назад, Bolt сказал:

Не знаю НИ ОДНОГО легашатника,  кому мнение убогих не порядочных  сектантов о их собаках  было бы интересно.

 

теперяче еше и "беспорядочных" поубавится. вона неугодил куфтин - и онто врядли дастся на короткий поводок себя взять. как алкаш стафера или нонешний дойный президентик песиков которого внутрь челнок заворачивавших давно обилечивать перестали. тарелки и фантики - только ньюбилошкам. а вдруг еше кого подтянут :lol:

результаты гвоорят о том что даже они не стоят нихера. даже обсуждения 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dmitriy IV сказал:

теперяче еше и "беспорядочных" поубавится. вона неугодил куфтин - и онто врядли дастся на короткий поводок себя взять. как алкаш стафера или нонешний дойный президентик песиков которого внутрь челнок заворачивавших давно обилечивать перестали. тарелки и фантики - только ньюбилошкам. а вдруг еше кого подтянут :lol:

результаты гвоорят о том что даже они не стоят нихера. даже обсуждения 

Шизофрения страшная болезнь.

чего только сам у себя в голове не придумываешь)))😂заговоры, интриги, склоки)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Dmitriy IV сказал:

теперяче еше и "беспорядочных" поубавится. вона неугодил куфтин - и онто врядли дастся на короткий поводок себя взять. как алкаш стафера или нонешний дойный президентик песиков которого внутрь челнок заворачивавших давно обилечивать перестали. тарелки и фантики - только ньюбилошкам. а вдруг еше кого подтянут :lol:

результаты гвоорят о том что даже они не стоят нихера. даже обсуждения 

Диман, метко прозванный Лжедмитрием, что пукан прижигает?) Ещё один пользователь нейросети, когда речь идёт о трайлах. В очередь запишись. Твой номер 16-ый после деды Глаши, Ваньки нуля и компании.

Куфтин выиграл, вы тут сопели о превосходстве армянской кинологии. Ничего не получил - неугодил Куфтин. *ПРИВЕРЖЕНЦЫ РАДУЖНОГО ДВИЖЕНИЯ* вы конкретные, нейросетейцы. Фантазёры, Заменит текст на *CENSOR*олы и влажные уроды

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Maxim1967 сказал:

Особо умиляет это читать от лабрадороводов и

А что тебя в моих словах так,аж до умеления, подкорежило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, wasli65 сказал:

А что тебя в моих словах так,аж до умеления, подкорежило?

Где ты увидел, что подкорежило? Умилило. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, verf сказал:

Диман, метко прозванный Лжедмитрием, что пукан прижигает?) Ещё один пользователь нейросети, когда речь идёт о трайлах. В очередь запишись. Твой номер 16-ый после деды Глаши, Ваньки нуля и компании.

Куфтин выиграл, вы тут сопели о превосходстве армянской кинологии. Ничего не получил - неугодил Куфтин. *ПРИВЕРЖЕНЦЫ РАДУЖНОГО ДВИЖЕНИЯ* вы конкретные, нейросетейцы. Фантазёры, Заменит текст на *CENSOR*олы и влажные уроды

Даже прям уроды?))) Знатно тебя, Андрюш, корежит.)) И ведь опять, все о людях да о людях, о собаках ноль. недотрайлер, чего взять.

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой)))) вот как же вы ругаетесь коллеги)))) даже я так не могу))))

я уже на пути к исправлению ,херов тут толкать но за справедливость)))))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Иван12001 сказал:

Даже прям уроды?)).

Ну а кто вы, нейросетевые уроды. Собак не видели, трайлы не видели, но три тома наблевали. Реальные интернетуроды. Это диагноз, Ванятка. 

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, lesnik-68 сказал:

Ой)))) вот как же вы ругаетесь коллеги)))) даже я так не могу))))

я уже на пути к исправлению ,херов тут толкать но за справедливость)))))

 

 

В прошлую пятницу ты и покруче выдавал😁)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, verf сказал:

Ну а кто вы, нейросетевые уроды. Собак не видели, трайлы не видели, но три тома наблевали. Реальные интернетуроды. Это диагноз, Ванятка. 

