Перейти к содержанию

Похвалюсь своей собакой, или без нее ни куда!


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Nikolai686 сказал:

Вам это зачем ? 

(ответ я знаю)- вы хотели спросить что я им оставлю? :) 

Это охотничии форум - тут про охоту.

Ну да ,а как объяснить что курцы и драты долбят лаек на состязаниях по вольерному кабану и барсуку и долбят давно и без вариантов и долбят их и там где и ловить то им в принципе нечего - против дельных лаек!! И как объяснить ,что чел держит шесть ЗСЛ ,но не имеет машины??? С шестью ЗСЛ - может на поезде ,в самолете или еще хз на чем - возможно перемещаться - от Камчатки и до Южных регионов страны....ответ крайне интересен!!!!!

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Bob сказал:

 И как объяснить ,что чел держит шесть ЗСЛ ,но не имеет машины??? С шестью ЗСЛ - может на поезде ,в самолете или еще хз на чем - возможно перемещаться - от Камчатки и до Южных регионов страны....ответ крайне интересен!!!!!

Хороший вопрос, тоже интересно). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Bob сказал:

 И как объяснить...

Вокруг да около, в намёках, как Барклай:good2:

Сразу говорите в чем обвиняете?:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bob сказал:

,в самолете или еще хз на чем - возможно перемещать

Самолет, до Аэропорта такси , -там или встречают или такси. Мало того что не имею-не умею, и не сидел за рулем . 

С близкими друзьями езжу-им нравится охота - без проблем доезжаем .

13 минут назад, Bob сказал:

как объяснить что курцы и драты долбят лаек на состязаниях по вольерному кабану и барсуку и долбят давно и без вариантов и долбя

здорово, покажите , состязания эти . очень интересно :)
 

Jw5VnfCvtoQ.jpg

VS2qtNhSD7c.jpg

aPxZ2GsCdCk.jpg

2Zre8j6eUVs.jpg

73HiG4wu6IY.jpg

8GLXI4382no.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Maxim1967 сказал:

Чутка фото. Тоз-66 и сеттер, 12кал.Я не ожидал, что оно мне так понравится на ходовых охотах.

Макс из этой беды - Тоз-66 ((( Можно реальную ляльку сделать -чисто под вальдшнепа ,но если тебе нравиться ,то вопросов нет!((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Bob сказал:

Ну да ,а как объяснить что курцы и драты долбят лаек на состязаниях по вольерному кабану и барсуку и долбят давно и без вариантов и долбят их и там где и ловить то им в принципе нечего - против дельных лаек!! И как объяснить ,что чел держит шесть ЗСЛ ,но не имеет машины??? С шестью ЗСЛ - может на поезде ,в самолете или еще хз на чем - возможно перемещаться - от Камчатки и до Южных регионов страны....ответ крайне интересен!!!!!

Про количество собак, это просто нереально. Даже уже для трех нужна соответствующая машина. Боксы, клетки. Одна ещё куда ни шло. Скачущие собаки по салону это жопа. Один кобель другому наступил, и драка в машине. Все эти иллюзии до определённого жопного момента, потом они рассеиваются. Возил и 8 собак, но в Баргузин с клетками. Поэтому думаю сейчас продавать GW SAFE, туда я столько не размещу, если что. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bob сказал:

Макс из этой беды - Тоз-66 ((( Можно реальную ляльку сделать -чисто под вальдшнепа ,но если тебе нравиться ,то вопросов нет!((((((((((((

Я знаю)) оно мне реально легло, и сука красивое, приятное. И безопасное. 

Изменено пользователем Maxim1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nikolai686 сказал:

Самолет, до Аэропорта такси , -там или встречают или такси. Мало того что не имею-не умею, и не сидел за рулем . 

С близкими друзьями езжу-им нравится охота - без проблем доезжаем .

здорово, покажите , состязания эти . очень интересно :)
 

Jw5VnfCvtoQ.jpg

VS2qtNhSD7c.jpg

aPxZ2GsCdCk.jpg

2Zre8j6eUVs.jpg

73HiG4wu6IY.jpg

8GLXI4382no.jpg

А в самолет шесть собак - легко заходят?? и сколько это стоит? ..но придумывать цифру - не надо!:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bob сказал:

шесть собак - легко заходят?? и сколько это стоит? ..но придумывать цифр

а зачем 6 брать ? пары хватает обычно , когда не хватает-следом или передо мной летит человек. Каждая поездка-анализ охот, сколько работ, местность , на кого упор -если мелочь-пары хватит.

4 минуты назад, Bob сказал:

и сколько это стоит? ..но придумывать цифру - не надо!

позвоните в аэрофлот , ибо сейчас цены на все выросли , думаю поменялось, сам честно не помню сколько стоит, но если слетал и вернулся , значит осилил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, На_поле_оН сказал:

Вы свой профиль помните? )))))))))))

Судя по нему, Вы, вообще - женщина. Да еще и, судя по рейтингу, крайне неадекватная)))

И, главное, ни одного Отчета об охоте. 

 

Вот просто сопоставьте:

- женский Ник

- позиционируете себя знатоком собак, но ни одного Отчета об охоте

- и рейтинг... 

 

Глаша инетный энергетический вампир, с претензией на исключительность)) Где он, там начинается склока)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Nikolai686 сказал:

Самолет, до Аэропорта такси , -там или встречают или такси. Мало того что не имею-не умею, и не сидел за рулем . 

