Перейти к содержанию

Сергей1977

Участники
  • Постов

    1 290
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Сергей1977 стал победителем дня 30 октября 2021

Сергей1977 имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Сергей1977

  • День рождения 04.10.1977

Дополнительная информация

  • Имя
    Сергей
  • Стаж охоты с
    2010
  • ООиР
    ВОО
  • Оружие
    Сабатти Айрон 12К
  • Транспорт
    фрил

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Лобня Московская обл.

Посетители профиля

7 412 просмотров профиля

Достижения Сергей1977

Мастер

Мастер (9/21)

  • Поклонник
  • Десять лет на форуме
  • Популярный Редкий
  • Энтузиаст
  • Первое сообщение

Последние значки

133

Репутация

  1. Добрый день господа и товарищи охотники! Подведя итоги по выпуску утят в прошлом году: результат превзошел все ожидания. В связи с чем, охотниками было принято решение по выпуску утят в нашем охотхозяйстве Озерецкое и в текущем году. Так же было принято решение о кольцевании утят. Группа по добровольному сбору средств на закупку утят остаётся прежней. В середине лета будем выпускать утят на водоёмы расположенные на территории нашего охотхозяйства. Дата выпуска будет объявленна заранее, будем рады всех видеть на данном мероприятии. В прошлом году было закупленно и выпушенно 450 утят. Кто желает принять участие в данном мероприятии, пишите мне в личку ФИО и номер телефона, я добавлю в группу.
  2. Охотхозяйство Озерецкое ВОО-ОСОО, поздравляет всех с наступающим НГ, желаем крепкого здоровья, охотничьего фарта.
  3. Доброго времени, господа и товарищи охотники. В нашем охотхозяйстве есть возможность поохотится на лисицу с вышки на приваде. Лисицы активно посещают привады, охота с вышек ещё не производилась, что повышает шанс к добыче. Оружие желательно нарезное с ночной оптикой. Так же дистанции позволяют использовать гладкоствольное оружие. Стоимость организации охоты составляет 2500 руб.+ путевка. Всем ни пуха ни пера, до встречи. https://vk.com/wall-213993423_464
  4. Доброго дня. В первую очередь проводим охоты для охотников состоящих в ВОО.
  5. Доброго дня. В одном из хозяйств ребята делают так, каркас из металлических труб, в круг зашивают доской, снизу место под хранение корма. Если интересно, дам контакт.
  6. Доброго времени господа и товарищи охотники. Многие возмущаются, что многое не так, а не так по тому что когда надо взять РНД и путевку, готовы позвонить и приехать в любое время дня и ночи. А как сезон завершился, все по боку, я же отохотился и ладно. Как выше писал Тимурыч, начните с себя, сделайте как требуют правила. Суть в том что необходимо своевременно и честно заполнять сведения о добытых охотничьих ресурсах. На основании этих сведений, охотпользователь подаёт информацию в Минприроды о колличестве того или иного добытого вида охотничьих ресурсов. Многие думают что требование сдачи сведений о добытых охотничьих ресурсах это просто *забава* власти. Нет это именно учёт. И подача охотником правильных сведений очень важна. Бланк РНД утверждён Минприродой и является документом строгой отчетности. Каждый получивший РНД расписывается в получение, тем самым подтверждая что уведомлен. И судя по тому что пришло официальное письмо с запросом о тех кто не подал сведения. То этот процесс встал на контроль, и те кто не сдал, могут получить письма счастья……… конечно будут не довольны и возмущаться на каком углу. Но не кому не скажут, что он сам накосячил. Каждый делает свой выбор сам…..
  7. Подождём) Три темы на данном ресурсе, раскрывают кое что в сути заданного Вами вопроса.
  8. Вы как то скачете с вопроса на вопрос. Создайте тему для обсуждения этого вопроса. В процессе обсуждения будет ясность.
  9. Главная суть в законности охоты на всех ее этапах, как со стороны организатора, так и охотника. Приношу извинения ТС, что влез в Его КП. Ps тема законности охот очень многогранная, и пока 8 из 10 соглашаются на левак, и берут только «филей», то…..
  10. На самом деле, все очень рядом. Надо победить в себе желание «подешевле», «на халяву» и не надеятся на наш любимый «авось» пронесёт. Охотпользователь станет дисциплинированнее, охотник начнёт получать истинное удовольствие от охоты и от того что все по честному. Сможет поделится своими трофеями с широким кругом общественности. Произвести замер трофея, получить трофейный лист, попасть в Книгу Российских Охотничьих Трофеев. PS Но если не начать движение, то даже близкое будет не достижимо.
  11. Охотник в первую очередь должен быть уверен в законности проводимой охоты. А так же в получении всех не обходимых, правильно заполненных документов на продукцию охоты.
×
×
  • Создать...