Перейти к содержанию

Птичник

Участники
  • Постов

    3 821
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    45

Птичник стал победителем дня 12 марта

Птичник имел наиболее популярный контент!

6 Подписчиков

Информация о Птичник

Дополнительная информация

  • Имя
    Игорь
  • Стаж охоты с
    1992
  • ООиР
    ОБЕФО
  • Оружие
    МР27
  • Собака
    Спаниягд
  • Транспорт
    vw

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону, Москва
  • Интересы
    Орнитология, фотография, фотоохота, таксидермия, охота на мелкую и среднюю дичь.
    Иногда пишу что-то на канале https://t.me/birdhunt

Посетители профиля

18 592 просмотра профиля

Достижения Птичник

  1. Мы все здесь добровольно. Добровольно приходим, не приходим, общаемся, пишем или не пишем, читаем, высказываем мнение или не высказываем мнение.... ключевое слово "Добровольно" Мы так же добровольно присутствуем в разных местах/ресурсах/сообществах. В каждом из таких мест мы обременены рядом правил. Внутренних, общих , которые нам нравятся (мы же добровольно) или не нравятся (мы же пришли в это место, а не в то и мы здесь "добровольно") Мы не идём кричать "оле-оле-оле" в библиотеку, не берём с собой собаку в бассейн, снимаем головной убор там, где правилами принято его снимать, не снимаем, там, где правила говорят этого не делать... Добровольно... Если мы с этими правилами не согласны, зачем нам здесь находиться добровольно? Если мы пришли нарушать правила, мы должны быть готовы к последствиям. Если мы добровольно приходим за чем-то в это место, значит этого чего-то нам не хватает в других местах. Чего должно не хватать, чтобы добровольно искать место, куда приходишь нарушать правила? Ну что вы развели-то в самом деле?)) банят не в первый и не в третий раз, при этом всегда возвращается, при этом снова банят за одни и те же нарушения правил... Со всей лояльностью, вспоминая заслуги перед общественностью банят не насовсем... По-моему, уже можно было бы проявить уважение к этой самой общественности, ресурсу и задуматься... Добровольно...
  2. Я не мог написать этого первым, так как уверен в обратном)))
  3. "Я художник - я так вижу", картина - зеркало состояния внутреннего мира художника. Баба с ведром - соц заказ, искажающий объективность. "Настроения" в работах предостаточно. А людей можно просто не любить... писать...
  4. Скорее всего просто попытка угодить всем... И про процесс и чувства эко-активистов не задеты)) Общаюсь с производителями подобных отпугивателей (направление "птицы"). Это не так всё просто... работает, но недолго... Привыкают и начинают игнорировать... Т.е. придется думать о комбинации, модернизации, умном использовании... Это работа целой отрасли.
  5. Можно делить на любое количество тематических и стилевых направлений, но, что делить? Семь на три не делится))
  6. Бесценный)) всё так, это Ваши мысли. Их нельзя оценить. Не интересно... Вот. А напишете отчёт - это будет некий пример не от простого начинающего охотника, типа меня, который приехал/уехал, а от "мастера слова", на чьём примере раздел с отчётами заимеет новый ориентир и выйдет на совершенно иной уровень.
  7. Михаил, а Ваш бесценный вклад в литературный раздел не участвует в конкурсах почему-то. Не считаете литературное произведение отчётом?
  8. Мне как раз и написал форумчанин. Давно было, контекст не помню, НИК не помню, личного знакомства не имею. Но на каком ресурсе и кто обратил на его творчество внимание, чем всё закончилось и другие подробности - мне не известны и на тот момент это не имело значения)
  9. Я слышал об одном таком (не из сети), чем закончилась история не знаю. Но там просто образно говоря иллюстрации из красной книги печатались в разделе поваренной)))
  10. Охотник и рассказ об охоте всегда ходят рядом, при этом не всегда понятно, кто идёт чуть впереди)))
  11. Уважаемые собратья по увлечение, благодарю за голоса и интерес к выставленным на конкурс отчётам. Каждый голос мотивирует публиковать что-то новое, а реакции - улучшать качество написанного. На форуме много участников, много писателей, много статусных участников бесед, но совершенно нет отчётов, потому что "умные, давно перестали здесь писать отчёты", но продолжают присутствовать и набирать свою собственную популярность, лишь используя данный ресурс, не оставляя ничего взамен. Я пишу здесь отчёты. Просто, потомучто мне нравится чувствовать себя частью данного сообщества, подарившего мне много новых интересных знакомых, друзей и, не поверите - родственников, всех и каждого из Вас, кого объединяет наше общее увлечение)) Не для конкурса, и отличным результатом для себя считаю наличие любого количества голосов. Пишите отчёты, это интересно)) Всем спасибо!
×
×
  • Создать...