Перейти к содержанию

Нужна ли тема со "срачем"?


 Поделиться

Нужна ли тема со "срачем"?  

60 проголосовавших

  1. 1. Нужна ли тема со "срачем"?

    • Нужна.
    • Нет.
    • Не имеет значения


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Moroz111 сказал:

Вообще не понимаю данного автора!? Фото на охотничьем форуме с велосипедом!

Так межсезонье в роди как... Я на велосипеде в лесу.

Или тут мало фото и постов не тематической направленности? Помочь с поиском?.)

Может самогон и электротранспорт, имеют к охоте больше отношения?.)

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 502
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

40 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

Я все за голосованием слежу...

Сначала ответ "Надо" резко рванул вверху. А сейчас, вижу, что все выравнялось.

Ощущение, что сначала проголосовали те, кто постоянно на форуме. И голосовали "Надо".

А потом пришли те, кто заходит на форум не часто. И им такую тему видеть не хочется, а хочется спокойствия и тишины.

Можно ли сделать вывод, что весь срач создают "завсегдатаи" форума? Т.е. от них срач, но от них же и посещаемость и популярность. Т.е. как бы, эта сила, которая одной рукой помогает форуму, а второй его же и топит...

Я как "завсегдатай" проголосовал против! И я очень рад, что кнопка "Нет" сровнялась по результатам с кнопкрой  "Надо"! А в данный момент даже вырвалась вперед! 

Как раз я это объясняю тем, что голосование было запущено перед выходными и многие "золотые перья" были за городом! А теперь вышли на рабочие места и есть время проголосовать:18:

Жалко, что мы не увидим поименное голосование. Понимаю что это не "демократично", но было бы интересно!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей за здоровый образ жизни, что вроде приветствуется, да и проедешь везде.

Раньше, в 70- 80-х, когда жили бедновато и не имели авто, многие охотники мотались на охоту (особенно утиную) на великах, мотопедах и мотоциклах. Ижак с коляской, Урал или МТ, считались уже "цимусом". Велик- самый браконьерский транспорт был ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На охоту на велике, я конечно не ездию, на рыбалку, мыслишки были, но пока так и остались не реализованы. Данный аппарат и его оснащенность, не идёт не в какое сравнение, с теми чугунными колясками на которых ездили раньше. При этом он в разы легче самого лёгкого мопеда и практически не требует вложений. 40км разбитых грунтовок и не сильно переваленных лесных троп, со средней 17км\ч, вполне обычная покатушка. Пару раз выкатывал на дистанцию 100км. По асфальту запросто смогу и 200, со средней более 20км\ч. При этом абсолютно тихо и экологично.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дмитрий1812 сказал:

Бан на один день за оскорбление, провокацию и разжигание.

День!!!??? 

Дима , это не воспитание для человека с диагнозом .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, biker сказал:

День!!!??? 

Дима , это не воспитание для человека с диагнозом .

Леша, какое воспитание? Тебе в Питере явно надуло? на теплоходиках кататься. Там взрослый дядя, у него устоявшееся мировосприятие, мироощущение и тд)) 

Отпустите его уже, на свободу))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, kap.morgan сказал:

Да,рассказы интересные,и встретили человека соответственно. Но дальнейшее общение в стиле, вы все гавно( потому что москвичи),один я в белом! Реакция людей очевидна. И в этой реакции, нет тупой ограниченности,которая позволяет плевать в лицо десяткам незнакомых людей,только по месту проживания этих людей. Если у тебя чего то не получилось в Москве,ну извини! Мы в этом не виноваты. Выйди из избы и пройдись по своей деревне,посылая каждого встречного на хер и объясняю какой он *CENSOR*...через неделю съедешь. А тут почему то можно!  С чего это? За какие такие таланты и заслуги?!

Вот сколько читал сообщения Барклая - никогда у меня такого ощущения не возникло, что он так считает. Не поленился и бегло просмотрел его сообщения: память не подвела - нет в его постах подобных заключений. Ну, на мой взгляд - нет! А вот то, что вы сами за него сделали такой вывод и приписали это ему - вот это есть. То, что некоторая часть сообщества это подхватила и развила тему - не удивлён ни разу. Как и его реакции на это - что, кстати, вполне нормально и предсказуемо.

Кстати, если не ошибаюсь, то он, вроде как, сам москвич в прошлом - по крайней мере, он писал, что он московский, а сейчас живет в деревне. Впрочем, не в том суть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, MED969 сказал:

Отпустите его уже, на свободу))) 

Денис, при всём уважении! Боюсь, что он гораздо свободнее, чем многие себе представляют. Тем более, что:

20 минут назад, MED969 сказал:

взрослый дядя, у него устоявшееся мировосприятие, мироощущение и тд)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю, кстати! Мысль, что изначально "все гавно", пока не докажут обратного, довольно популярна на данном ресурсе. Надо только дождаться очередного "копытного ажиотажа" и эта мысль будет во многих темах идти, что называется, красной нитью.

