Перейти к содержанию

Фаллический символ в культуре народов мира.


kabola
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Николай Хандожко сказал:

У него и часы снятые с европейской туристки есть.

И ремень снятый с туриста. Предназначение ремня он так и не понял, но всё равно одел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередную тему запакостили. :lol:

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 19.05.2023 в 18:37, Николай Хандожко сказал:

На картинке - одежда. Не более, к оттягивания не имеет отношения)) 

Не совсем понял. Поясните, пожалуйста. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 20.05.2023 в 12:31, Дядя_Фёдор сказал:

Screenshot_20230519_234209_YandexStart.thumb.jpg.05d60f07af0779c97fe1375e9a23289d.jpg

Вот в этом случае я с Вами соглашусь, тут дядя закончил оттягивать и, как Вы говорите, в одежде, прибыл на заседание ООН. Самое интересное,что "одежда" направлена вверх,а не вниз. Хотя, если он потянется за упавшей авторучкой на пол, то одежда может уткнуться дяде в рот,что еще не самое страшное для него, по всей видимости. Худшее, если выколет глаз! А если дважды такое повторится и останется без обоих глаз, то охотиться уже не сможет! Стало быть настоящий охотник носит нормальные трусы, бережёт конец и не оттягивает ничего, кроме конца жизни.

Прибыл в национальном костюме 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 20.05.2023 в 12:31, Дядя_Фёдор сказал:

Screenshot_20230519_234209_YandexStart.thumb.jpg.05d60f07af0779c97fe1375e9a23289d.jpg

Вот в этом случае я с Вами соглашусь, тут дядя закончил оттягивать и, как Вы говорите, в одежде, прибыл на заседание ООН. Самое интересное,что "одежда" направлена вверх,а не вниз. Хотя, если он потянется за упавшей авторучкой на пол, то одежда может уткнуться дяде в рот,что еще не самое страшное для него, по всей видимости. Худшее, если выколет глаз! А если дважды такое повторится и останется без обоих глаз, то охотиться уже не сможет! Стало быть настоящий охотник носит нормальные трусы, бережёт конец и не оттягивает ничего, кроме конца жизни.

А зачем ему авторучка??? 

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Мишаня 74 сказал:

А зачем ему авторучка??? 

в глаз ткнуть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Мишаня 74 сказал:

А зачем ему авторучка??? 

Вместо карандашика к вялому примотать, если после банкета свою ебамбу где-то потеряет. Хоть как-то свой имидж посла сохранит этим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 06.07.2023 в 18:06, Вятка. сказал:

Вместо карандашика к вялому примотать, если после банкета свою ебамбу где-то потеряет. Хоть как-то свой имидж посла сохранит этим. 

Думаю, ему по хрен на свой имидж. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 20.05.2023 в 14:52, Дядя_Фёдор сказал:

И ремень снятый с туриста. Предназначение ремня он так и не понял, но всё равно одел.

А туристом пообедал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Зевс сказал:

А туристом пообедал? 

Да, но сначала чпокнул

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 20.07.2023 в 17:25, Дядя_Фёдор сказал:

Да, но сначала чпокнул

Куда чпокнул? :shok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Зевс сказал:

Куда чпокнул? :shok:

Куда по святому писанию нельзя ничего,кроме еды помещать. Но это их дело, туриста и туземца, Вас то что это беспокоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 14.08.2023 в 11:40, Дядя_Фёдор сказал:

Куда по святому писанию нельзя ничего,кроме еды помещать. Но это их дело, туриста и туземца, Вас то что это беспокоит?

Меня не беспокоит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 14.08.2023 в 10:03, Зевс сказал:

Куда чпокнул? :shok:

3 часа назад, Зевс сказал:

Меня не беспокоит. 

Ответ Ваш не бьётся с вопросом! Иначе бы каждые 4 недели не уточняли про хрен туземца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 11.09.2023 в 16:43, Дядя_Фёдор сказал:

Ответ Ваш не бьётся с вопросом! Иначе бы каждые 4 недели не уточняли про хрен туземца.

