Перейти к содержанию

Мартын Тута

Участники
  • Постов

    530
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Мартын Тута

  1. И наконец, вас не смущает, что у других разработчиков вакцин имеется успешный опыт создания вакцин в прошлом, а у НИЦЭМ им. Н. Ф. Гамалеи в активе одна единственная внедренная в жизнь наработка — вакцина БЦЖ? И она не векторная. А вот список неудач: «АдеВак-Флю» - не может пройти клинические испытания с 2015 года. «ГамФлюВак» - разработка начата в 2010, до сих пор не зарегистрирована Минздравом. Недоказана ее безопасность. «ГамЭвак» и «ГамЭвак-Комбо» - препараты от Эболы. До сих проходят международные клинические испытания без видимой надежды на признание. БВРС-КоВ - препарат от ближневосточного респираторного синдрома MERS-cov. Минздравом вакцина не зарегистрирована, мировому научному сообществу она тем более неизвестна. Какую оценку вы бы поставили НИЦЭМ им. Н. Ф. Гамалеи, который из 5 задач решил одну (вакцина БЦЖ), а 4 провалил?
  2. Если не писали, то напрасно. Правильно колебаться с линией "партии"... Первоначально народные массы кормили инфой, что вакцина убережет и защитит. Ровно как другие вакцины которые занесены в Национальный календарь прививок. В нем много от чего. Например тубик. Вы им болели? Я - нет. Думаете что это потому, что я не подцепил возбудитель? А вот не факт. Т.к. среди фтизиатров бытует мнение, что палочка Коха есть в организме почти у всех. Но она подавлена имункой. И вакцинируют, см. календарь прививок, ровно для этого. Первоначально говорили что и вакцина от коронавируса нас убережет. Даже % эффективности высчитывали. Но потом сменили пластинку. Теперь и провакцинированные могут заболеть, но не смертельно. Такая смена ключевого тезиса какбэ намекает, что вакцинировать начали когда еще не обладали полнотой информации. Отсюда и недоверие вакцинолоббистам. А заметили, как настойчиво ставят в один ряд классические вакцины и "передовую" короновирусную. Плевать, что она мало похожа на классические и в отличии от них не защищает, а возможно, слегка помогает перенести. Важно прилепить к ней то доверие которое заслуженно имеют вакцины от тубика, полиомиелита, столбняка и другие. И всех кто сомневается и/или задаёт вопросы моментально маркируют мракобесом антиваксером.
  3. Вы привелии неудачную отсылку к Нобелевской премии, которая уже не раз, и не два, и не трижды себя скомпрометировала. А вот мне вы ответили технично. Очко вам в карму
  4. Проведите "научный" опыт: проведите время с больными и потом расскажите о результатах!
  5. Как на счет Обамы? Статья BBC: Старейшина Нобелевского комитета жалеет о премии Обаме. Или Черчиля? Статья в Гардиан: Незаслуженная Нобелевская премия Черчилля по литературе - Churchill’s unmerited Nobel for literature Нобелевская премия по литературе за 1953 года: «за его мастерство исторического и биографического описания, а также за блестящее красноречие, защищающее возвышенные человеческие ценности» («Политики-романисты», 9 мая). Как подробно описал историк Дэвид Рейнольдс, шесть томов истории Черчилля о Второй мировой войне были построены на выборочной памяти, выкованной из эго, не в последнюю очередь на мимолетной памяти «великого человека» о бенгальском голоде 1943 года, в котором погибло более 3,5 миллионов человек. Погибли, в значительной степени как прямое следствие политики и действий Черчилля. Его ненависть к народам Индийского субконтинента известна. Его писательский дар был невысоким, но он был хорош в убийствах и взрывах. Не лучший выбор Нобелевского комитета на получение литературной премии. И уж точно, если бы она была предложена, в номинации "за мир".
  6. А как же классический КовиВак от Чумакова, тоже нихт? Я разве что на него соглашусь, но желательно через пару лет, сейчас вся эта история какая-то тёмная (и тухлая). Может со временем муть осядет и ясность появится. Источник: https://www.kommersant.ru/doc/4997805
  7. Вы больше не утверждаете, что вакцина неэффективна? Или, все еще, на этом настаиваете?
