Перейти к содержанию

Взносы 2020 от 2800 рублей


Партизан
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Тимурыч сказал:

 в течении 6 лет оплачивал в конце декабря членские взносы

Речь про взносы за текущий год или про следующий?

В конце декабря 2019, Вы оплатили взносы за 2019 год?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, H_A_N сказал:

Речь про взносы за текущий год или про следующий?

В конце декабря 2019, Вы оплатили взносы за 2019 год?

Приветствую Вас! 

У меня сложилась такая ситуация, что с 2012 по 2018 год я работал без выходных, то усиление, то командировки по 3 месяца. И я не охотился, и получалось только приехать оплатить взносы под новый год. Оплачивал соответственно за 2012 год не до 31 марта, а в декабре 2012 года и так далее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто моё мнение,если человек, член данного общества, просрочил оплату не на год-два конечно, и с него требуют денег за вступление заново, то я бы послал их на все четыре стороны. Потому что их отношение к члену общества понятно- пофиг. Я бы поехал в соседнее районное общество и лучше бы вступил заного там. 

Изменено пользователем Тимурыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Тимурыч сказал:

У меня сложилась такая ситуация, что с 2012 по 2018 год я работал без выходных, то усиление, то командировки по 3 месяца. И я не охотился, и получалось только приехать оплатить взносы под новый год. Оплачивал соответственно за 2012 год не до 31 марта, а в декабре 2012 года и так далее. 

Получается что Ваши объяснения были приняты как уважительная причина оплаты после 01 июля текущего года.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, H_A_N сказал:

Получается что Ваши объяснения были приняты как уважительная причина оплаты после 01 июля текущего года.  

Получается что так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, H_A_N сказал:

Речь про взносы за текущий год или про следующий?

Про следующий год, не получится, потому что Руководство Общества, обычно обсуждают обьем взноса на следующий год, на Совещании, где то в марте- месяце.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...