Перейти к содержанию

Похвалюсь своей собакой, или без нее ни куда!


На_поле_оН
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Nikolai686 сказал:

Зачем Вам то что происходит в другой семье ? Зачем Вам вообще моя семья , какое отношение она имеет к делу?

Я Вас понял,вопросов больше не имею. 

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Nikolai686 сказал:

я не храню чеки, зачем это, я не помню цифру , зачем мне держать это в голове? Чем эта информация может быть полезна?

 

я вам в этом мешаю?  Какие проблемы , Вроде Владимир Хныкин озвучивал прайс в Краснодаре-оплатил поехал.

Прайсы - для лохов с лайками ,а я уж как нибудь сам со своим коблом на шулюм возьму и значительно ближе ,но это лирика!!!

ФИО эксперта в студию - который гнал ,что на выставке  у МГУ лайчатники морды друг другу били!!! Это голимые гонки для лохов ибо об этом ни кто и никогда не слышал и этого ни когда не было ,а мы с собаками оч. давно и с лайками и с другими!!...а по сему - фуфель голимый и сказки как и про все остальное:biggrin:ИМХО!!!

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Bob сказал:

- для лохов с лайками ,а я уж ка

Ты в выражениях не разгоняйся особо. Лохи в другом месте.

 

8 минут назад, Bob сказал:

ФИО эксперта в студию - который гнал ,что на выставке 

Я не знаю, я помогал другу собаку водил, сам этой движухой не интересуюсь , мои собаки без документов , зато вместо выставок ездят по разным местам на охоту.

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Nikolai686 сказал:

 

NAsz0MfV3uU.jpg

QFJ4lbJQRwE.jpg

Все красиво ,вот только собак  на фото не видно....собачки местные охоту делали - не иначе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Bob сказал:

.собачки местные охоту делали - не иначе!

Смысл ехать без собак-

1) местную не дадут-это как коса на сенокосе

2) если дали-не пойдет

3) хорошую не дадут

4) ехать за 6000 км (это Якутия и не взять собаку, типа сэкономить-надо быть мудаком!

5) для фотографии еле упросил сходить со мной эвенков- у них философия-эвенки толпой не ходят! Не все по одному ходят.

6) я не только собак фоткаю, и сюда не все фото лезут.

Изменено пользователем Nikolai686
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Nikolai686 сказал:

Ты в выражениях не разгоняйся особо. Лохи в другом месте.

 

Я не знаю, я помогал другу собаку водил, сам этой движухой не интересуюсь , мои собаки без документов , зато вместо выставок ездят по разным местам на охоту.

Я Вам,сынок ни разу не тыкал ,хотя дети мои гораздо старше вас!!Ваша цитата-"Охотничье общество сильно расколото -это нормально , как мне сегодня на выставке сказал один эксперт- типа раньше у МГУ на московской выставке лаечники морды били другу другу, сейчас даже ругаться разучились:) ! ФИО эксперта в студию !!!

Или вы не ездите на выставки и собаки ваши без документов? То тогда где и какой эксперт - вам сказал? Или все в теме - треп ?

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bob сказал:

Вам,сынок ни разу не тыкал ,хотя

Я Тебя лохом не называл, таких как ты на вы когда вас минимум двое!
 

 

4 минуты назад, Bob сказал:

ите на выставки и собаки ваши без документов? То тогда где и какой эксперт - вам сказал? И

Я поехал на выставку , ибо меня попросил друг поводить его собаку , мои на выставке не были. Эксперта того не знаю, спрашивать как его зовут не стал.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Nikolai686 сказал:

Смысл ехать без собак-

 

2) если дали-не пойдет

 

 

Не пойдет ,а бегом побежит(((- 100% С цепка снял ,

ружье есть и побежит как милая. С лайками друга много охотился - как с родным со мной ходили(((( Лайка - примитивная собака , легаш на такое не подпишется!!((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bob сказал:

(( Лайка - примитивная собака

поразвитее тебя будут :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Nikolai686 сказал:

поразвитее тебя будут :)

 

Аргументы походу закончились :biggrin:ЧТД!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Bob сказал:

Аргументы походу закончились :biggrin:ЧТД!!!!!!

да брось ты, аргументов хватит -просто что вижу то и пишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nikolai686 сказал:

да брось ты, аргументов хватит -просто что вижу то и пишу.

Как акын - что вижу ,то пою:biggrin:

За сим общение заканчиваю ,ибо мне все ясно!!.....но для офисного планктона тема - огонь!!!!! :scare3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bob сказал:

Как акын - что вижу ,то пою:biggrin:

сам шучу -сам смеюсь-деменция поди ? Давай иди -отдохнешь приходи , поучу тебя базары вывозить-мож пригодится на закате )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Bob сказал:

Не пойдет ,а бегом побежит(((- 100% С цепка снял ,

ружье есть и побежит как милая. С лайками друга много охотился - как с родным со мной ходили(((( Лайка - примитивная собака , легаш на такое не подпишется!!((((

Серег, я думаю любая собака, с кровями охотника пойдёт. Со мной и легаши чужие ходили только в путь)) но, если это диванная полушоу собачка, там другая история возможна. И скорее всего не пойдёт. 

