Перейти к содержанию

Bob

Участники
  • Постов

    8 995
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    78

Весь контент Bob

  1. В теме этой все просто как репа !! Качество мяса выше от того ,чем раньше оно попало в морозилку - после убоища ........а в пере оно было или нет - особой роли это не играетИМХО!!
  2. Да ну нах!................"".Для справки. Я стараюсь самых разбитых (особенно с потеками из кишечника) и самых маленьких гусей отложить себе на еду. Разбитых съедаю в первую очередь.!! В продажу пускаю что покрупнее, и получше выглядит. Я не химик, я всего лишь ктн :-) Т.е. все дальнейшее ИМХО. Мне химические процессы при хранении дичи представляются так. Основная разница при хранении гуся в пере в отличие от хранения потрошеного - в отсутствии окисления как мяса, так и внутренностей в первом случае. Вкус потрошеного гуся теряется быстрее потому, что вместо вынутых кишок внутри тушки образуется воздушный мешок - источник окисления как мяса, так и жира. Опять же и при опаливании выступает жир на коже. От соприкосновения с воздухом жир прогоркает, мясо тоже теряет вкус. Это вариант только для кратковременного хранения, не более пары месяцев! При хранении в пере, кожа и перо защищают мясо и жир от окисления, за счет чего ДАЖЕ ЧЕРЕЗ ГОД ХРАНЕНИЯ гусь сохраняет свой первоначальный вкус!
  3. Гавно ограниченного использования на охоте - у вас в наличии!! Охотники реальные за дратов и вообще за континенталов голосуют их приобретением и порода эта в тренде будет всегда!! ...а тонкие шкурки и лохматые с писающими стойками - будут отдыхать в узком кругу "эстетов" !! И хз где *НЕПОТРЕБСТВО* на охоте - континенталы или островные???? Судя по видосам Алексея Попова .Антона Потапова.Дена и многих других и даже дельных по вале крымчан ...континентал - в охоте по вале рулит
  4. Блин начинаешь общаться с людьми но тут Наташа удмурдская -неудовлетворенная по жизни не имеющая легавых опять свистит в этой теме ......Удмурты ну удовлетворите Наташу- плиз !!
  5. Само смешное что мне абсолютно ровно - верите вы мне или нет Все давно известно и все секреты раскрыты ...Гонит - девяткой по ушам ..тужит - девяткой по корме ..вот и вся натаска!!
  6. Смешно капец как!! Сваять можно все что угодно из бетона или из любого стройматериала. Можно убить по жесткому автоподачу - на раз !! Можно кампостер удалить на раз ,можно из охотника няшку сделать - которая и птицу найти боятся будет .. Ваш вопрос о чем? Если с целью подъебать ,то зачет !! А если с целью разобраться в психике моей собаки то эта тема страниц на сто - с учетом что чмыри удмурдские туда лезть не будут!
  7. Бывает так ,что ни Эдо и ни Воли уже не надо - так бывает и это случается на раз - как по щелчку пальцев и это страшненько .... и мясника и крутого и здорового высшие силы зарегулируют так на раз ,что слабый бы ушел ,а сильный пытается как то удержаться ,но добывать/убивать уже не сможет потому как уже все свои нормы ,отписанные ему в этой жизни он взял взял ..Вот такая канитель - когда смешно и страшно одновременно.....так что все относительно можно загибать пальцы ,выкладывать трупики ,выкладывать дипломы ,...но на раз все может.............
  8. Вообще нет ....Просто вижу вперед и не более того ,так бывает и это не понты - правда ! Где то убыло ,а где то прибыло.........
  9. Тебе Наташка все из под стола видно ?? НЕ отвлекайся ,а то захлебнешься .....Где потом такую Наташку найдешь???? В Химках уже закрыли......
  10. Наташа ,сплюнь то что насосала и не делай мне мозги!!...на охоту собираюсь как бы чего не забыть ,а тут Наташа мне мозг выносит - капец!! !
  11. Ну ты Наташа, поднапрягись под столом работай и не отвлекайся ((( ...а стебанная ты ,будешь или еще какая ,так я же не шаман и предсказать сие не могу!!.....впрочем Наташа, ты и сама все о себе знаешь!
  12. Наташа ,тут не про то кто тебе башлял и у кого ты под столом сидела - тут про легавых и охоту ..если хочешь рассказать как ты по столом сидела ,то иди на псарню - там твое место!!
  13. А что бы пиздеть ,ты видел или просто так звонишь? Приезжай посмотри ,со своей суетой безлошадной,девятилетней сравни ,а потом *CENSOR*боль в сетях !! Но может получиться так ,что ты с прогулками со своей суетой в шкукуре курца и собак то охотничьих не видел - кроме суеты в шкурке лрата - твоего брата и еще ему подобной шняге легавоподобных жучек твоих друзей
