Перейти к содержанию

Kurzhaar

Участники
  • Постов

    11 000
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    16

Весь контент Kurzhaar

  1. Есть дипломы, квалификации, титулы, звание тралена. Но вальдшнепятник это что-то иное.
  2. Работе собаки радуются. Хвалят за работу. Или ты думаешь ее за угонку хвалят😂
  3. Да срать на дипломы.мне они вообще ни о чем не говорят. Я вот своими глазами видел вижу как ты из под гоньбы стреляешь. Позор легашатника с твоих слов…
  4. Ну не все же такие хитрожопые и корыстные как ты))) что ты всех под свою гребенку меряешь. человек увлеченный, выставляя любую собаку, свою или ту которую готовил, всегда будет заинтересован в том, чтобы каждая из этих собак показала свой лучший результат. это же и его имя и результат проделанной им работы… А места уже судьи распределят. удивительно, что мне приходится тебе об этом говорить.
  5. Твои вон до старости гоняли. И ничего. Стрелял ведь из под них) раздуплись. за гоньбу никто не хвалит. Хвалят собаку за работу по птице. Гонять не запрещают просто на определенном этапе становления молодой собаки. Итог один. Собака не гонит. А как к этому прийти личное дело каждого.
  6. Я тоже думал, что у меня непростая собака для выработки у нее неподвижности на взлет. просто нужно системно работать. ну про поиск…ищет так как должен искать сеттер…я первопольного молодого сеттера видел, ничем не хуже ищет. Контакт главное…если он есть то все будет хорошо
  7. А) я поздно прочитал. Я про неподвижность на взлет. про колокола у меня вопросов нет. Я приобретением доволен. хорошо бы еще сравнить с чем нибудь
  8. Glasha я тебе немного напомню тобой написанное: Стрельба из под гоньбы – позор легашатника и самый верный способ закрепить гоньбу навсегда. Ничего хуже нет и быть не может. Плюс постоянный риск зацепить собаку, к сожалению примеров масса. За гоньбу сразу снимают, а здесь 4 встречи - 4 гоньбы. https://forum.ihunter.ru/topic/2211-drathaary/page/126/ думаю даже смысла нет тут дублировать твое видео где ты сам себя позоришь…его и так все тут видели. это я к слову, что ты старый балабол и веры тебе нет. )
  9. В любом случае нужно смотрет на результат, если он у тебя гонять не будет, значит ты все сделал правильно.
  10. Не. Я всего раз к голубям его подводил, для видео. Скорее сработали два месяца ежедневной отработки команды «стоп». Ну и само собой работа натасчика уже непосредственно при отработке собакой птицы.
  11. Да какая разница кто я… Ты за свой *ОБМАН* поясни. Каким образом бипер подменяет контакт? или опять *CENSOR*нка пустил и в кусты Сказочник)))
×
×
  • Создать...