Дмитрий1812

Нужна ли тема со "срачем"?

Нужна ли тема со "срачем"?  

60 members have voted

1. 1. Нужна ли тема со "срачем"?

• Нужна.
    • Нет.
    • Не имеет значения

Recommended Posts

3 минуты назад, ОХОТНИК-2 сказал:

Заметьте. Одного забанил .. И на собачих форумах тишина и спокойствие!!

Так оно так и будет - тишина и спокойствие .....мне вот только интересно отчеты по охоте с собаками писать ты будешь ? .........от тебя на фейсбуке видел  - пособие по натаске легавой - не твое ,а затертое до дыр и замшелое руководство  - как угробить легавую в зародыше  ,но ни одного отчета по охоте с твоей легавой - ни на одном форуме ни когда не видел...........может плохо смотрел ,а может ты с легавой своей ни когда не охотился ?..........но тишину - гробовую на собачьих форумах ты создал ,..ну вот сам на них теперь и пиши !!

• Upvote 3

Да не переживай так сильно...

Шас амнистия пройдет..

И срач пойдет!!! 

И никто вас там трогать не будет!!!

ПереживайТЕ. Мы на брудершафт не пили. Давайте с уважением друг к другу, как завещал хозяин сайта) 

А то снова перегибы на местах. 

А это не вам написано!!!

12 минут назад, Bob сказал:

Так оно так и будет - тишина и спокойствие .....мне вот только интересно отчеты по охоте с собаками писать ты будешь ? .........от тебя на фейсбуке видел  - пособие по натаске легавой - не твое ,а затертое до дыр и замшелое руководство  - как угробить легавую в зародыше  ,но ни одного отчета по охоте с твоей легавой - ни на одном форуме ни когда не видел...........может плохо смотрел ,а может ты с легавой своей ни когда не охотился ?..........но тишину - гробовую на собачьих форумах ты создал ,..ну вот сам на них теперь и пиши !!

Сереж, все верно. Тишина и будет... А потом  специалисты в темных очках с добрыми лицами расскажут про то, как когда они были маленькие, у них тоже была собака...))) 

10 минут назад, ОХОТНИК-2 сказал:

Да не переживай так сильно...

Шас амнистия пройдет..

И срач пойдет!!! 

И никто вас там трогать не будет!!!

Я вообще не переживаю - "мне за державу обидно"........как такие как ты не имея ни одной приличной собаки ,ни черта не понимая в охоте с легавой ,но окончившие курсы МООиР - судят в полях ,на выставках и модерируют на всех охот форумах??? ...откуда к вам возьмется уважение - "эксперты " ,не имеющие своих приличных собак и не охотящиеся  со своей легавой??

Вот Горегляд - настоящий эксперт и собаки свои есть и заводчик и на охоту с ними ходит ,вот его и ему подобных - крайне уважаю ,а таких как ты и тебе подобных - нет!.....а будешь ты кого то трогать или нет - мне лично по барабану ,но отчеты о своих частых охотах со своими псами  пока ты здесь модерируешь , я писать - точно не буду!

Edited by Bob
  • Upvote 1
  • Downvote 1
1 минуту назад, Bob сказал:

Я вообще не переживаю - "мне за державу обидно"........как такие как ты не имея ни одной приличной собаки ,ни черта не понимая в охоте с легавой ,но окончившие курсы МООиР - судят в полях ,на выставках и модерируют на всех охот форумах??? ...откуда к вам возьмется уважение - "эксперты " ,не имеющие своих приличных собак и не охотящиеся  со своей легавой??

Вот Горегляд - настоящий эксперт и собаки свои есть и заводчик и на охоту с ними ходит ,вот его и ему подобных - крайне уважаю ,а таких как ты и тебе подобных - нет!.....а будешь ты кого то трогать или нет - мне лично по барабану ,но отчеты о своих частых охотах со своими псами  пока ты здесь модерируешь - я точно не буду!

Остановись, не стОит... 

Да уж...

