Jump to content

Взносы 2020 от 2800 рублей

Share
Followers 0

Recommended Posts

ЭТО ПИЗ...Ц:k05105:

• Haha 1
  • Upvote 1
  • Replies 80
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ЭТО ПИЗ...Ц

Я, собственно, в Дрезне (80км от Курского) проживаю. И гуляем мы в сторону Носовихинского шоссе. По полям. Там куропатки, еще и вальдшнепы в одном месте должны быть, но мы днем гуляем и не застаем. А

Зря спросил сейчас тебе номера карточек в личку накидают с обещаниями марки по почте выслать

Это страна Чудес. Туда попал и там исчез. Вся такая особенная. Х-й поймешь. Хр-н измеришь. Веришь иль не веришь....

2 часа назад, Мартын Тута сказал:

Понял, спасибо. Еще такой вопрос. Буду ли я считаться браконьером если буду стрелять куропаток вокруг своей деревни когда охота на них разрешена, но не имея путевки от РООиР.

Это не территория охот.хозяйства, но территория Орехово-Зуевского района и соотвествующего РООиР (филиал МООиР).

Что за деревня? Как вы определили, что это не территория ох.хозяйства?

Охочусь в Орехо-Зуевском, что знаю, подскажу.

На данный момент полный вступ. взнос - 5800 р.

14 минут назад, P.S.D. сказал:

Что за деревня? Как вы определили, что это не территория ох.хозяйства?

Охочусь в Орехо-Зуевском, что знаю, подскажу.

Куропатки захотелось?))))) Шучу конечно...

Сейчас расскажет человек про деревню... Не будет куропаток... Не будет куропаток - пропадет охотник на стадии начинания. 

Только что, Птичник сказал:

Куропатки захотелось?))))) Шучу конечно...

Сейчас расскажет человек про деревню... Не будет куропаток... Не будет куропаток - пропадет охотник на стадии начинания. 

Ой, ну ладно уж:-)

Тебе ли не знать, что куропатки сейчас везде хватает, по МО. У меня и в домодедовском её достаточно. В ОЗ, гоняю только по рябому. Хозяйство знаю. Знаю охотоведа. Искренне хочу помоч.

7 минут назад, P.S.D. сказал:

Ой, ну ладно уж:-)

Тебе ли не знать, что куропатки сейчас везде хватает, по МО. У меня и в домодедовском её достаточно. В ОЗ, гоняю только по рябому. Хозяйство знаю. Знаю охотоведа. Искренне хочу помоч.

Знаю и верю:i_am_so_happy:

• Good! 1

Я, собственно, в Дрезне (80км от Курского) проживаю. И гуляем мы в сторону Носовихинского шоссе. По полям. Там куропатки, еще и вальдшнепы в одном месте должны быть, но мы днем гуляем и не застаем. А на Клязьме утки. Говорят еще дупеля - на заливных лугах, которые уже много лет не обрабатываются. Но мы туда редко ходим. Короче я на карте кружочков нарисовал, где мы куропаток регулярно встречаем. Не каждый день, потому как я, как охотник, никакой. И щенку только 11 месяцев. Когда и если научу ее челночить, то наверняка чаще будем находить. А пока, только когда случайно с подветренной стороны от них оказываемся.

Дупеля и вальдшнепы - сам не видел. Куропатки, да. Утки на Клязьме всегда 100%. Да они, собственно, и в Дрезне, на пруду под мостом частенько тусуются.

Кстати, синии прямые линии - это канавы. Не смотря на ненормально теплую зиму, они до дна промерзли - превратились в очень удобные дороги. Постоянно по ним ходим.

скриншот

f708acc253.jpg

Edited by Мартын Тута
  • Good! 1
  • Haha 1
  • 2 weeks later...

Сегодня продлил свой мооировский билет до 31.03.2021.

Никто никого не подгоняет, но заинтересованный народ оплачивает взносы довольно активно.

В 10.01.2020 в 16:33, Мартын Тута сказал:

Я, собственно, в Дрезне (80км от Курского) проживаю. И гуляем мы в сторону Носовихинского шоссе. По полям. Там куропатки, еще и вальдшнепы в одном месте должны быть, но мы днем гуляем и не застаем. А на Клязьме утки. Говорят еще дупеля - на заливных лугах, которые уже много лет не обрабатываются. Но мы туда редко ходим. Короче я на карте кружочков нарисовал, где мы куропаток регулярно встречаем. Не каждый день, потому как я, как охотник, никакой. И щенку только 11 месяцев. Когда и если научу ее челночить, то наверняка чаще будем находить. А пока, только когда случайно с подветренной стороны от них оказываемся.

Дупеля и вальдшнепы - сам не видел. Куропатки, да. Утки на Клязьме всегда 100%. Да они, собственно, и в Дрезне, на пруду под мостом частенько тусуются.

Кстати, синии прямые линии - это канавы. Не смотря на ненормально теплую зиму, они до дна промерзли - превратились в очень удобные дороги. Постоянно по ним ходим.

скриншот

f708acc253.jpg

Время лечит...

7 часов назад, клар сказал:

Время лечит...

Минус одно место:biggrin:

3 часа назад, Bob сказал:

Минус одно место:biggrin:

Все в Дрезну!!! ,  куропатка ходит по огородам строевым шагом , готов помочь с путёвками  , с показом  токов  и гнездовий дупеля  :good2:

• 1 month later...

Сегодня звонил в мооир на строителей сказали продление 2800

Сегодня продлил билет 2800 сказали точнее показали прейскурант цен на весну 

25 минут назад, filipp86 сказал:

показали прейскурант цен на весну 

И как, от этого https://www.mooir.ru/official/predus/1175/ отличается?

Да отличаются 

18 марта у них будет собрание может чего и скоректируют любой из видов 1200 сезонка 2500 дневная 600 на все 3 вида или 200 день на любой из видов 

В 28.11.2019 в 20:35, Ydhin сказал:

Не понравилась фраза:

1. Разрешить ООиР взносы в счет отработки устанавливать более 1500 руб.

Мне сегодня она тоже не понравилась - 1700 в Можайске. 

23c0860c960b.jpg

Собаки, впрочем, также по 200 за хвост). 

5 минут назад, Вятка. сказал:

Собаки, впрочем, также по 200 за хвост). 

А за двух есть смысл платить, если скидку на путевку и за одну предоставят?

5 минут назад, Parura сказал:

А за двух есть смысл платить, если скидку на путевку и за одну предоставят?

Я за одну и плачу, вторая нелегалом без документов живёт)) 

• Good! 1

Оплатил сегодня в Волоколамске 1300+1500=2800р всего. 

• 5 weeks later...

Приветствую! А кто знает, можно ли взносы оплатить дистанционно, а марки эти потом вклеить, когда закончится карантин?

3 минуты назад, Михаил Колесников сказал:

Приветствую! А кто знает, можно ли взносы оплатить дистанционно, а марки эти потом вклеить, когда закончится карантин?

Зря спросил:biggrin: сейчас тебе номера карточек в личку накидают с обещаниями марки по почте выслать

• Good! 1
  • Haha 1

А разве уже не поздняк платить?

15 минут назад, Димооон сказал:

А разве уже не поздняк платить?

До 1-го июня по уставу нужно оплатить. 

9a206db5d3cb.jpg

https://mooir.ru/pge8/