Вот такое моё мнение:pardon:

Изменено пользователем QWERT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, QWERT сказал:

Денис, при всём уважении! Боюсь, что он гораздо свободнее, чем многие себе представляют. Тем более, что:

 

Я с Вами согласен. Именно поэтому он себе и позволяет все эти "вы все гавно"

Вот только  он нахрен никому ненужен с его закидонами и его жизненным опытом)) Ну такая уж жизнь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, MED969 сказал:

Вот только  он нахрен никому ненужен с его закидонами и его жизненным опытом)) Ну такая уж жизнь. 

Нет, ну чтобы до конца честным, то я несколько раз обращался к Барклаю, чтобы он мне место для сплава в Коми подсказал. Он мне помог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дмитрий1812 сказал:

Нет, ну чтобы до конца честным, то я несколько раз обращался к Барклаю, чтобы он мне место для сплава в Коми подсказал. Он мне помог.

Дим, так при всем при этом ты один хрен "москвич" и не достоен))) Хотя если пониже наклонишься, то может и проскочит)

Но это не вариант для большинства))

Пусть он хоть на каждом кедраче в тайге роспись оставил, мне до лампады на его проблемы и его высоту полета, например)) Как и я для него со своими проблемами)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, MED969 сказал:

Дим, так при всем при этом ты один хрен "москвич" и не достоен)))

 

Ну, я это так... Чтобы совесть моя была чиста. Человек мне помог, я посчитал, что должен это озвучить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, QWERT сказал:

Вот сколько читал сообщения Барклая - никогда у меня такого ощущения не возникло, что он так считает. Не поленился и бегло просмотрел его сообщения: память не подвела - нет в его постах подобных заключений. Ну, на мой взгляд - нет! А вот то, что вы сами за него сделали такой вывод и приписали это ему - вот это есть. То, что некоторая часть сообщества это подхватила и развила тему - не удивлён ни разу. Как и его реакции на это - что, кстати, вполне нормально и предсказуемо.

Кстати, если не ошибаюсь, то он, вроде как, сам москвич в прошлом - по крайней мере, он писал, что он московский, а сейчас живет в деревне. Впрочем, не в том суть.

Не ну если пост #141 читается как то по другому. Хорошо,что бы вы сделали,если б незнакомый вам человек назвал вас дешёвкой? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дмитрий1812 сказал:

Ну, я это так... Чтобы совесть моя была чиста. Человек мне помог, я посчитал, что должен это озвучить.

Не переживай так сильно))) Помимо букв на форуме у многих есть свои реальные отношения. И очищать тут совесть прелюдно каждый раз ради приличия нет нужды. Ты или искренен в отношениях или нет. Остальное по большей части ширма и мусор.

Он тебе "вчера" сдал пару диких маршрутов, а сегодня ты его в баню кинул))) Ты такая же "дешевка" как и остальные))) 

Я надеюсь ты кавычки заметишь и правильно прочитаешь смысл. Если что, звони, я готов к общению)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MED969 сказал:

Я надеюсь ты кавычки заметишь и правильно прочитаешь смысл. Если что, звони, я готов к общению)

Я тебе обязательно и так позвоню. У меня твои чучела лежат )))

Так, кстати, ни разу и не открытые))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, MED969 сказал:

Леша, какое воспитание? Тебе в Питере явно надуло? на теплоходиках кататься. Там взрослый дядя, у него устоявшееся мировосприятие, мироощущение и тд)) 

Отпустите его уже, на свободу))) 

Ну для чего то же он его забанил)))!

Называй это как хочешь , но лучше Диме это обьясни , он же борется с порядком на форуме , такое наказание курам на смех , на месяцок освободить его буйную голову от мыслей об москвичах , по таскает свою собачку , им обоим только полезно будет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, biker сказал:

Ну для чего то же он его забанил)))!

Называй это как хочешь , но лучше Диме это обьясни , он же борется с порядком на форуме , такое наказание курам на смех , на месяцок освободить его буйную голову от мыслей об москвичах , по таскает свою собачку , им обоим только полезно будет. 

 

Предлагаю вообще забыть о нем)

А собаку сам ОН не натаскает, "лихое " прошлое не позволит))) Только если с чьей то помощью.

Ну и да, это только мое мнение)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, kap.morgan сказал:

Не ну если пост #141 читается как то по другому. Хорошо,что бы вы сделали,если б незнакомый вам человек назвал вас дешёвкой? 

Тут я не смогу быть объективным - в этом сообщении меня, вроде как, в положительном ключе упомянули :biggrin:.