Но она и с владельцем гуляет, а не охотится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nikolai686 сказал:

сам шучу -сам смеюсь-деменция поди ? Давай иди -отдохнешь приходи , поучу тебя базары вывозить-мож пригодится на закате )

Ну хоть гайцы не лоханулись ,а в разрешилке  - походу не доглядели!!!!:rofl2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Bob сказал:

Как акын - что вижу ,то пою:biggrin:

За сим общение заканчиваю ,ибо мне все ясно!!.....но для офисного планктона тема - огонь!!!!! :scare3:

И давно пора.Надо быть, а не казаться.Удивительно, стаж с детства в профиле,а охот этике не привит,либо прививатели такие были, либо само выросло такое,еще не настрелялось.

Изменено пользователем Niakis
  • Гы-гы 1
  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bob сказал:

Ну хоть гайцы не лоханулись ,а в разрешилке  - походу не доглядели!!!!:rofl2:

А хотел уходит- видать по нервишкам твоим немножко проехался , смешок то у тебя по ходу истерическии)Ты валерианки выпей, а то отъедешь, мне потом ездий объяснительные пиши) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

Серег, я думаю любая собака, с кровями охотника пойдёт. Со мной и легаши чужие ходили только в путь)) но, если это диванная полушоу собачка, там другая история возможна. И скорее всего не пойдёт. 

Но она и с владельцем гуляет, а не охотится. 

Так у тебя "брошенки" они приспосабливаются ,а иначе ни как...давай возьми моего Волю от меня и без того ,что я его "бросил" "предал" - отдал тебе - на натаску или передержку и он не знает ,что это не навсегда ,а просто от меня -здесь и  сейчас...так он на тебя махом забъет и никуда с тобой не пойдет((( и это нормально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Niakis сказал:

о быть, а не казаться.Удивительно стаж с детства в профиле,а охот этике не привит,либо прививател

там даже дата от балды стоит, ты давай иди стрелки рисуй - таким образом мне этику не прививали - мож попрет эксперимент :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Bob сказал:

Так у тебя "брошенки" они приспосабливаются ,а иначе ни как...давай возьми моего Волю от меня и без того ,что я его "бросил" "предал" - отдал тебе - на натаску или передержку и он не знает ,что это не навсегда ,а просто от меня -здесь и  сейчас...так он на тебя махом забъет и никуда с тобой не пойдет((( и это нормально!

Не понял, почему брошенки? 

И не понимаю я такого, что значит предал? 

Насчёт Вольфа, когда осенью приедешь, мы это проверим, спецом)) Ты останешься дома, а мы с ним пойдём в лес)) 

Я кстати тебе могу дать хоть обоих своих, и они пойдут охотиться. 

Изменено пользователем Maxim1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Maxim1967 сказал:

Не понял, почему брошенки? 

И не понимаю я такого, что значит предал? 

Насчёт Вольфа, когда осенью приедешь, мы это проверим, спецом)) Ты останешься дома, а мы с ним пойдём в лес)) 

Когда я охотился с Колиным Гектором ,то я для Гектора - сосна ,и когда мы охотились с Волей то - Коля для Вольфа -аналогично.  Если я ни куда не пойду ,то Волю ты и на тракторе с собой не утащишь((((Могу примазать на 0,5!!!((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Maxim1967 сказал:

ати тебе могу дать хоть обоих своих, и они пойдут охотиться. 

Я даже ответ знаю-Вы ВСЕ ВРЕТИ !!!!!))

Мои могут не пойти- я их с детства учу при подходе к чужим -бью током (у меня Альфа 100) 

Поймать их чужие не могут -это  пробовали.На Камчатке , было обошли мишку , я на перехвате, напарник на след должен был на машине завести-итог-собаки от него свалили , медведя просрали , благо навигаторы на них нашел :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Nikolai686 сказал:

там даже дата от балды стоит, ты давай иди стрелки рисуй - таким образом мне этику не прививали - мож попрет эксперимент :)

 

Могу Вам направление подсказать,надо?

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джек рассел не мой, но уже не слезает с меня, и пойдёт куда угодно)) Не легаш и не лайка, правда и не охотница. Но кстати суки, в отличии от кобелей уже через день виснут на тебе. large.IMG_20220326_214819.jpg.def5f7b4c01cb1420c7d238ad49a53da.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Niakis сказал:

Могу Вам направление подсказать,надо?

и тебе того же )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...