Перейти к содержанию

Нужна ли тема со "срачем"?


 Поделиться

Нужна ли тема со "срачем"?  

60 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли тема со "срачем"?

    • Нужна.
    • Нет.
    • Не имеет значения


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, QWERT сказал:

А ведь, пожалуй что, Барклай не так уж и не прав, после подобного дерьма.

P.S. Давно тут градацию по прописке и имущественному положению то ввели?

Не в этом дело , это психологический портрет на фоне его писанины , не более .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 502
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 минуты назад, biker сказал:

это психологический портрет на фоне его писанины , не более .

Вот по перлам подобных портретистов-психологов у человека и сложилось мнение о некоторой части аудитории, я так думаю.

Имеет право:pardon:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коль уж тема соответствующая, у меня тоже есть вопрос к модераторам:  какие именно правила Форума нарушил Глаша, ну или хотя бы, где он сказал неправду в этом посту, послу чего удалили и пост, и Глашу отправили в бан?  Это же форум МООиР? Или ФТ Федерации? Почему не были отправлены в бан цитируемые им "писатели"?  Вот копия его сохраненная копия его поста: 

"К фото  пост   533

Фото гуляющих собачек  лучше размещать в  журнале "Кот и Пес".   Точно умиляться будут.  К теме это каким боком?   Огромное количество собак
знаю,   которые еще в младшем возрасте уже первый  класс имели ( это ДО 1,5 лет).  У этих что кроме беготни?

  [1] 22 ЧАСА НАЗАД, BOB [2] СКАЗАЛ:

все поняли  кто ты

21 ЧАС НАЗАД, VDPATROL [3] СКАЗАЛ:

Опять ты глашу цитируешь(

Я тоже много чьих собак знаю. Но вот одного известного деятеля могу в качестве примера привести. За 10 лет активной собачьей жизни не смог
собаку свою даже на 70баллов вытащить и приучал к "пренебрежению стиля" и ходу тяжёлым галопом с переходом на рысь. Но зато "первоклассная"
островная, Карл!!!! И ЭТИ ЛЮДИ ТУТ ФОРМИРУЮТ МНЕНИЕ И ИМЕЮТ "ЧИТАТЕЛЕЙ"?))) ЭТО ТОЧНО ФОРУМ МООИР?))

Точно,   точно...    той самой, которую Вы люто ненавидите и о которой распространяете клевету   и при этом постоянно сюда зачем-то   лезете...
Гнать таких  поганой метлой.  И не за разницу во взглядах,  а именно за вранье и клевету.

А я в ней состою  несколько десятилетий и  считаю, что лучшие охотничьи собаки  по-прежнему в секциях МООиР  и альтернативы этому сегодня нет.
 В секциях МООиР и сегодня на учете многие сотни собак.   И мои собаки всегда были в числе лучших и это оценка самых известных экспертов и
натасчиков, что  дает мне возможность пренебречь мнением неудавшихся спортсменов.

Читателей,  без кавычек,  разделяющих мои взгляды несоизмеримо  больше,  чем новичков с революционными взглядами при минимальном опыте...

И главное лишь бы пукнуть. ПОДОГНАЛ ДРУГУ СОБАКУ, КОТОРАЯ НАЧАЛА РАБОТАТЬ, ПОСЛЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВА ПРОФНАТАСЧИКА, НА ЧЕТВЕРТОМ году. Пост то
прежде чем написать, он подумать не пробовал ))

Вот оно очередное подлое вранье.   И опять документы:   http://www.red-setter.ru/125MV.htm

Как видим у Хиты в ТРИ года   давно   ПЕРВЫЙ  класс и МЗМ.

А что же у самого клеветника:     http://huntdogs.ru/dog_diploms_legavie.php?bc_tovar_id=41842&ID_KARTOCHKI_SOBAKI_240_LO=41842&ID_KARTOCHKI_SOBAKI_240_HI=41842&page_catalog8=2&allnum_catalog8=12

Человек живет в "легашачьем"   районе,   до центров натаски, где   постоянно работают экспертные комиссии,  рукой  подать, а его собака свой
первый диплом получает именно на Четвертом  году и не где-нибудь,  а совсем рядом,   на испытаниях в  Орловской области под известнейшим
экспертом 3 категории...   Как думаете,  почему?"

 


P.S. Огромнейшее спасибо Глаше за то, что "подогнал" мне именно эту собаку. Я ей очень доволен. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, QWERT сказал:

Вот по перлам подобных портретистов-психологов у человека и сложилось мнение о некоторой части аудитории, я так думаю.

Имеет право:pardon:.

А вот и нет, это ответ на вопрос кто не любит москвичей и в связи с чем , а если бы вы были в курсе его высказываний, в том числе на других ресурсах, уверяю вы бы со мной согласились. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, QWERT сказал:

Вот по перлам подобных портретистов-психологов у человека и сложилось мнение о некоторой части аудитории, я так думаю.

Имеет право:pardon:.

Да и мои портретные  характертстики, не я придумал, об этом писал сам портрет=)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей вы не ищите на форума модераторов, их НЕТ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, значит, читая подобное на этом ресурсе он только укрепится в своем мнении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, QWERT сказал:

Ну, значит, читая подобное на этом ресурсе он только укрепится в своем мнении.

Если, постараться поменять его убеждения, ему будет только хуже, надо искать нового врага. А так все хорошо, все при своих=))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Vasya сказал:

Андрей вы не ищите на форума модераторов, их НЕТ. 

Браво!!! Но посты то кто-то удаляет?

Есть встречное предложение: доверить модерацию темы топикастеру?

