Перейти к содержанию

Maxim1967

Участники
  • Постов

    22 949
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    17

Весь контент Maxim1967

  1. Не думаю, что у кого то в России вообще есть опыт таких охот с легавыми. Ну а баранам, которые тут испражняются, даже обычные охоты не особо светят))
  2. Ну, тебе однособачнику объясню. Опытной собаке пох. А вот молодой птичка будет полезна, если она её отработает. Кирюша видел такую ситуацию у Эдо и Фреда на охоте. Так что прикуси свой поганый язычок.
  3. Собачки бывает, пустырят. Но Фотя ясное дело не пустырит. Для секундирующей собаки без разницы, есть там птица или нет. Она стоит не по ней. И ведущий тоже конечно не знает, есть птица или нет. И в начале и в конце работы по кеклику. Просто нужно смотреть, и смотреть желательно внимательно.
  4. Крайнее сегодня напишу, для баранов. Что бы рассуждать про тему ботало, надо хотя бы знать и понимать, как это делается, и из чего. Какой при этом получается звук. Там это делается из чёрного металла. Совершенно по другому, и звучит и выглядит по другому. Ни зп, ни остальное тут ни при чем. Китайцы тоже штампуют такие железки кстати. Но это все другой уровень. В моем случае, это неплохой звук и довольно красивый внешний вид. Так что у меня мало конкурентов.
  5. Maxim1967

    Ботало колокольчики для собак

    Ботало, колокольчики для собак. Из латуни и бронзы, разного размера.
  6. Ты мозг где потерял? Я вроде по русски написал. В данном случае ко мне обратились, и общались мы на равных. Им нужно, я могу сделать. И в данном случае, тут как раз у заграницы тяга к русскому, тому что сделано в России. Потому что там такое не делают. В общем развлекайтесь))
  7. Доразвитый))) Если ты не понял, это не я у них что то покупаю, или обращаюсь к ним)) Это они ко мне обращаются.
  8. Рустамчик, недалёкий ты наш. Я не пиарю никакие французские состязания. Это некий фестиваль Club du Setter Anglais, где будут представлены мои изделия. На стенде Becassiers de France. О чем сегодня общался с президентом BDF. Причём, это французы мне написали изначально. Так что кто дурачок, ещё два раза посмотреть нужно. Не, ну в рамках форума МООИР, или псарни вы с мурзилкой конечно в топе. А вот за их пределами уже вопрос.
  9. Ты Мурзилка думаешь оскорбил меня? Отнюдь. Просто ты раз за разом показываешь свою никчемную суть. Албанцу тому абсолютно пох, что думает о нем какой то лошок. Мне в общем тоже.
  10. Да ты чё))) Обучальщик, куле))) Во первых, читай внимательно. Я написал - изначально секундирующие. А во вторых, вся эта писанина вашей гоп компании, включая Глашу видимо должна всех навести на мысль, что вы охотитесь с фееричными, идеальными собаками?))) Но это отнюдь совсем не так))
  11. Что я должен спросить у Курцхаара насчёт качества работы собак на видео? Дополню лишь, что изначально секундирующие сеттера в возрасте по 11 месяцев.
×
×
  • Создать...