Перейти к содержанию

mr.Dormidont

Участники
  • Постов

    4 810
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    43

mr.Dormidont стал победителем дня 21 декабря 2022

mr.Dormidont имел наиболее популярный контент!

Информация о mr.Dormidont

  • День рождения 1 января

Дополнительная информация

  • Имя
    А

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    .

Посетители профиля

16 007 просмотров профиля

Достижения mr.Dormidont

  1. Ну, смотря что, считать кардинальной разницей=)) на картинке в каждой кучке 5 выстрелов, в последней 3 выстрела, примерно 0,8 минуты сходятся в 0 минут ( 0 минут редка серия, больше на везение но иногда такие бывают). Для тира или охоты на сурков на дистанциях 300+ кардинально отличается, для охоты на лося по-фигу =)))) И как правильно заметил Андрей, только под самосброный патрон, покупным разницу сложно заметить. Если ствол без претензии на точность, то вообще не надо заморачиваться.
  2. Рома, привет. Не совсем так, обычная чистка занимает 30-40 минут, омеднение так же снимается, но ствол будет таким полугрязным как ни крути, а вот каждые 300 выстрелов, что называется вычищать в ноль, я тоже так делаю. 300 примерно конечно, плюс минус, когда куча начинает ползать. Вычищенный в ноль ствол у меня, стреляет хуже по кучности, но за 20 выстрелов набирает грязь, и снова готов с бою. =) Но речь идет только о тире, для охоты это сложно заметить. Пример вычищенного ствола и собирание кучи.
  3. Миша, привет. Не бери, посмотри минимальное поле зрение у него 24 метра. просто водопроводная труба. есть варианты и дешевле и лучше =)
  4. Ну уж за 300=)) это смотря по чему идут, помню шли с А.Н глубокой ночью в полный штиль по скрипучему насту, собаки нас услышали км за 3-4=)))))
  5. Борис, вы перечитали ганзы, не готов оппонировать.
  6. Не согласен, такая ситуация встречается на стволах и 22 контуре с минимальной вибрацией. Думаю, все же причина в стабилизации разных пуль для одного твиста. Какая то лучше какая-то хуже стабилизированна. У меня есть пример когда пули в одном весе, но разной длины давали удивительную картину на мишени. С разницей в 15 см. А с лёгкими 150 гран пулями вообще сложно для стандартных стволов с 11 твистом, таких почти не существует. С лёгкими есть забавный эффект, куча на 100 метрах хуже, чем 200.=))
  7. Думаю, Иван, тебе даже на ламборгини не светит=))) с наступающим=)
  8. Ты когда снимаешь колону машин, очень забавные комментарии подписчиков =))))))))))))
  9. В действительности, желательно при обдирке любых животных, использовать перчатки, связанно это в первую очередь не с заразой или бактериями, а с реакцией на кровь животного. Если у вас на руках есть трещины или порезы, реакция вашего организма на чужую кровь, не редко приводит к сухой экземе, проф. болезнь мясников. у меня была, вылечил за 5 месяцев, просто геморойно. А просто держать в руках и потом тереть Х.. или глаз это просто гигиена =) ЗЫ Пацанов с полем.=)
×
×
  • Создать...