Изменено пользователем Andrey Kuznetsov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, QWERT сказал:

Вот по перлам подобных портретистов-психологов у человека и сложилось мнение о некоторой части аудитории, я так думаю.

Имеет право:pardon:.

Да в том то и дело что нет , как только пришёл , так сразу и началось  , во всём виноваты москвичи ! Думать он имеет право что угодно , но его действия напоминают как прийти в гости и насрать хозяину  на ковёр в гостиной =)) К тому же он писал , что он мизантроп , так что тут явно с головкой проблемы =))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, biker сказал:

как только пришёл , так сразу и началось  , во всём виноваты москвичи !

Не замечал такого - мне его появление на форуме запомнилось довольно интересными рассказами.

 

12 минут назад, biker сказал:

он писал , что он мизантроп , так что тут явно с головкой проблемы =))

Да тут и похлеще есть и, что примечательно, не приписывают себе ни мизантропию, ни другие "аристократические недуги" :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andrey Kuznetsov сказал:

Браво!!! Но посты то кто-то удаляет?

Есть встречное предложение: доверить модерацию темы топикастеру?

Есть такое предложение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, QWERT сказал:

Не замечал такого - мне его появление на форуме запомнилось довольно интересными рассказами.

 

Да тут и похлеще есть и, что примечательно, не приписывают себе ни мизантропию, ни другие "аристократические недуги" :biggrin:

Да,рассказы интересные,и встретили человека соответственно. Но дальнейшее общение в стиле, вы все гавно( потому что москвичи),один я в белом! Реакция людей очевидна. И в этой реакции, нет тупой ограниченности,которая позволяет плевать в лицо десяткам незнакомых людей,только по месту проживания этих людей. Если у тебя чего то не получилось в Москве,ну извини! Мы в этом не виноваты. Выйди из избы и пройдись по своей деревне,посылая каждого встречного на хер и объясняю какой он *CENSOR*...через неделю съедешь. А тут почему то можно!  С чего это? За какие такие таланты и заслуги?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Andrey Kuznetsov сказал:

Коль уж тема соответствующая, у меня тоже есть вопрос к модераторам:  какие именно правила Форума нарушил Глаша, ну или хотя бы, где он сказал неправду в этом посту, послу чего удалили и пост, и Глашу отправили в бан?  Это же форум МООиР? Или ФТ Федерации? Почему не были отправлены в бан цитируемые им "писатели"?  Вот копия его сохраненная копия его поста: 

Не стоит искать на данном ресурсе, справедливости и объективности. Их тут не было и нет. То что нельзя одним, можно другим, избранным и приближенным. А именно, посты с оскорблениями и браконьерством. Что запрещено правилами. Но правила не для всех.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На связи только Дмитрий 1812 вот пусть и ответы держит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема, но пора завязывать дуть на эту мельницу. Портрет участников давно и явно обрисован. Хотя есть достойные уважения охотники помимо QWERT, но их мало и я нашел  кого тут искал. Остальная "молодежь" для меня интереса не представляет. Дешевка вроде китайского ширпотреба. Нет ни характера, ни широты натуры,  ни чести и совести. Вот с мопедом весь наизнанку вывернулся доказывая какой он москвич! Кто то раньше правильно  написал, что именно настоящий москвичей  тут осталось крайне мало. А современный образ жителя Москвы формируют формируют те, кто сюда приехал из деревень за легкой жизнью и деньгами. При этом со своим уставом и убогим мировоззрением. Раньше  таких называли  лимита, сегодня москвичи. За историю досадно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Vasya сказал:

На связи только Дмитрий 1812 вот пусть и ответы держит. 

Основная когорта создателей и контролёров, устала всё это разгребать и решила поручить весь этот бедлам ему.:biggrin:

Но некоторым видимо нравиться, копание в чужом грязном белье и времени свободного куча,)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати модерация темы её создателем - хорошее предложение... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да межсезонье это все! Один МЕД при "делах" :clapping:ну еще пару человек. Начнутся "шатания" по угодьям, начнут нормально общаться. Одно не стыкуется- легавые, можно сказать, самые мирные собаки, чего не скажешь о владельцах ... :wacko2:, так что- Мир! Дружба! Жвачка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Барклай сказал:

 

Бан на один день за оскорбление, провокацию и разжигание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

Бан на один день за оскорбление, провокацию и разжигание.

Ну зачем же так? 

Я даже б ему денег на симкарту кинул, рубликофф 100, пусть ишшо попишет?

А так он даже не поймет такой запоздалый пендель. 

 

Изменено пользователем MED969
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

Бан на один день за оскорбление, провокацию и разжигание.

Поддеживаю! Так и надо, чего проще то, раздал всем сварливым по "прянику", есть время подумать, 13-ой не лишают, вернутся и умнее будут, а не вернутся, ну и............

Неотвратимость наказания, так сказать и все образумится (надеюсь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕД

Денис не провоцируй человека, мне кажется он все понимает и поймет, если не "диагноз"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Шайтан сказал:

МЕД

Денис не провоцируй человека, мне кажется он все понимает и поймет, если не "диагноз"...

Петр, да какая провокация? Стеб, не более. 

Там все давно понятно. 

Человек пришел за помощью и одновременно вы все гавно, так-как не доказали ему лично, что достойны его внимания. 

А зачем? 

Все разные, у нас у всех свои недостатки и какие то достоинства, вот и люби всех такими, какие есть. Ну или проходи мимо) 

Я б месяц бана влепил и блокировку ip адреса. Еще в субботу)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MED969 сказал:

Я б месяц бана влепил и блокировку ip адреса.

Злой ты)... уйдет он от нас)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...