Перейти к содержанию

ESetters

Участники
  • Постов

    624
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Весь контент ESetters

  1. 25 кг РОСа, не способное бегать, пьющее в пять раз больше нормы, катающееся по полу от боли в ушах, напичканное гормонами - не страдает? , - ОК. Охотьтесь. Мое представление о качестве жизни собак, особенно старых, сильно разнится с Вашим.
  2. Видите ли, Ваше уважение, после всего написанного Вами в мой адрес, было бы даже оскорблением. Где Вы узрели радость болезни собаки? Негодование действиями нерадивого хозяина- да, имеет место быть. Жалко ли мне собаку?,- жалко, но моя жалость - не квалифицированный ветеринар. Не по моей вине собака годами страдает, а по Вашей.
  3. Как пруф. Вчерашняя работа выжлы в возрасте 15 лет и 4 месяца по фазану. Кондиция не рабочая, а диванная. Но собака весит меньше 25 кг, 25 кг спаниеля?!- Вы серьезно?!
  4. Почему же? Сегодня уже устроил. В ПЯТЬ раз больше пьет собака- спрошу на форуме. Выдали варианты причин жажды- выбрал для себя сахарный диабет- спросил форум, как лечить и жить с диабетиком.( Анализы и диагнозы ветов- траты, как на натасчиков) В перерывах обменялись марками ушных капель. И пох, ушной клещ, вирусный отит, бактериальный или вообще аллергическая реакция- главное цена капель ( а могли же еще и порошки в уши обсудить). Колем гормон- помогает с ушами ! Гы! Дексаметазон или преднизолон лечит? Ну. Снял симтоматику и вылечил? А зачастую эти препараты снимают аллергическую реакцию. А уши часто выдают у некоторых пород проблемы при аллергии на избыточный белок . А чем кичился наш херой- кормежкой отборным мясом. Сбалансированный ХО. Отдельно стоит выделить вес. 25 кг у меня возрастная выжла не в рабочей кондиции не весит…. и чем вам не концерт? тем, что меня убивать не собрался сегодня?))) К сожалению, от таких «добросовестных» владельцев ни один заводчик не застрахован.
  5. Ок, это ты назвал Дерби островных в Крыму хохляцкими))) Так и запишем. То то ты в Крым не въездной стал. Париж-Париж))
  6. Да тут некоторые бахвалились умением по таблицам собак видеть, а тут оказывается, что и с таблицами не очень, а ведь тут даже не цифры, а буквы, сложенные в слова.
  7. И что, что указан ранг мероприятия? Собака получила высший титул этих состязаний?
  8. Какой Чемпион, если русским языком написано ПОБЕДИТЕЛЬ ДЕРБИ? Откуда придумка про Юного Чемпиона РКФ?
  9. Да, под ирландскими судьями. Или ирландцы тоже никчемные клоуны по митинским меркам?
  10. Собаки, с которыми лично получала титулы живут в России. Но не в Митино, да)
  11. Рубь в день чистыми хоть удается намастерить, чтоб мужики знали нахрена теребить и как заработать на виниры?))))
  12. Чемпионы разные есть. И в разных дисциплинах, и разных пород, и разных владельцев. С кем-то охотятся на все, с кем-то не на все, с кем-то охотятся после окончания карьеры. Вам то что до них? Охотьтесь в своей гармонии. Или что доказать хотите?
  13. Когда человек действительно интересуется и хочет разобраться, найти на сегодняшний день информацию не составляет труда. А вот когда некто постоянно требует ему что-то предъявить, при этом заранее навесив ярлыки на то, в чем он ни ухом, ни рылом, вызывает лишь встречный вопрос- ответ: схерали вам кто-то что-то должен показать? Вы даже в родословной своей собаки не разобрались.
  14. Наташа, а почему Феди номер два ,три и далее нет ??Исходники то известны ,но Федей нет - парадокс или так бывает и часто?! Перед началом ответа сразу оговорюсь, что в контексте беседы выдергивание в качестве примера трайлеров БП не корректно, т.к. это штучный товар, самородки своего рода. Они могут демонстрировать пределы возможностей породы и быть неким ориентиром, но не масмаркетом. Почему нет 2,3 и т.д. : Во-первых, не было попытки делать 2,3 , т.е. мама Феди больше не вязалась папой Феди. Во-вторых, даже продублировав, не факт, что были бы Феди, т.к. даже в рамках одного довольно ровного помета может не быть выдающегося щенка. Но знаю тех, кто пытался повторить и вязали однопометниц Фединой мамы Фединым отцом. Хорошие сеттера получились, породные. Не выдающиеся, но приличного качества.
  15. Оппонент хоть и говорит, что брал собаку на Авито и все ее заслуги- следствие дрессуры, но он указал название питомника Гравис Игнис, владелец которого Игорь Красновский начинал разведение веймаранеров именно с рабочих линий этой породы, в частности Герн Гросс Бонита в свое время успешно выступала на трайлах в Крыму и по куропатке, и по вальдшнепу.
  16. Maxim1967 Пишите в жалобную книгу))) Помнится, Чижова тоже жаловалась, что ей не оказывалось внимания и улыбок))) Может не всем по душе навязчивое общение и переход личных границ?
  17. Вы это вот прям реально, без стеба спрашиваете? То есть для Вас реально Крым- как глобус МО?
×
×
  • Создать...