Перейти к содержанию

Где гулять с собаками?


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В 22.04.2023 в 18:24, Вятка. сказал:

Точно. Засрано всё что можно. Все мало-мальские полянки у озёр и по берегам речек все в мусоре. Такое ощущение, что стада тупых зомбарей всё лето шляются по местности с одной целью - засрать всё до чего можно дотянуться... 

еще вариант - приезжаешь в своё место, нос не морща убираешь все за пять минут максимум. и отдыхаешь с чувством удовлетворения полного. когда срач - мы обычно так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

52 минуты назад, Dmitriy IV сказал:

еще вариант - приезжаешь в своё место, нос не морща убираешь все за пять минут максимум. и отдыхаешь с чувством удовлетворения полного. когда срач - мы обычно так.

Я это проходил. Делали на красивом берегу реки, у омута поляну под старыми ивами. Выкосили бурьян, закопали старый мусор, отдохнули и уехали. Через недели две я привёз туда доски, убрал за кем-то немного мусора, сделал столик с лавочками и маленький пирсик в воду. Провели с ребятами там выходные с ночёвкой, сделав костровище  и обложив его камнями. Приехали через какое-то время, всё засрано в обоих смыслах, стол с лавкой сожжён, куча битых бутылок. Потом заезжал туда я где-то  пару лет спустя, всё тот же бурьян стоит, пирс тоже разломали, кроме битых бутылок о поляне ничего не напоминает и хер бы с ней. 

_____________

А место реально классное, фото только бумажные остались, не было тогда в мобилках фотиков. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 22.04.2023 в 18:08, kabola сказал:

Которая перестает быть таковой после их ухода. И следующие любители шашлыка, проходят мимо нее матерясь в поисках другой чистой и цветущей поляны, что бы после них она стала такой же как и предыдущая.

До покупки дачи - мы каждый раз ходили на одно и то же место на обрыв за гаражами. Несколько раз в год. И каждый раз выносили оттуда три мешка мусора - два - собирали по приходу на место, перед тем как устроить свою гулянку и еще один - уже за собой. Какое же счастье, что с наличием дачи не нужно делать предварительную уборку за третьими лицами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Вятка. сказал:

Я это проходил. Делали на красивом берегу реки, у омута поляну под старыми ивами. Выкосили бурьян, закопали старый мусор, отдохнули и уехали. Через недели две я привёз туда доски, убрал за кем-то немного мусора, сделал столик с лавочками и маленький пирсик в воду. Провели с ребятами там выходные с ночёвкой, сделав костровище  и обложив его камнями. Приехали через какое-то время, всё засрано в обоих смыслах, стол с лавкой сожжён, куча битых бутылок. Потом заезжал туда я где-то  пару лет спустя, всё тот же бурьян стоит, пирс тоже разломали, кроме битых бутылок о поляне ничего не напоминает и хер бы с ней. 

_____________

А место реально классное, фото только бумажные остались, не было тогда в мобилках фотиков. 

ясно. слава б не везде такие свиньи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 22.04.2023 в 18:24, Вятка. сказал:

Точно. Засрано всё что можно. Все мало-мальские полянки у озёр и по берегам речек все в мусоре. Такое ощущение, что стада тупых зомбарей всё лето шляются по местности с одной целью - засрать всё до чего можно дотянуться... 

Здравствуйте, я как и многие другие, убираю «видимые» следы жизнедеятельности своей лайки. Поэтому не вижу никакой проблемы, где выгуливать собаку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, промысловик1974 сказал:

я как и многие другие, убираю «видимые» следы жизнедеятельности своей лайки

Я про следы жизнедеятельности других млекопитающих говорил, собачьи весёлые какашата меня не напрягают, к тому же в городах и посёлках я с собаками не гуляю. Но про то, что убирать за питомцами в населённых пунктах нужно, поддерживаю полностью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...