Это уточнение обусловлено вашим любопытством о нем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Зевс сказал:

Это уточнение обусловлено вашим любопытством о нем. 

Пока заметно лишь ваше любопытство: кто,кого,когда и куда. И заметьте,что вы на охотничьем форуме больше, чем про хрен туземца ни про что говорить не способны!!!

Ответ опять напишете через 2 недели? :rofl2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Дядя_Фёдор сказал:

ответ опять напишете через 2 недели? :rofl2:

Изучение хрена вахтовым методом :biggrin:

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, что человек, в идеале, должен быть настоящим спецом в какой-то одной области, может поверхностно разбираться ещё в одной-двух, а в остальных, хотя бы, просто ориентироваться, но на какой фаллический символ участникам форума нужно знать о подобной культуре народов мира? 😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Protector сказал:

Понятно, что человек, в идеале, должен быть настоящим спецом в какой-то одной области, может поверхностно разбираться ещё в одной-двух, а в остальных, хотя бы, просто ориентироваться, но на какой фаллический символ участникам форума нужно знать о подобной культуре народов мира? 😂

А вдруг Зевс начинающий специалист в одной этой области и пишет диссертацию? Две недели пишет,потом вновь социологический опрос проводит. А может собирается за Африканской пятёркой рвануть,но впечатлился увиденным...:morning1:

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 22.09.2023 в 09:26, Дядя_Фёдор сказал:

А вдруг Зевс начинающий специалист в одной этой области и пишет диссертацию? Две недели пишет,потом вновь социологический опрос проводит. А может собирается за Африканской пятёркой рвануть,но впечатлился увиденным...:morning1:

Это ваши влажные фантазии. За исключением того, что в Африку отправится я действительно не против. Но не ради негров, а ради местной фауны и флоры. Правда, не знаю на чем ездить по африканским пустыням. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Зевс сказал:

Правда, не знаю на чем ездить по африканским пустыням. 

Ну на этом туземце и ездить.)) Я предполагал, что ответите,как всегда через полмесяца,а ответ пришёл через 3 недели. О...уеть собеседник! Три слова раз в месяц ))) Чё сказать то хотите,я третий месяц не пойму! В связи с чем,несколько предположений:

1. Вы и есть тот самый туземец, который с хреном в трубочке на шее. И 2 недели переводите написанное Вам сообщение.

2. Геолог. Живёте в чуме в Антарктиде. С Большой Земли респечатывают сообщения форума и доставляют на собачьих упряжках.

3. Чалитесь на зоне. И раз в 2-3 недели Ваша очередь зайти в интернет.

Ответ от Вас будет в ноябре...уже трижды угадал до этого время ответа.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сила ночи,сила дня-одинакова х☆йня! В. Пелевин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Дядя_Фёдор сказал:

Ну на этом туземце и ездить.)) Я предполагал, что ответите,как всегда через полмесяца,а ответ пришёл через 3 недели. О...уеть собеседник! Три слова раз в месяц ))) Чё сказать то хотите,я третий месяц не пойму! В связи с чем,несколько предположений:

1. Вы и есть тот самый туземец, который с хреном в трубочке на шее. И 2 недели переводите написанное Вам сообщение.

2. Геолог. Живёте в чуме в Антарктиде. С Большой Земли респечатывают сообщения форума и доставляют на собачьих упряжках.

3. Чалитесь на зоне. И раз в 2-3 недели Ваша очередь зайти в интернет.

Ответ от Вас будет в ноябре...уже трижды угадал до этого время ответа.)))

Ваша пикировка очень напоминает "шахматы по переписке". ) Месяцами люди играли... Но там есть регламент. Предлагаю неделю на ответ. Не уложился - фсё, незачёт.

  • Круто! 1
  • Гы-гы 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема писек она такая, не отпускает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, kabola сказал:

Тема писек она такая, не отпускает.

Да и были бы письки, а то негр полено привязал и ходит выпендривается.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...