Перейти к содержанию

Весенняя началась!


Сергей 2 метра
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Сергей 2 метра сказал:

А на гусиной охоте, считал и считаю, что серого нельзя стрелять

А зачем тогда фотку свою с добытыми серыми гусями выложили или вы всерьез думали что фоткаетесь с белолобыми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да уж.... Очередной отчёт в склоку превратили... Зависть- это большой бичь современного общества!!! 

9 минут назад, GDiman79 сказал:

Да я сам не святой

Радует правда,что есть ещё охотники которые могут возразить любому и высказать,не смотря на авторитет и регалии,что стрелять весной уток и лысух не хорошо,тем более гордиться такими фотками.

Пишут здесь критику одни и те же "охотники". И это очевидно, что кто то из них просто неудачник (мудак) по жизни и завидует, у кого то кризис возрастной...))) диагнозы у многих "резких" критиканов очевидны... 

Порядочный человек либо промолчит на форуме если что не нравится, либо напишет "лайк" когда понравилось. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Hirurg сказал:

Да уж.... Очередной отчёт в склоку превратили... Зависть- это большой бичь современного общества!!! 

Пишут здесь критику одни и те же "охотники". И это очевидно, что кто то из них просто неудачник (мудак) по жизни и завидует, у кого то кризис возрастной...))) диагнозы у многих "резких" критиканов очевидны... 

Порядочный человек либо промолчит на форуме если что не нравится, либо напишет "лайк" когда понравилось. 

 

Никак все мысли так правильно не смог сформулировать... Браво!!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Максим Корнеев сказал:

Вот именно, что КАЖЕТСЯ:biggrin:

Вообще то на Руси когда кажется, крестяться.:dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Сергей 2 метра сказал:

так это заслуга именно людей с электронными манками, то есть лично ваша!

Сергей ,чесслово не понял в чем моя заслуга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ser70207025 сказал:

Вообще то на Руси когда кажется, крестяться.:dance:

Согласен, вот кому кажется, тот и креститься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Сергей увлечённый человек. На Ганзе так-же отчёт запостил. Там видимо народ особе ещё не очухался. Если здесь просто покритикуют, то там с со всеми потрохами сожрут. Начало уже проглядывается:bomb:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Максим Корнеев сказал:

Согласен, вот кому кажется, тот и креститься...

А в смысле того, что если уж нарушил правила охоты, так будь добр не выставляй на показ того чего нельзя. И за друзей отвечай раз так. А не отмазки лепить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, lesnik-68 сказал:

Дима, посмотри на свою аватарку и перемнож на норму добычи в сутки на одного охотника.

сам бы не выкладывал чего нельзя!!!! Да ещё и сознаешь что на электроманок все добыл.....

и ещё после этого учишь?

Я не против честной критики,только за,так скажите мне.У меня на аватарке есть хоть одна особь запрещённая к отстрелу на весенней охоте,и откуда вы знаете сколько человек добыли такое количество?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, GDiman79 сказал:

А зачем тогда фотку свою с добытыми серыми гусями выложили или вы всерьез думали что фоткаетесь с белолобыми?

А почему бы нет?  Все могут заблуждаться!

Вы же ворону называете лысухой, вам можно заблуждаться, а мне вы в таком праве отказываете?

Изменено пользователем Сергей 2 метра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ser70207025 сказал:

А в смысле того, что если уж нарушил правила охоты, так будь добр не выставляй на показ того чего нельзя. И за друзей отвечай раз так. А не отмазки лепить.

Там все взрослые люди и ответственность несёт каждый за себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для членов фан клуба Сергея.

Что вы так переживаете,сейчас появиться модератор и удалит к чертям собачьим,все критиканские посты,и будет опять хвалебный отчёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, GDiman79 сказал:

Сергей ,чесслово не понял в чем моя заслуга?

В том, что гуся все меньше и меньше, сейчас нельзя серого стрелять, скоро нельзя будет добывать белолобого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 04.04.2018 в 11:47, Сергей 2 метра сказал:

Утка добывалась довольно легко, без добычи никто не остался.

И при этом:

Цитата

Не стрелял ни уток не лысух, а то что делают охотники вокруг меня, это их проблема!

Т.е.  вокруг отстрел уток шел массово?     Вот на такие отчеты и будут ссылаться сторонники запрета весенней охоты...   и возразить им нечего будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Сергей 2 метра сказал:

А почему бы нет?  Все могут заблуждаться!

