Перейти к содержанию

polesnik

Участники
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о polesnik

  • День рождения 11.01.1982

Дополнительная информация

  • Имя
    Виталий
  • Стаж охоты с
    рождения
  • Оружие
    МР-155; Browning Ultra XS

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Королёв
  • Интересы
    Интересы: надводная и подводная охота, кулинария, любитель попасть туда, не знаю куда и найти то, не знаю что.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения polesnik

Участник форума

Участник форума (3/21)

  • Месяц на форуме
  • Неделя на форуме
  • Энтузиаст
  • Первая тема
  • Первое сообщение

Последние значки

3

Репутация

  1. Здравствуйте товарищи гусятники! Хотим Вам рассказать немного о нашей продукции: Чучела гусей Полесник, являются авторской работой Производственного предприятия Полесник. Чучела Полесник серии «Звезда полей» выпускаются с 2020 года и имеют товарный знак Товар года (Охота и Рыболовство на Руси). Данные чучела гусей хорошо себя зарекомендовали среди поклонников гусиной охоты. Чучела Полесник серии «Звезда полей» помогут Вам получить красивую и результативную охоту на гуся, как в полях, так и на болотах. Это объемные, не сминаемые чучела гусей, которые выполнены в высокой детализации, имеют очень высокую схожесть с живыми птицами, так как в их создании принимала участие команда охотников с огромным стажем охоты на гусей, некоторые участники проекта содержат диких гусей у себя в хозяйстве. Разрабатывая чучела гусей, Полесник, мы также изучили мировой рынок охотничьих приманок и постарались создать такие модели, которых нет у других производителей, что позволяет нам считать нашу продукцию эксклюзивной, а вам наша продукция поможет получить эксклюзивные, не шаблонные вариации расстановок чучел гусей. За счет различных поз гусей (которых нет у других производителей), вы можете разыграть любой «спектакль» (сцену) поведения гусей в вашей присаде. Весенняя охота на гусей или осеняя охота на гусей вам больше нравится выбирать вам, но наличие качественных чучел вам добавит новые эмоции, краски и теплые воспоминания на долгие годы. За время перелета дикие гуси видят множество чучел, но чучела Полесник разрывают все шаблоны и именно поэтому они им нравятся в большей степени. Охота на гуся — это не увлечение, а на мой взгляд «образ жизни», поэтому как кому жить и на сколько красиво, каждый решает сам, мы лишь помогаем вам сделать Вашу жизнь Охотника более красочной и запоминающейся. Уважаемый Охотник если вы хотите получить красивую и результативную охоту, то ваш выбор: чучела Полесник серия «Звезда полей».
  2. На_поле_оН Нет, это уже совсем все в кучу Подсадная, это отдельная песня, особенно когда ее вырастишь "блудливую утку легкого поведения", часто даже просто любуешься ее работой, а зеленоголовые это так, шулюм и рюмочка Покупная это лишь разрешение охотиться, очень часто бестолковые. А про рыбешек, как же не поймать судочка на донку, килограмм на 5-8 отфилеровать и пожарить в кляре с сухим вином, ПЕСТНЯ одним словом. Это все не про это
  3. Dmitriy IV на текущий сезон точно нет, а дальше время покажет, если будут часто спрашивать, рассмотрим выпуск махокрылов, но явно не из тушки. А то тупик получается , нужен махокрыл для тушки, чтобы добыть тушку. На мой взгляд глупость какая-то. А если Вы можете добыть тушку, то зачем махокрыл для тушки, не находите странным??? Охота это искусство, и в этом искусстве гуманность один из важнейших элементов. Охота не должна быть жадностью и целью добыть трофей любой ценой.
  4. Алексей Олегович У Вас же карьер есть, в нем сом, лещ, карась, сазан и т.д.
  5. В преддверии начала охотничьего осеннего сезона 2023 хотим поделиться с Вами нашими новинками (которые будет интересны охотничьим магазинам, учитывая малый выбор импортного), которые мы подготовили к текущему сезону. Несколько сезонов мы проводили различные испытания, вносили правки, и вот звездный час настал:
  6. ПОЛЕСНИК – российская производственная компания, занимающаяся разработкой, изготовлением и продажей полнокорпусных чучел гусей для охоты. Основатели компании, сами много лет занимающиеся охотой на гуся с чучелами различных производителей, нашли преимущества и недостатки представленных на рынке чучел гусей, проконсультировались с признанными экспертами и разработали собственные уникальные модели, не имеющие на сегодняшний день аналогов. Подобранная технология позволяет изготавливать чучело - бесшовным. Каждое изделие окрашивает профессиональный художник. Сейчас «ПОЛЕСНИК» производит полнокорпусные жесткие чучела гусей, но уже в ближайшее время планируется наладить выпуск полнокорпусных мягких чучел гуся, а также плавающих чучел и скорлупок вяхиря. Для изготовления нашей продукции сотрудничаем с российскими поставщиками (от сырья для производства чучел до упаковки). Можно так сказать, вносим свой небольшой вклад в развитие экономики родной страны. Все используемые для производства материалы имеют сертификаты качества. У «ПОЛЕСНИКА» создана и налажена система управления качеством – вся выпускаемая продукция проходит тотальный контроль перед упаковкой. Само производство и склад находятся в Москве. P/S ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕ ПРОДАЕТСЯ И НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЕТСЯ!!! ЗДЕСЬ ПОКАЗЫВАЮТСЯ НАШИ НОВИНКИ, ОБСУЖДАЮТСЯ ПОЖЕЛАНИЯ (все кроме цены), ДЕЛЯТСЯ ФОТО- ВИДЕО ОТЧЕТАМИ С ОХОТ, ДЕЛЯТСЯ ОПЫТОМ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЧУЧЕЛ И СКОРЛУПОК В РАЗЛИЧНЫХ СИТУАЦИЯХ.
  7. Алексей Олегович есть у меня знакомые ребята (иногда и я с ними езжу) ездят даже к вам нырять, правда там десятка, по силам подобное Вам?
×
×
  • Создать...