С близкими друзьями езжу-им нравится охота - без проблем доезжаем .

здорово, покажите , состязания эти . очень интересно :)
 

 

 

 

 

 

 

Мне показывать ни чего не надо - отчеты по состязаниям почитайте на хантдогс  по ВК и ВБ....,мне интересно - как в самолет с шестью ЗСЛ заходите и по чем такое счастье - до Камчатки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Maxim1967 сказал:

Скачущие собаки по салону это жопа.

у меня они в салоне не ездят :) и не скачут -тк москали. Я не вижу проблем в поездках с собаками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nikolai686 сказал:

а зачем 6 брать ? пары хватает обычно , когда не хватает-следом или передо мной летит человек. Каждая поездка-анализ охот, сколько работ, местность , на кого упор -если мелочь-пары хватит.

позвоните в аэрофлот , ибо сейчас цены на все выросли , думаю поменялось, сам честно не помню сколько стоит, но если слетал и вернулся , значит осилил.

Но все таки, озвучьте цифру. Мне тоже интересно, вдруг придётся слетать куда с собакой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bob сказал:

очитайте на хантдогс  по ВК и ВБ

тоесть были состязания и они порвали лаек ? интересно конечно , при этом ни одного видео, где жесткой работы не видал, дайте ссылочку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maxim1967 сказал:

аки, озвучьте цифру. Мне тоже интересно, вдруг придё

Максим я не помню, билеты удалил , но реально , ничего страшного. позни в аэрофлот все скажут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nikolai686 сказал:

у меня они в салоне не ездят :) и не скачут -тк москали. Я не вижу проблем в поездках с собаками.

Поскольку я много собак возил, и в Крым в том числе, я эти проблемы вижу. Собаки они интернациональные, национальности они не знают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nikolai686 сказал:

Максим я не помню, билеты удалил , но реально , ничего страшного. позни в аэрофлот все скажут

Мне интересно как это на круг выглядело, подводные камни, отношение к перевозимым собакам. То есть, негатив, с которым возможно придётся столкнуться, если что. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Поскольку я много собак возил

я их вожу в сезон от 3до10 раз , привык . Вот к примеру водку и сигареты ни разу не пробовал, и не знаю про это, а перевозка собак-это как рутина, как в гости сходить.

P2dHXIqvT_I.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Мне интересно как это на круг выглядело, подводные камни, отношение к перевозимым собакам. То есть, негатив, с которым возможно придётся столкнуться, если что. 

Приехал в Аэропорт-собака уехала в негабаритный груз в багажное отделение, сел-вернули, оставляешь номер телефона на переноске.Камней не знаю-все живы, после прилета на след день гоняли медведей по поймам рек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nikolai686 сказал:

а зачем 6 брать ? пары хватает обычно , когда не хватает-следом или передо мной летит человек. Каждая поездка-анализ охот, сколько работ, местность , на кого упор -если мелочь-пары хватит.

позвоните в аэрофлот , ибо сейчас цены на все выросли , думаю поменялось, сам честно не помню сколько стоит, но если слетал и вернулся , значит осилил.

Зачем сейчас ? Вы же уже ездили и на Камчатку и в южные регионы и чек уже был вами оплачен- просто озвучьте цифру - за пару лаек!!!....Вот тоже хочу со своим дратом мотнуться туда - где можно взять за выход десяток фазанов ,чутка куропаток и зайчиков пяток к ним присягнуть - реально мне интересная тема.....а мой бородатый - сможет найти и подать под выстрел  больше пера и зайцев ,чем две ваши лайки - стопудово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Nikolai686 сказал:

Вам это зачем ? 

(ответ я знаю)- вы хотели спросить что я им оставлю? :) 

Это охотничии форум - тут про охоту.

Нет,не угадали. Я хотел спросить,как они относятся и воспринимают Ваше хобби?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Тимурыч сказал:

Нет,не угадали. Я хотел спросить,как они относятся и воспринимают Ваше хобби?

Кстати, вот если объективно, часть людей относятся ровно, часть с явным негативом. Есть которые узнают, что я охочусь с собаками, удивляются. Но сразу вопрос, ловят ли утку)) В основной массе, если это не члены семьи и знать не знают про охоту, для них это тёмный лес)) Либо реальный негатив. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Bob сказал:

дили и на Камчатку и в южные регионы и чек уже был вами оплачен- просто озвучьте цифру - за пару лаек!!!

я не храню чеки, зачем это, я не помню цифру , зачем мне держать это в голове? Чем эта информация может быть полезна?

 

7 минут назад, Bob сказал:

выход десяток фазанов ,чутка куропаток и зайчиков пяток к ним присягнуть - реально мне интересная тема.....а мой бородатый - сможет найти и подат

я вам в этом мешаю?  Какие проблемы , Вроде Владимир Хныкин озвучивал прайс в Краснодаре-оплатил поехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Тимурыч сказал:

сить,как они относятся и воспринимают Ваше хобби

Зачем Вам то что происходит в другой семье ? Зачем Вам вообще моя семья , какое отношение она имеет к делу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Nikolai686 сказал:

Приехал в Аэропорт-собака уехала в негабаритный груз в багажное отделение, сел-вернули, оставляешь номер телефона на переноске.Камней не знаю-все живы, после прилета на след день гоняли медведей по поймам рек.

 

NAsz0MfV3uU.jpg

QFJ4lbJQRwE.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...