Что же тогда там за персонал этой базы был и подбор охотников,что ни кто из них не смог подсказать,что вы фотографируется с запрещенными к отстрелу серыми гусями а не белолобыми,вот редиски так вас подставили.:diablo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, ser70207025 сказал:

 

Изменено пользователем Сергей1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, GDiman79 сказал:

Что же тогда там за персонал этой базы был и подбор охотников,что ни кто из них не смог подсказать,что вы фотографируется с запрещенными к отстрелу серыми гусями а не белолобыми,вот редиски так вас подставили.:diablo:

А где вы видели персонал, который ходит за вами и держит вас за руки, когда вы хотите сфотографироваться? Я такого персонала не встречал!)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hirurg сказал:

Да уж.... Очередной отчёт в склоку превратили... Зависть- это большой бичь современного общества!!! 

Пишут здесь критику одни и те же "охотники". И это очевидно, что кто то из них просто неудачник (мудак) по жизни и завидует, у кого то кризис возрастной...))) диагнозы у многих "резких" критиканов очевидны... 

Порядочный человек либо промолчит на форуме если что не нравится, либо напишет "лайк" когда понравилось. 

 

Это вы тут как врач диагнозы раздаёте, или как охотник? 

Хочу напомнить тут форум, люди здесь общаются в том числе и вы, каждый может высказаться как видите, даже те кто банально не может отличить белолобого от серого. 

Пи. Си. Удалили фото с воронами, так вот у того который "чёрная ворона по меньше"  :biggrin: лапки были удивительно похожи на лапки лысухи , всем известно название лысухи в народе, гидро ворона, этим и обуславливается наличие в другой руке обычной вороны и довольное лицо товарища на фото. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно... Начнем с критиков

2 часа назад, GDiman79 сказал:

откуда вы знаете сколько человек добыли такое количество?

А зеленым для раскрутки темы закрытия весенней охоты и не надо знать об этом, ваше фото растиражируют в прессе и на плакатах с надписью "Они убивают их сотнями" и все, на людей далеких от охоты это подействует и они будут подписывать разные петиции. Вы не понимаете этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, biker сказал:

Пи. Си. Удалили фото с воронами, так вот у того который "чёрная ворона по меньше"  :biggrin: лапки были удивительно похожи на лапки лысухи , всем известно название лысухи в народе, гидро ворона, этим и обуславливается наличие в другой руке обычной вороны и довольное лицо товарища на фото. 

Уже орнитологи согласились,  что это не лысуха, кандидаты наук знаете ли, а вам все кажется!

Скажите просто, что ворону от гидровороны не отличаете!:biggrin: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alexey сказал:

С каждым годом становится всё меньше людей желающих выкладывать на всеобщее обозрение свои отчёты. Ну видимо скоро на форуме появятся отчёты с весенней охоты этого сезона от особо отличившихся участников этой дискуссии. Жаль если их отчётов с полей мы не прочтём всем форумом, честно скажу прям расстроюсь и ...............:blush:

P.S. Не разочаруйте меня.

Лёша, отталкиваясь от твоего текста,  раз никто не пишет, то пусть хоть ТАКОЙ будет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Сергей 2 метра сказал:

Уже орнитологи согласились,  что это не лысуха, кандидаты наук знаете ли, а вам все кажется!

Скажите просто, что ворону от гидровороны не отличаете!:biggrin: 

Слово КАЖЕТСЯ, я не употреблял, я написал похожи! Вы чего это фото в таком случае убрали то!? Не те фото убирать то надо было, оставьте лишь пейзажи :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Партизан сказал:

Вот только на очередные запреты и ограничения он так и не смог среагировать.  Дело хозяйское. Ему сошло с рук, а последователей обуют по полной.

Бывает такое. Даже бывает,говорят человеку - не надо стрелять вот в этих и тех представителей животного мира, а человек стреляет и стреляет и хоть кол на голове теши... Правда ? Бывает же такое?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Только что, biker сказал:

Слово КАЖЕТСЯ, я не употреблял, я написал похожи! Вы чего это фото в таком случае убрали то!? Не те фото убирать то надо было, оставьте лишь пейзажи :biggrin:

 

А я не убирал, у меня нет функции изменения.

Выкладываю специально для вас, найдите свою лысуху, а то болтать тут все мастера, а как извиняться за беспочвенные обвинения, так вас не найдешь! :biggrin:

618fab73b3db.jpg

Изменено пользователем Сергей 2 метра
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, biker сказал:

Лёша, отталкиваясь от твоего текста,  раз никто не пишет, то пусть хоть ТАКОЙ будет? 

Леша, не в этом дело,  ты перечитай критиков, это фельетон.) - " А кто вас просил стрелять утку... вон ту... что держит ваш товарищ окровавленной рукой? Сам я конечно из под элеутроманочка гусиков постреливаю десятками, поэтому аватарка моя - агитация за запрет охоты, но чтобы так... утку... варварство какое.. ")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...