Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. А что хорошего в том, что собаки по говну стоят? Хоть в лесу, хоть в горах, хоть в поле. Пустырь он и в Африке пустырь. ни одной птицы на видео не увидел. Только *МНОГО* стоящих на стойке собак, не знающих куда подводить, от этого видимо и тужащих) тут сразу вывод о собаках и их владельцах сделать можно. И еще и выложили это. Этого стесняться надо. А они с достоинством выложили стойку по говну. Ценители хреновы.
  3. Думаю есть такие. Иначе бы обращали внимание не на куропаче *НЕПОТРЕБСТВО* на видео албанца, а на другое. Ну так вот тебе нах не надо))
  4. Не твоего ума дело, за собой присмотри Ни чего плохого я не говорил, ты что то сам выдумал Я там бывал, а ты? Не знаю, может быть. А что конкретно внёс?
  5. Думаешь есть тут такие кто не понимает, что в горку идти к собаке тяжело. И собаке работат по сколотом сложно. И что воздух в горах разряженный. Все все это прекрасно понимают. Но пока сам не полазишь как козел по горам за собакой, в полной мере этого не поймешь) а мне и нах не надо )))я как-то больше по ровному люблю😂
  6. К чему этот вопрос? Я понимаю всю сложность этой охоты. Поэтому и видео таких охот смотрю через эту призму.
  7. Так их мильëн...)) Какой хоть смотреть?...
  8. Сегодня
  9. Такая же шляпа была. Есть стул с регулируемыми ножками, но на самом минимуме все равно неудобно. Подошёл раскладной стульчик со спинкой для рыбалки.
  10. Советов ннада...) Купил в энтом годе палатку-засидку. Весу - тьфу, прочная, автомат. Места достаточно для пары стульев и небольшого столика. В общем понравилась очень. Но есть нюанс. Для меня окошки расположены слишком низко. Взял самый низкий стул, какой нашёл - ни фига... Товарищ сидит - ему с его метр с кепкой - норм. А я всю спину ломаю. Хоть на землю садись, но это такое себе, тоже борщ. Пытался пластиковый табурет круглый такой, приспособить, у него отлично высота регулируется - он меня не выдерживает, да и спинку хочется всё же... Может кто посоветует мебель подходящую? А то поиском только такие же табуреты нахожу, а толку то... Ну или может иное решение какое есть, а я не догадываюсь...
  11. Вообще, улыбают "обсуждальщики" горных охот. Это крайне тяжело физически и для человека, и для собаки. Но попивая пивко конечно все просто. https://t.me/becassiers/12/1025
  12. Фу,фу....тебе то это зачем бухать? У тебя с детства глаза на закате. А вот говорить плохо о ушедших людях, грех это большой. Я Михайлова пьяным никогда на состязаниях не видел. Хотя был несколько раз где он судил. Это великолепный был человек и душевный. Если хозяин собаки косячил, он всегда это видел и не занижал оценку работы. Я считаю , мне повезло в жизни , что познакомился с таким человеком с большой буквы. И его именем названы состязания спаниелей по фазану , которые уже не один год проходят. Он точно внес в охотничье собаководство.
  13. От лица Форума и от себя лично поздравляю всех празднующих сегодня свой день рождения! WalanomaWer (44)кара (53)snaiper99 (61)ohoter (43)mihail (46)dmihtor (41)сергей дмитров (51)Пожарюга 01 (42)Hodok (36)Shram (35)Алексей8954 (50)Игорь 75 (49)Павел Некрасов (40)Awqwart (34)igor1999 (25)Максим Хомяков (45)viktotor (36)
  14. Uvain

    Куплю Nikon Monarch 3 1-4x20

    Куплю прицел: Nikon Monarch 3 1-4x20
  15. Она ему на лицо садилась. Ох уж и затейник, этот женька открывашка. Лизун-сосун пятничный.)))))
  16. Вчера
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...