А если серьёзно, то всё, что я написал, всё относилось к более ранней полемике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, MED969 сказал:

Вот только  он нахрен никому ненужен с его закидонами и его жизненным опытом)) Ну такая уж жизнь.

Соглашусь - с этим трудно спорить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, MED969 сказал:

Предлагаю вообще забыть о нем)

А собаку сам ОН не натаскает, "лихое " прошлое не позволит))) Только если с чьей то помощью.

Ну и да, это только мое мнение)))

Это самое лучшее , просто игнор ! 

Высказал свое мнение только из за бездействия модераторов , зато теперь он знает что Я о нём думаю , потому что после того что он пишет,  ну просто не мог пройти мимо.

Развели какую то тему про срач , в которую заходит провокатор и просто безнаказанно определяет ВЕСЬ форум , кроме своего друга , такого же ходока куда Макар телят не гонял, и в таком случае зачем эта тема !!!???

 

Изменено пользователем biker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, biker сказал:

Развели какую то тему про срач

Если мне память не изменяет, то кто-то высказал предложение создать тут нечто подобное теме, которая есть на ганзе в разделе "охотничьи собаки". В той теме нет модерирования, но запрещена матершина, политика и т.п. - в остальном в теме полная свобода самовыражения и каждый волен отстаивать свою точку зрения. Но, та тема узкоспециализированная, в некотором роде.

Если честно, то смысл создания предложенной тут темы с абстрактным "срачем" вообще не понятен - что мешает отставать свою позицию по любой тематике не прибегая к нецензурщине и не призывая на подмогу модератора! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, QWERT сказал:

Если честно, то смысл создания предложенной тут темы с абстрактным "срачем" вообще не понятен - что мешает отставать свою позицию по любой тематике не прибегая к нецензурщине и не призывая на подмогу модератора! 

Я тоже, разумеется,  против…  борьба с хамами не может быть компанейшиной…    но понимаю и тех, кто за.

Есть категории граждан  ( они  здесь  представлены ) , которые при любых условиях и не взирая на  факты и документы будут при любых условиях называть белое черным  и  наоборот  либо по причине отсутствия понимания и скудоумия, либо ради продвижения   убогого  и изначально обреченного на провал бизнес проекта.   Что и то,  и другое плохо ясно и значит не должно оставаться безнаказанным.

Я далек от мысли, что модераторы  -  это профи   широкого профиля,  но  пресекать хамство,  оскорбления и пр  их прямая обязанность.   Отсутствие реакции, безнаказанность  вдохновляет некоторых молодчиков на новые «подвиги» и  пошло, поехало…    Беда еще в том, что некоторых молодых людей родители в детстве  забыли воспитать.  Таких  постоянно надо одергивать  и  ставить на место.   Без этого – никак,  ибо что серость  кучкуется / сбивается в  стаи  -  факт  общеизвестный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Glasha сказал:

Я тоже, разумеется,  против…  борьба с хамами не может быть компанейшиной…    но понимаю и тех, кто за.

Есть категории граждан  ( они  здесь  представлены ) , которые при любых условиях и не взирая на  факты и документы будут при любых условиях называть белое черным  и  наоборот  либо по причине отсутствия понимания и скудоумия, либо ради продвижения   убогого  и изначально обреченного на провал бизнес проекта.   Что и то,  и другое плохо ясно и значит не должно оставаться безнаказанным.

Я далек от мысли, что модераторы  -  это профи   широкого профиля,  но  пресекать хамство,  оскорбления и пр  их прямая обязанность.   Отсутствие реакции, безнаказанность  вдохновляет некоторых молодчиков на новые «подвиги» и  пошло, поехало…    Беда еще в том, что некоторых молодых людей родители в детстве  забыли воспитать.  Таких  постоянно надо одергивать  и  ставить на место.   Без этого – никак,  ибо что серость  кучкуется / сбивается в  стаи  -  факт  общеизвестный.

Выходит ,что тебя по ошибке на неделю  забанили:biggrin:...ты не хамил ,не оскорблял ,не провоцировал и белое - черным не называл ?..........ты просто образец для подражания:biggrin:!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Glasha сказал:

Таких  постоянно надо одергивать  и  ставить на место.   Без этого – никак,  ибо что серость  кучкуется / сбивается в  стаи  -  факт  общеизвестный.

Навеяло, просто про Глашу -  

 Пришёл в цирк человек с проектом нового номера. «Поднимают под купол здоровенный брезентовый мешок. Шпрехшталмейстер в него стреляет. Мешок лопается. И оказывается — он заполнен дерьмом. Шпрехшталмейстер в дерьме. Униформисты в дерьме. Оркестр в дерьме. Публика вся в дерьме. И тут выхожу я — весь в белом».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...