Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) часть 3


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Glasha сказал:

Трайлы пусть в  псарне обсуждают...  Здесь охотничий  форум.

Пиздуй в свою темку, там командуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Рустамыч

    3365

  • Maxim1967

    2335

  • Kurzhaar

    1481

  • Niakis

    1040

31 минуту назад, Bolt сказал:

А по какой причине «доехавшие до трайлов» не могут обсудить трайлы с не доехавшими?

Денис, ты вроде адекватный. В отличии от многих. Я разве написал, что не могут? Тут как раз могут все, и всё))) 

Только Аргумент почему то один - с какого то буя куда то приезжай, и че-то кому то покажи. Это при том, что аргументаторы сами ничего показать не могут. 

Изменено пользователем Maxim1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Glasha сказал:

Трайлы пусть в  псарне обсуждают

 

18 минут назад, Glasha сказал:

Здесь охотничий  форум.

 

18 минут назад, Glasha сказал:

А что,  с доехавшим Стаферовым имеет смысл обсуждать легавых и охоту с ними?

image.png.e7d038e482dfb099ed31b9b10af86f0c.png

По форумным меркам - вполне себе охотник с легавыми. Так почему бы не обсудить с ним на форуме легавых и охоту с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про итальянских браков, их есть мало-мало)) large.IMG_20230926_142432.jpg.a631b2f3a9bca4d726947fe913613ee1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Glasha сказал:

А что,  с доехавшим Стаферовым имеет смысл обсуждать легавых и охоту с ними?

Тебя что-ли старый враль слушать? Ты когда вальдшнепа то видел последний раз? Ты здесь клоун форумный, народ веселишь. С тебя охотник по вальдшнепу, как с хера тяж. Да и не вальдшнепу тоже. Дрочер.

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Maxim1967 сказал:

Только Аргумент почему то один - с какого то буя куда то приезжай, и че-то кому то покажи. Это при том, что аргументаторы сами ничего показать не могут. 

image.thumb.png.604d2e4347b260d6b0599b0d4b0566fb.png

Ну, как-то оно наглядно, нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Bolt сказал:

image.thumb.png.604d2e4347b260d6b0599b0d4b0566fb.png

Ну, как-то оно наглядно, нет?

Что наглядно? Девушки с тарелками? Молодцы, умыли профессионалов. В частности одного ты выше фото выложил. Хотя он помнится тоже с тарелкой отсвечивал. 

И что дальше? Денис, я давно вышел из того возраста, когда внешняя мишура, в частности около собачья превалирует над сутью. А тут так и происходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bolt сказал:

По форумным меркам - вполне себе охотник с легавыми.

Может по меркам  спаниелистов...

Его собаки, из полей не вылезающие,  НИЧЕГО показать не смогли.   

Не считаю для охоты пригодными...

 В сельской местности на поводках  таскать ?   Только спортсмены могут...   И это дрессировщик ?    Гы-гы-гы...

4 минуты назад, Bolt сказал:

Ну, как-то оно наглядно, нет?

Ольга на многих крупных  состязаниях по 81 г.  давно успешно выступает.  И здесь спортсменов опустила и указала их место,  чему я безусловно рад.

А ее поздравляю с очередным успехом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Что наглядно?

Аргумент.

Даже Глаша доверяет судейскому решению 

1 час назад, Glasha сказал:

Куфтин    со своими 4 собаками в своих (!)  угодьях  пролетел с треском, большего позорища и представить невозможно.    Пытавшийся исправить положение   Стаферов составил ему компанию в  пролете...   Вот такие они,  спортсмены...

при том, что мнение самих судей в грош не ставит.

23 часа назад, Glasha сказал:
В 25.09.2023 в 12:08, Dmitriy IV сказал:

Не знаю НИ ОДНОГО легашатника,  кому мнение убогих не порядочных  сектантов о их собаках  было бы интересно.

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое странное что за долгие годы мы мы тут реально ни разу так пристально не следили ни за одними  состязаниями по 81 году, а вот результаты трайлов как горячие пирожки) всем интересны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Что наглядно? Девушки с тарелками? Молодцы, умыли профессионалов. В частности одного ты выше фото выложил. Хотя он помнится тоже с тарелкой отсвечивал. 

Девочки, отсвечивали, Куфтин отсвечивал, Стаферов отсвечивал и много кто ещё. Пиздоболов  с тарелками, правда, никто не видел, отсвечивающими- это факт 

Изменено пользователем verf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Bolt сказал:

Аргумент.

Даже Глаша доверяет судейскому решению 

при том, что мнение самих судей в грош не ставит.

Не знаю про Глашу, я сам по себе. Тарелка это хорошо конечно, но словесное описание работы собаки, это информативно. По крайней мере. Тем более, за два пуска. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Kurzhaar сказал:

Самое странное что за долгие годы мы мы тут реально ни разу так пристально не следили ни за одними  состязаниями по 81 году, а вот результаты трайлов как горячие пирожки) всем интересны)

81 год и ФТ для легавых в России это как слон и моська. У 81 года нет агрессивной рекламы, походя могут задеть ФТ, но это не является смыслом существования, в отличие от ФТ.  Мероприятия ФТ пару раз в году и это событие для ФТ, мероприятия по 81 году в определенные периоды идут практически нонстопом по всей стране. Это раз. Интерес может быть разный,  как к событиям, в которых человек хочет участвовать, так и в которых хочет не участвовать. Фраза про все пиар кроме некролога имеет весьма ограниченное применение. Это два. Ну и ограниченность тем для обсуждения тоже способствует интересу хоть к чему-нибудь. Это три.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Иван_ сказал:

При конкуренции собака вообще может перестать искать и начать только подваливать к товарке. То ест будет полностью подавляться.  При этом при одиночном пуске будет искать совершенно нормально. Если Планируются парные пуски (на трайлах или на охоте, не важно) , нужно как минимум периодически это практиковать. Потому что в присутствии конкуренции собака работает по другому. А первая не первая это уже другой впрос... К примеру толку найти в парном пуске первой, если после приближении второй собаки, первая будет толкать птицу?

