Перейти к содержанию

pavelknyazev

Участники
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pavelknyazev

  1. Открылся в дмд. Утки было много, бил летящую, ну а лысухи сидящие))
  2. А че за воздушку гайки крутить? Вы теперь всего боитесь?
  3. У кого-то креветки, романтика... А у меня так...)) Кто-то потаскал, несильно. Выложил еще рыбы и потрохов. И хлеба корочки в соку от всего этого.
  4. собака на охоте не спугивает рябчика?
  5. думаю можно съездить на всякие состязания, там по-любому все всё своё рекламируют. можно еще смотреть тут, на форуме.
  6. Всем привет. До 24 в Кирово-чепецке/куменах. Думаю сходить на утку. Может кто то хочет в компании поохотиться? Я на своих двоих.
  7. Вокруг моих тоже шастают. Но заставь пока не удавалось.
  8. Норная/с гончими. Если фартанет
  9. Выпендрёж когда никто не спрашивал - ✅
  10. Какие поля?!)) Нам только в овраги ? месить!)
  11. Ходим по угодьям. Вчера без результата. Холмы, бугры, болота, заброшки, куда-то не туда понесло)) Ногам нужна передышка...
  12. К след. нашей встрече фотик тое захватите, мне как раз нужны красивые фоты моей псины
  13. Все я пробовал. И пробую. Даже отпуск буду брать сейчас, чтобы искать)) Я же в основном сообщении написал, почему так, а не иначе. Читать - глазками, глазками)) А гончаки мне обычно не отказывают, если могут, делятся информацией. Но сейчас им, видимо, не до форума)
  14. А тут вообще есть гончатники? Видать надо дать клич на соседнем форуме, там их больше, мне кажется... Правда он навернулся
  15. Всем привет. Сейчас ищу для себя норы, где буду в последствии охотиться. Для меня актуально южное направление, как написал в теме. Жестко прикреплен к жд дороге, так как езжу сейчас по ней. Сейчас сам хожу, ищу, выхожу со станции и брожу. Планирую так ездить до нг сколько смогу максимально и к нг хотелось бы уже выйти на охоту. Времени не очень много, поэтому буду наглым и попрошу кто знает какие норы, которые ему не нужны - сообщите мне координаты, пожалуйста. Особенно прошу отозваться товарищей гончатников..)
×
×
  • Создать...