Памперсы ныньче дешовые!!!!

10 часов назад, ОХОТНИК-2 сказал:

Да уж...

Памперсы ныньче дешовые!!!!

Часто используешь?

Edited by Bob
11 часов назад, ОХОТНИК-2 сказал:

Заметьте. Одного забанил ..

Но кого спровоцировать еще найдется  

По принципу '' Я удивляюсь какие люди агрессивные, в рожу плюнешь, драться лезут''

Edited by kabola
В 08.06.2019 в 13:11, biker сказал:

А можно вопрос , что вы делаете на столичном форуме если у вас такая ненависть к москвичам ?

- А вот это не твое дело! Мое  мнение выработали сами москвичи вот на таких форумах и своим отношением ко всему. Да и соплив ты еще что то мне  наталкивать, пацан. Не нравится не читай.

• Downvote 3

20190609_141344.jpg.15cd7b501611438c331011396905a336.jpg

6 часов назад, Барклай сказал:

-Мое  мнение выработали сами москвичи вот на таких форумах и своим отношением ко всему

Может уже пора с нами попрощаться?! 

Вы не интересны нам, мы вам!  Зачем друг друга мучить?!

• Haha 2
  • Upvote 3

На мооир форуме, с каждым днём, всё веселее.:ok:

Я проголосовал НЕ НУЖНА! Но потом подумал, а почему бы и нет, собрать всех серунов в одном месте, и всех в баню! На годик!!!

• Good! 1
Только что, FoxHunter 74 сказал:

Я проголосовал НЕ НУЖНА! Но потом подумал, а почему бы и нет, собрать всех серунов в одном месте, и всех в баню! На годик!!!

Главное самому туда не попасть.:mocking:

Никто не застрахован.)

Только что, P.S.D. сказал:

Главное самому туда не попасть.:mocking:

Никто не застрахован.)

С тобой за компанию только:bye:

Только что, FoxHunter 74 сказал:

С тобой за компанию только:bye:

Это как карта ляжет:smile:

1 минуту назад, P.S.D. сказал:

Это как карта ляжет:smile:

:136:

Объясните мне:вот случилось какое-то недопонимание у двух членов форума и один из них СТОИТ НА СТРАЖЕ порядка этого форума? Почему не прекратить ругаться. Или правила для надзорного ведомства форума другие? 

4 часа назад, Барклай сказал:

- А вот это не твое дело! Мое  мнение выработали сами москвичи вот на таких форумах и своим отношением ко всему. Да и соплив ты еще что то мне  наталкивать, пацан. Не нравится не читай.

Ауууу...модераторы !!!

Или мне его просто на йух послать !?

Ты своё мнение дядя , засунь куда поглубже сам знаешь куда , пока ты тут умного ничего не написал , колхозник бл.

А модераторы форума они не здесь их надо в другом месте искать. Или этот разгул камуто на руку? 

43 минуты назад, biker сказал:

Ауууу...модераторы !!!

Или мне его просто на йух послать !?

Ты своё мнение дядя , засунь куда поглубже сам знаешь куда , пока ты тут умного ничего не написал , колхозник бл.

Ну ты сам посуди, у человека ни работы, ни денег, ни перспектив, и походы себе не может позволить,  плюс алкоголь, низкий интеллект,  кто то должен быть виноват за все это, почему не москвичи, правительство, да и ты лично. Когда кто то виноват жить немного легче.

31 минуту назад, biker сказал:

Ауууу...

Был же совет от администрации-жми кнопку "жалоба"

45 минут назад, wasli65 сказал:

Был же совет от администрации-жми кнопку "жалоба"

Ах...да , надо перестраиваться =))

2 часа назад, mr.Dormidont сказал:

у человека ни работы, ни денег, ни перспектив, и походы себе не может позволить,  плюс алкоголь, низкий интеллект, 

А ведь, пожалуй что, Барклай не так уж и не прав, после подобного дерьма.

P.S. Давно тут градацию по прописке и имущественному положению то ввели?

• Upvote 1