Ну так и получается, что наличие "ощущения конкуренции" не является необходимым, а его отсутствие не является препятствием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bolt сказал:

Даже Глаша доверяет судейскому решению 

2 часа назад, Glasha сказал:

Куфтин    со своими 4 собаками в своих (!)  угодьях  пролетел с треском, большего позорища и представить невозможно.    Пытавшийся исправить положение   Стаферов составил ему компанию в  пролете...   Вот такие они,  спортсмены...

при том, что мнение самих судей в грош не ставит.

Мое мнение об этих судьях отражено точно.

А вот на счет доверия к этому конкретному случаю чуть  уточню.    Судейское решение в данном случае говорит  только о  том,   что Куфтин выставил столь убогих собак,  что даже старый  друг Мацокин постеснялся хоть одной даже  хорька поставить.  Тоже и о собаках  Ставерова...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Иван12001 сказал:

81 год и ФТ для легавых в России это как слон и моська. У 81 года нет агрессивной рекламы, походя могут задеть ФТ, но это не является смыслом существования, в отличие от ФТ.  Мероприятия ФТ пару раз в году и это событие для ФТ, мероприятия по 81 году в определенные периоды идут практически нонстопом по всей стране. Это раз. Интерес может быть разный,  как к событиям, в которых человек хочет участвовать, так и в которых хочет не участвовать. Фраза про все пиар кроме некролога имеет весьма ограниченное применение. Это два. Ну и ограниченность тем для обсуждения тоже способствует интересу хоть к чему-нибудь. Это три.

Суходрочер Ваня ноль рассуждает о 81г и трайлах. Не разу не видевший ни то что трайлов, но даже 81г. 

Помощник клоуна. Стажёр на подсосе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, verf сказал:

Суходрочер Ваня ноль рассуждает о 81г и трайлах. Не разу не видевший ни то что трайлов, но даже 81г. 

Помощник клоуна. Стажёр на подсосе?

Типичный недотрайлер опять пришел со ртом, полным дерьма.)))) Так тебя видит нейросеть. Какая из картинок  больше нравится?verf1.thumb.jpg.affea1fb12bdd33d3ee44d3fa58a45d4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Glasha сказал:

Мое мнение об этих судьях отражено точно.

Ког ты видел из судей, старый маразматик, чтобы иметь мнение о судействе на трайлах? Ты там был? В Ейске проездом? Язык твой тебя закопал давно. Ты поистине *СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК*. Старый *СТРАННЫЙ ЧЕЛОВЕК* Заменит текст на *CENSOR*ол. Твое мнение про трайлы ...'хорошие сапоги, надо брать". Глаша дрочер старый выживший из ума. Слушать не надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Иван12001 сказал:

Типичный недотрайлер опять пришел со ртом, полным дерьма.)))) Так тебя видит нейросеть. Какая из картинок  больше нравится?verf1.thumb.jpg.affea1fb12bdd33d3ee44d3fa58a45d4.jpg

Я не знаю что такое нейросеть. Это что-то придуманное. Виртуальное. Как и ты Ваня-ноль придумщик. Суходрочер. Ты сначала драта до 67 баллов доведи) Потом пасть разевай. Станешь вторым учеником деда Глаши)

Изменено пользователем verf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

verf 

Тебе обед     предложен на выбор, не отвлекайся.

Приятного  аппетита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Glasha сказал:

А ее поздравляю с очередным успехом.

Давно для Вас квалификация на сектантских трайлах с судьями- шутами и клоунами стала считаться успехом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, verf сказал:

Я не знаю что такое нейросеть. Это что-то придуманное. Как и ты Ваня-ноль придумщик. Суходрочер. Ты сначала драта до 67 баллов доведи) Потом пасть разевай. Станешь вторым учеником деда Глаши)

Вас там реально по тупости отбирают.))) А что такое интернет знаешь? Это тоже придуманное. Тебя вообще много придуманных вещей окружает. А еще есть придуманный яндекс. Его хоть знаешь? Вбей туда слово нейросеть и узнаешь что это такое. Если не знаешь, что такое яндекс, обращайся.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Glasha сказал:

verf 

Тебе обед     предложен на выбор, не отвлекайся.

Приятного  аппетита.

Я брезгую выбором суходрочеров. Что они там выбирают, и наковыряют, не вынув голову из жопы своих неходячек? У некоторых и неходячек нет. По интернету собак обсуждают. Ну суходрочеры в чистом виде. Иван- дурак и компания 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, verf сказал:

Я брезгую выбором суходрочеров. Что они там выбирают, и наковыряют, не вынув голову из жопы своих неходячек? У некоторых и неходячек нет. По интернету собак обсуждают. Ну суходрочеры в чистом виде. Иван- дурак и компания 

Это нейросеть, Андрюша.))) Так и не посмотрел что это такое? У тебя в браузере есть поисковая строка, вбей туда www.ya.ru , попадешь на сайт поисковика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, verf сказал:

У некоторых и неходячек нет. По интернету собак обсуждают.

Ты и есть  этот некоторый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...