Перейти к содержанию

Glasha

Участники
  • Постов

    8 079
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    42

Весь контент Glasha

  1. Правильный мужчина до 70 в пацанах числится.))))) Значит я наконец перевалил... Но ответственность перед законом уже в 18 наступает. И совершенно не важно, понимает он или нет.
  2. таких не бывает)... ...для продажных мацокинских шестерок, не имеющих о легавых даже смутного представления... Гадить это не мешает !
  3. Рустамыч Почитав то , что ты здесь пишешь, тебя к виду "человек разумный" уж точно не отнесешь... А ты ведь кислород потребляешь... Жаль на тебя тратить...
  4. Не все эксперты придают значение формулировке ! И сколько их в процентах к успеху? Ждем что Иванушка откопает...
  5. Иван_ Иванушка-дурачок, а может найдешь как Гледис у М.А. Селаври Д 2 получила? (это если одного недостриженного послушать собака хуже которой не бывает ? ) Не стесняйся, а я прокомментирую...
  6. Юношеский у недоумка ЗА тридцать ? Это клиника: в 18 лет ума нет - значит и не будет !
  7. Открываем и читаем внимательно, если есть желание понять / оценить. Читаем о состязаниях на токах: "состоялись 28-29 июля. Как и в прошлом году, состязания совпали с днем открытия охоты с легавыми собаками в Московской области." Об условиях: Погода в этом году хороша только для пляжа - половодья на Оке практически не было, за полгода раза два выпадал только кратковременный дождь. Поэтому дупель на лугах встречался очень редко, состязания проводились в основном по перепелу, которого было достаточно по утрам и вечерам по росе. Теперь можно и о результатах: они во многом определялись везением при жеребьевке: найти даже перепела после 10 часов шансов не было, что писали без встречи или НПЧ значения не имело. Точно помню, что птицы не было вообще, чуять некого было...
  8. Легко... Но сначала обратим внимание на даты: Рождения и испытаний: 23.02. 97 и 07.06.98 г. Первопольная собака в начале сезона и начинающий владелец и эксперт Всероссийской категории, который несколько раз говорит: Хозяин, не мешайте собаке работать. Диплом - оценка врожденных качеств и только. Я был счастлив !!! Я поехал на испытания не ради диплома, а чтобы собаке встречи с птицей дать: у меня ее не было и значит в принципе без подготовки !
  9. Странное представление о чести офицера... О том, какие собаки у меня были еще тогда, когда многие присутствующие о легавых даже не слышали... https://www.red-setter.ru/pris2006.htm Повторю: мерзавец без чести и совести !!!
  10. То, что я подонок без чести и совести - ПРИЗНАЮ, но мое вранье вы будите слышать и дальше...
  11. Дело даже не в том, что появился ( для таких слово офицера - пустой звук и понятие офицерской чести - нечто значения не имеющее), но эта нечисть клевещет с удвоенной энергий. Обутый лох, купленный за фантики !
  12. И опять ты, человек без чести и совести, но называющий себя офицером, врешь, как сивый мерин !!! НИКОГДА !!! ни одна из моих собак за десятилетия участия в состязаниях не снималась ни за пустые , ни за НПЧ !!! НИКОГДА !!! Запомни подонок с погонами !
  13. Здесь ДВЕ проблемы: отсутствие масла в голове и проблемы с чутьем. А ведь могли и много дальше убежать... В этот раз повезло... но хороша легавая птицу с чутья терять не может.
  14. Во всем ! Как и на многочисленных "охотах" на вальдшнепа: чистая показуха ! Ты допускаешь возможность охотиться лишь бы как... Я - нет, категорически! Поиск должен закончиться стойкой ( с потяжкой или без ) и подъемом птицы и никак иначе. Здесь не понятно что... собака напирает, птица отбегает и взлетает.
  15. Сомнительная красота. рассчитанная на дилетантов. Показушная красивость, постановка, не имеющая никакого отношения к охоте !
  16. Какой смысл прохвоста защищать ??? Полностью написано так : Хочу всем пожелать удачи!!!форум скурвился!!!!мне тут более нечего ловить…вся суть общения тут это безграничный срач. Я это перерос…мне интереснее радоваться за единомышленников, нежели с ними ругаться…выслушивать оскорбления в свой адрес, и сдерживать себя в меру своего воспитания и уважения к старшим… Больше я здесь ни одного поста не напишу! Даю слово офицера! Прощайте!
  17. А я, грешным делом, думал, что жалок офицер без чести и совести... Больше я здесь ни одного поста не напишу! Даю слово офицера! Прощайте!
  18. И дипломы июля - августа тоже на токах ? Пустомеля безграмотный !!! И получены они у ДЕСЯТКОВ разных известных экспертов, в разных местах и в разные годы, а не внутри секты, где все друг друга подменяют. Посов на 100 м понятно, что мелочь... из положения лежа !!! после того, как известный дрессировщик его током долбил... У тебя с головой проблема... а у собаки - с чутьем, точнее его отсутствием. Именно отсюда работы по ежикам после полугода натаски по курам, взлет птиц за спиной, что озвучено судьей...
  19. Там и еще есть владельцы убогих спортсменов : https://napsarne.ru/index.php?topic=470.msg24589;topicseen#top_section
  20. Настоящий надо полагать этот? Хорош, да хозяин дурачок... Своих мозгов нет, так посмотрел бы, что опытные владельцы на собак попоны одевают... Это еще и от горе-охотников спасает. Скажу по секрету, я настоящего и здесь посмотрел: https://napsarne.ru/index.php?topic=459.msg24595;topicseen#new Блеск, да и только... После года натаски и получения званий на межсобойчике всего-то из положения лежа посов м на СТО делает... С кем не бывает... Вот только к фантикам полученным никакого доверия.
  21. Чем кроме своих слов можно подтвердить эти факты? А с какого перепугу кто-то должен тебе или шестеркам продажным что-то подтверждать ? Вбей себе в мозг. что я вами пренебрегаю и все встанет на свои места. Обсуждать легавых имеет смысл только с теми, кто понимает, что такое легавая.
  22. Ты ясновидящий ? Или сам придумал - сам продвигаешь ? Пластинку заело или бред несешь в надежде само себя убедить? Не припомню совместных охот... География моих охот весьма широка в отличии от тебя.
  23. Опять эта шестерка свою тупость на всеобщее обозрение выставляет... Где и когда я говорил, что мои собаки ВСЕГДА с докладом приходят ? НЕ всегда ! Почему так происходит много раз обсуждали С В.М. Бурцевым, ибо у Глашиных мамы и бабушки тоже был врожденный анонс. Способа сделать его постоянным при длительном отсутствии визуального контакта мы не нашли / не придумали. Пришли к выводу, что собака идет с докладом только тогда, когда абсолютно уверена, что птица не уйдет: ни он, ни я не смогли вспомнить случая чтобы собака привела к пустому месту. Таковы факты...
×
×
  • Создать...