  8. А с чего вы взяли что она неэффективна, с того что вы заболели? А кто вам, кроме "рекламы", обещал что не заболеете? Документ подписывали? Что в нем было написано помните, что не заболеете? Сейчас такого даже "реклама" не обещает. Говорят лишь что без вакцины будете тяжелее болеть. Вот вы и заболели, но не так тяжело как могли бы. И жаловаться вы можете сколько угодно, но вы сами пошли и привились. Или вас обездвижили и "вмазали"?! А я нет и пока не собираюсь ибо ГОСПОДЬ УПРАВИТ
  9. Медики, как и сама система Здравоохранения, не в вакууме существуют. Они на земле, рядом с нами. А что у нас? Правильно: рыночек. Как говорится: получите-распишитесь. P.S: Мне в 1991 было 16 лет. Я не участвовал в создании окружающего нас непотребства.
  10. Я уже 2 недели в стационаре. 3-й перелом лодыжки с подвывихом. Оперировали 16.09. Ничего кроме благодарности к хирургам, анастезиологу, лечащему травмотологу и младшему мед.персоналу я испытывать не могу.
  11. Это что ещё? То чем нас "лечили" что Трампа лечили? А название есть? А то сразу последствия :)
  12. Вы про Калетру? Так от неё главное последствие "днище" срывает. Люди по 3 часа с горшка не встают. А в остальном какие последствия? Метаболизируется печенью, значит больным гепатитом не подойдёт.
  13. Вас не смущает, что у других разработчиков вакцин имеется успешный опыт создания вакцин в прошлом, а у НИЦЭМ им. Н. Ф. Гамалеи в активе одна единственная внедренная в жизнь наработка — вакцина БЦЖ? И она не векторная. А вот список неудач: «АдеВак-Флю» - не может пройти клинические испытания с 2015 года. «ГамФлюВак» - разработка начата в 2010, до сих пор не зарегистрирована Минздравом. Недоказана ее безопасность. «ГамЭвак» и «ГамЭвак-Комбо» - препараты от Эболы. До сих проходят международные клинические испытания без видимой надежды на признание. БВРС-КоВ - препарат от ближневосточного респираторного синдрома MERS-cov. Минздравом вакцина не зарегистрирована, мировому научному сообществу она тем более неизвестна. А какую оценку вы бы поставили НИЦЭМ им. Н. Ф. Гамалеи, который из 5 задач решил одну (вакцина БЦЖ), а 4 провалил?
  14. Самоуспокаивающие фразы, когда стал очевиден факт того, что стал подопытным в испытаниях "вакцин", что был использован "в темную" и этот факт неприятен.
  15. ЗА 1) Вакцинация известна более 300 лет 2) Привитые люди болеют легче и не попадают в стационар 3) У нас нет альтернативы ПРОТИВ 1) Это не вакцины, а генная терапия (определение ВОЗ) 2) Генная терапия влияет на геном человека 3) Нарушение сроков и протоколов регистрации вакцин 4) Нет научных публикаций, документация исследований закрыта 5) Нет доказательств что полученные антитела помогают против вируса 6) Антителозависимое усиление тяжести течения болезни 7) Поствакцинальные осложнения у 98% привитых 8) Наглая и нахрапистая политика продвижения т.н. "вакцинации"
  16. С.В. Савельев, доктор биологических наук, профессор. Видео июля 2021. Вопрос о коронавирусе с 4:28
  17. С.В. Савельев, доктор биологических наук, профессор. Видео 2018 года, где он говорит что прививать нужно всех детей тотально и не считаться при этом ни с чем. Даже с мнением родителей.
  18. Вот и ладушки. А я вас угощу вакциной животворящей. Первый пробничек бесплатно. Приводите друзей. Они вам "спасибо" скажут
  19. Вы потребитель непроверенных инъекций. Вы переплюнули даже нариков. Ваша слепая вера восхищает. Побольше бы мне таких подчинённых. Будете искать работу - обращайтесь. Обсудим. ГВОЗДИ БЫ ДЕЛАТЬ ИЗ ЭТИХ ЛЮДЕЙ. КРЕПЧЕ БЫ НЕ БЫЛО В МИРЕ ГВОЗДЕЙ...
  20. Стас, не отнимай у человека веру, не по-христиански это. Раньше верили в Царя-Батюшку и Царствие Божие, потом в Коммунизм, а теперь в Светлый Запад и спасительные инъекции.
  21. Приятель рассказал как вчера у него на работе попросили старшего мастера на выход с вещами - обнаружили у него Ковид. Пикантность ситуации в том, что этот мастер особо усердствовал в принуждении работяг вакцинироваться и сам, 3 месяца назад, был привит. Т.е. его прививочный иммунитет должен бы быть на пике!
  22. Трёхзначный - активист. Красный - отгружает батхерт оптом.
×
×
  • Создать...