  14. У тебя собак охотничьих ни когда не будет ,а будут ушлепки от охоты - типа твоего Фреди - аксиома!! И как бы там Садовников или сам МАО или еще х=з кто -твоих собак не натаскивал будут только получаться - только ушлепки по охоте ,а не псы охоты !! Потому как ты сам ушлепок ,а не охотник!!Древняя мудрость гласит -какой хозяин такая и собака и это капец как верно!!!!
  15. Да я то вообще не отдупляю это факт!!!Собак было больше чем пальцев на твоих сосиськах ир в охоте не отдупляю и с лайками в одного не брал и с норными ни разу ,,,,во дожили - радужный ,гламурный ,на загонных "мастер" не имеюший ни одной зверовой охоты в одного со своим псом - лечит !! Капец как смешно!! С твоим на сеттера подобным ,но легким не в меру - в мамку э....ты хоть ,что нибудь возьми , а потом звони !!
  16. Наташа ,с тобой про легавых,которых у тебя ни когда не было говорить не о чем ,да и про охоту с бабой говорить - вообще зашквар !! Ты под столом посиди поработай или сходи хавчик приготовь - твой Наташа бабий удел удел!!
  17. Да я бы легко остановил бы но он не хочет - его личное дело и его собака!! Он мне в отличии от тебя за три сезона натаски не башлял - с нолевым результатом ....Он сам фишару рубит Да и МАО там что то по твоей шкурке - по стойкам высоким и по прочей шняге озвучивал Я блин Глашу процитирую - "от осины не родятся апельсины" и Глаша в этом прав на верняка !! А ты пребывай в прелести!! Вас дураков на ...небуду писать клички на вязки "чемпов" ловят дураки типа тебя клюют их подсекают!! Тебя то дурака -на три сезна с нолевым результатом выдоили , а ты и счастлив капец тема!!А потом еще три года ваших "чемпов" на раскрытие потенциала по степям возят!!!.крутая и прелестная тема ....но лучше созревание шкурок для дураков - не в три года обозначить надо было а в пять!!! Дураки и на пять бы подписались!
  18. Зачем Наташа не имеющая легавых и вообще - баба по жизни - на охотничьих форумах тпро собак5 и охоту с ними отележит?? Ну назначилл МАО Наташу ижевскую по столом сидеть и отсасывать но к легавым то это каким боком? Легавых у Наташи нетно в теме!!
  19. Твоя шкура и после Садовникова гонять будет!! Остановлю в неделю - легко но стоить будет дорого !! На взлет ложится будет - 100 пудово!! НЕ веришь - у Дуплякова спроси он эту тему видел!!
  20. Да ну нах?? Капец как я расстроился !! А может -алгоритм - за бабло лохам трайлекрским и судьям от лоховскихт псарских тем назначенных о т натаски - слить? Не интере6сно !! Пусть ум Греков или у Французов - отсосут не наклоняясь!!
  21. Скучно с вами - капец как!! Вы же все ни о чем ни по натаске, ни по охоте - все нолевые !! И даже Болт с претензией ,что он постиг зоопсихологию в ПТУ МАО . Просто смешон и вообще не компетентен по поводу того ,что можно,а что нельзыя сваять с животиной .....а своять можно то ,что вашим судьям и всем вашим натасчикам от ФТ - вообще не снилось............... Кирюха ,давай я твоего щена - без ошейника ,без Крыма и безт оять лн "охуенного гуру"--- Садовникова или без охуенногог8уру Дуплякова - здесь за неделю остановлюнас глушняк !! и сбуде5т на взлет птички - колом!!!
  22. Дураку по жизни провидением дураком назначенным - разжевать ни кому не дано!! Порядок бьет класс - с давних времен поговорка пошла!! Порядок - форма животного на эту секунду - здесь и сейчас - в соотношении с более классными!! Четырехглазый ушлепок ,назначенный на помойке натасчиком и весь в тарелках ,а мне это край ка смешно - тему не отдуплил - да ему и не дано !! И тебе Наташа ,- не дано!! С Болтом бы на эту тему поговорил ,но он как то в тихую слился ,а с вами ущербными и про порядок бьет класс и про ,то как остановить - разговаривать - скучно.....Да и Болт ,судя по его пикировке с Ваней - слабо тему тянет - одни понты и цитаты и не более того!!!
  23. Сказочки для своих подписчиков оставь!! Эта тема для дебилов от охоты - про 10-15 мин и не более того!! .....и это тебе любой охотник подтвердит !!
  24. Наташа, ты то зачем опять тут елозишь?? У тебя дратхаары есть или были ... или легаши может были? Или ты Наташа ,просто под столом у МАО сидела и думала -как РОСА на спрингера махнуть и не захлебнуться .............и верхушек по легашам- походу та и нахваталась !!:?? Благо в уши ,тебя гуру под столом не грузили..........хотя - хз
  25. Охренеть!! Болт - походу инопланетянин ,назначивший себя - идеологическим противником ,а как иначе он мог отдуплить - спаниелист голимый по жизни - как собаки легавые устроены ,как охота с ними происходит ,как они в отличии от спрингеров -в узко направленных местах - типо лесопосадок - легаши ищут и находят -по сотке или более в один край???.....
×
×
  • Создать...