Андрюш, ну ты хоть про яндекс узнал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно немного поразмышлять? Вроде  бы большинство в интернете, ну еще ли не "прошаренные", то хотя бы знакомые. А что стоит перед испытанием/состязанием, выставкой заполнить стартовый/оценочный лист и приехать с ним? Или "либидо" не позволяет? Просто интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, dug сказал:

А можно немного поразмышлять? Вроде  бы большинство в интернете, ну еще ли не "прошаренные", то хотя бы знакомые. А что стоит перед испытанием/состязанием, выставкой заполнить стартовый/оценочный лист и приехать с ним? Или "либидо" не позволяет? Просто интересно.

А что мешает это сделать организаторам и судьям отдать уже распечатанные заполненые  оценочные? Для чего эти на коленке заполненные бумажки? Предварительная регистрация то для чего делается? 

  • Круто! 1
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, dug сказал:

А можно немного поразмышлять? Вроде  бы большинство в интернете, ну еще ли не "прошаренные", то хотя бы знакомые. А что стоит перед испытанием/состязанием, выставкой заполнить стартовый/оценочный лист и приехать с ним? Или "либидо" не позволяет? Просто интересно.

Зачем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Kurzhaar сказал:

Шизофрения страшная болезнь.

чего только сам у себя в голове не придумываешь)))😂заговоры, интриги, склоки)))

 

а еше говорят - простота хуже воровства. ведь это прямо про тебя , артемоша .

0_14a192_fab3c86c_orig.png

беда ниношново гавна в том что подписывать на отмазы может или идиотов или подонков типа гнусного. но ты служи-служи - у тебя хотябы ржачно выходит :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dmitriy IV сказал:

а еше говорят - простота хуже воровства. ведь это прямо про тебя , артемоша .

0_14a192_fab3c86c_orig.png

беда ниношново гавна в том что подписывать на отмазы может или идиотов или подонков типа гнусного. но ты служи-служи - у тебя хотябы ржачно выходит :biggrin:

Я же говорю напридумывал ты себе с три короба)))

я если честно читаю и  вообще логической  связи в написанном тобой не улавливаю…что тебе не нравится? Трайлы? судьи? Собаки?люди?Куфтин персонально?

ты кто есть? Откуда? И за что?кто тебя обидел? 
обозначь позицию свою как-то

а то молчал молчал, потом вылез пукнул в воду и здрасьте.

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куфтина слили, Латышева слили. Стаферова уже давно слили...  Зато новых слонов раздали, новичкам... Так что ли понимать надо? Конспирологическая теория какая то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Иван_ сказал:

Куфтина слили, Латышева слили. Стаферова уже давно слили...  Зато новых слонов раздали, новичкам... Так что ли понимать надо? Конспирологическая теория какая то. 

Внатуре)))

а по моему все честно. Чья собака показала класс здесь и сейчас, тот и в дамках. Не могут видимо завистники одну простую вещь понять и принять…трайлы это про собак, а не про людей. 

 

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл, кто кому, и по какому поводу завидует? 

Тут постоянно сквозит, приезжайте и покажите/докажите. Причём от тех, кто сам то не выставляет. Ну *ОЙ*, сами то хоть начните выставлять собак, а не флагами махать. Ты вот чего Фреда не выставил? Даже просто, чтобы поддержать "трайловое движение". Тот же vert много навыставлял? Олигарх наш местный хоть проспонсировал. Но с собакой не срослось, хотя это было заранее понятно. Надежда на волшебную палочку у Куфтина не сработала. 

А обсуждать кто может запретить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходили сегодня 1,5 часа. Ничего. Похоже не подошёл ещё шнеп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Иван_ сказал:

Куфтина слили, Латышева слили. Стаферова уже давно слили...  Зато новых слонов раздали, новичкам... Так что ли понимать надо? Конспирологическая теория какая то. 

Да они САМИ себя слили, показав не способность подготовить собак,  а  Куфтин даже в своих угодьях.   Отстой полный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Glasha сказал:

Да они САМИ себя слили, показав не способность подготовить собак,  а  Куфтин даже в своих угодьях.   Отстой полный.

Ты  в своих только грибы находишь))) и ничего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...