Перейти к содержанию

Иван12001

Участники
  • Постов

    3 365
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Иван12001

  1. Жесть. Эти правила где? Ссылку на них можете дать?
  2. Ссылку на правила, которым не должны противоречить сообщения, а если противоречат, то надо нажимать на кнопку.
  3. "какое-то сообщение противоречит Правилам - нажмите кнопку" - ссылку на Правила, которым противоречит какое-то сообщение.
  4. Ссылку на Правила не могли бы дать?
  5. Чего там такого не показали? Разве что как латунные пластинки прикладывают и обматывают перед тем, как в печь ставить.
  6. Андрей вроде Казакевич. Как понял его подсадных теперь надо на Строителей везти для продолжения регистрации, на Строителей трубку не берут. Суета. Кто из Ленинского и держит подсадных, отпишитесь по возможности в личку, как вопрос решали.
  7. Андрюш, ты из оппонентов еще забыл айкоса, который всегда сливается, алкаша владельца пойнтера большого поиска, который двух слов связать не может, ну и себя, у которого ничего нет.))
  8. Простому обывателю доступно достаточно большое количество групп в телеге и вотсапе, как касающихся легавых вообще, так и отдельных пород или групп пород. С нормальным общением. Что характерно, при нормальной модерации вполне культурно общаются нормальные сторонники ФТ и охотники и даже спаниелисты. Общаются о собаках, охотах, состязаниях без перехода на личности и почти без обсценной лексики. А форум это пережиток уже, сейчас просто территория без правил.
  9. Не сдавайся, позорься до конца.)))) На авито есть австрийские ботало, где то есть спутниковые карты для эксплоре с альфой 10.
  10. Айкос, видишь везде есть слово спутниковая. Отдельно тебе как недотрайлеру еще раз посты даю. А ты наврал сначала, что есть, потом слился, потом сделал скриншоты топокарты. И так все у них(с).
  11. Это что то на недотрайлерском полагаю. ))) Недотрайлерам лишь бы других пообсуждать, ну псарня есть для этого. И так все у них(с)
  12. Я просто привел примеры того, что ты врешь постоянно. Ну недотрайлер, иначе не может. И все у них так. (С)
  13. А это вообще к чему? Псарня кому то интересна, кроме тех, кто хочет восхищаться театром одного актера с Овном во рту? Слушать, как над кем то там дратхаары надругались.))))
  14. Окурок, куда ты дошел никто не знает, но слился в очередной раз как самый настоящий недотрайлер. А как дысал, как думал)))
  15. Так ты говорил, что полно предложений на авито. Но найти не смог. 5 это даже не полно, это просто есть. Недотрайлер мамкин.)))
  16. А австрийские-то ботало или хотя бы швейцарские на авито нашел? Или тоже наврал?
  17. Какие же все же недотрайлеры одинаковые. ))) Врут как дышат. Смотрю убедился, что хрен какие бердай зальешь просто так и полилось *НЕПОТРЕБСТВО*. Вот и все у них так(с). зы. а на догтре пару кнопок всего нажать.
×
×
  • Создать...