Перейти к содержанию

Фаллический символ в культуре народов мира.


kabola
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Egor_Che сказал:

В такой деревне в 10-15 домов вас встретят условные "поляки с матерыми" и будут гонять оглоблей. Ибо нельзя просто так взять и приехать в деревню. Надо там родить своего прадеда, деда, отца, а потом уже и самому народиться. ))))
И да, еще надо к каждому на поклон сходить с гостинцами, в пол кланяясь и землю целуя.

Это на личном опыте или так, просто убеждение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, kabola сказал:

Это на личном опыте или так, просто убеждение?

Это ирония, исходя из постов на этом форуме некоторых "урожденных деревенских аборигенов" )

 

  • Гы-гы 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Egor_Che сказал:

В такой деревне в 10-15 домов вас встретят условные "поляки с матерыми" и будут гонять оглоблей. Ибо нельзя просто так взять и приехать в деревню. Надо там родить своего прадеда, деда, отца, а потом уже и самому народиться. ))))
И да, еще надо к каждому на поклон сходить с гостинцами, в пол кланяясь и землю целуя.

И ещё зависит, какие народности превалируют, а то и обрезание сделать придётся

  • Гы-гы 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yury сказал:

И ещё зависит, какие народности превалируют, а то и обрезание сделать придётся

а то и наращивание )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Egor_Che сказал:

а то и наращивание )

 

А какие это народы наращивают? В основном не померяв обрезают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дядя_Фёдор сказал:

А какие это народы наращивают? В основном не померяв обрезают.

бывают ценители

 

2_414633.thumb.jpg.c0b3e415a0259e4551cf3191a7c1e27c.jpg

  • Гы-гы 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дядя_Фёдор сказал:

А какие это народы наращивают? В основном не померяв обрезают.

Да пусть наращивают, главное что бы потом не загибали, ведь сломается обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, kabola сказал:

Да пусть наращивают, главное что бы потом не загибали, ведь сломается обязательно.

Не должон сломаться,если умеючи обращаться. В народе о таком говорят: сорок раз вокруг ноги, через жопу в сапоги и на шее бантиком.

  • Гы-гы 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Yury сказал:

бывают ценители

 

2_414633.thumb.jpg.c0b3e415a0259e4551cf3191a7c1e27c.jpg

Вот ведь занятие жизни у целого народа - болт оттягивать! А где то, в этот момент, государства соревнуются в достижениях в различных глобальных сферах,мировые гегемоны пытаются удержать ускользающие поводья...а эти продолжают болт тянуть даже во сне))) И ведь уверены с серьёзным лицом,что дело важное делают!

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 13.04.2023 в 13:50, Дядя_Фёдор сказал:

Ваш вопрос заставил меня задуматься! Дело в том,что из всех наших северных регионов, я был на Русском Севере, поэтому однозначно сказать, какой Север по душе,я не могу,хотя живо интересуюсь,читаю.

Просто если вы любите красоты русского Севера (я, кстати тоже), то могу заметить, что финский или исландский Север тоже красивы. Особенно зимой. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 18.04.2023 в 22:15, Дядя_Фёдор сказал:

Вот ведь занятие жизни у целого народа - болт оттягивать! А где то, в этот момент, государства соревнуются в достижениях в различных глобальных сферах,мировые гегемоны пытаются удержать ускользающие поводья...а эти продолжают болт тянуть даже во сне))) И ведь уверены с серьёзным лицом,что дело важное делают!

Это их выбор 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Зевс сказал:

Это их выбор 

Я думаю,что это их предназначение, определяемое по суеверным представлениям о свойствах обладателя длинного болта. Ибо коротким болтом в их семьях и государстве порядка не наведёшь!

Изменено пользователем Дядя_Фёдор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 10.05.2023 в 10:17, Дядя_Фёдор сказал:

Я думаю,что это их предназначение, определяемое по суеверным представлениям о свойствах обладателя длинного болта. Ибо коротким болтом в их семьях и государстве порядка не наведёшь!

Кто автор предназначения? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 10.05.2023 в 10:17, Дядя_Фёдор сказал:

Я думаю,что это их предназначение, определяемое по суеверным представлениям о свойствах обладателя длинного болта. Ибо коротким болтом в их семьях и государстве порядка не наведёшь!

На картинке - одежда. Не более, к оттягивания не имеет отношения)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Николай Хандожко сказал:

На картинке - одежда. Не более, к оттягивания не имеет отношения)) 

Screenshot_20230519_234100_YandexStart.thumb.jpg.331706e25fed66e325f00eba76fc9e2d.jpg

Как думаете скромничает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Зевс сказал:

Кто автор предназначения? 

Жрецы или шаман

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дядя_Фёдор сказал:

Жрецы или шаман

Или по шишкам наркоман. :lol:

  • Гы-гы 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Николай Хандожко сказал:

На картинке - одежда. Не более, к оттягивания не имеет отношения)) 

Screenshot_20230519_234209_YandexStart.thumb.jpg.05d60f07af0779c97fe1375e9a23289d.jpg

Вот в этом случае я с Вами соглашусь, тут дядя закончил оттягивать и, как Вы говорите, в одежде, прибыл на заседание ООН. Самое интересное,что "одежда" направлена вверх,а не вниз. Хотя, если он потянется за упавшей авторучкой на пол, то одежда может уткнуться дяде в рот,что еще не самое страшное для него, по всей видимости. Худшее, если выколет глаз! А если дважды такое повторится и останется без обоих глаз, то охотиться уже не сможет! Стало быть настоящий охотник носит нормальные трусы, бережёт конец и не оттягивает ничего, кроме конца жизни.

  • Гы-гы 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Дядя_Фёдор сказал:

прибыл на заседание ООН

Чувак даже наушником с переводчиком в ухо не заморачивается, знает, что всё равно небельмеса не поймёт. Сидит, скучает по пальмам, с которых его зачем-то стащили)) 

  • Гы-гы 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Дядя_Фёдор сказал:

Screenshot_20230519_234209_YandexStart.thumb.jpg.05d60f07af0779c97fe1375e9a23289d.jpg

Вот в этом случае я с Вами соглашусь, тут дядя закончил оттягивать и, как Вы говорите, в одежде, прибыл на заседание ООН. Самое интересное,что "одежда" направлена вверх,а не вниз. Хотя, если он потянется за упавшей авторучкой на пол, то одежда может уткнуться дяде в рот,что еще не самое страшное для него, по всей видимости. Худшее, если выколет глаз! А если дважды такое повторится и останется без обоих глаз, то охотиться уже не сможет! Стало быть настоящий охотник носит нормальные трусы, бережёт конец и не оттягивает ничего, кроме конца жизни.

Папуа Новая Гвинея всё-таки независимое государство)) Имеет право

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Дядя_Фёдор сказал:

Screenshot_20230519_234100_YandexStart.thumb.jpg.331706e25fed66e325f00eba76fc9e2d.jpg

Как думаете скромничает?

Это одежда жреца, в которой немаловажную роль играет фаллический символ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Николай Хандожко сказал:

Это одежда жреца, в которой немаловажную роль играет фаллический символ. 

Вот и вернулись мы по кругу к 10 мая,когда я написал,что мягким хреном в семье( государстве), порядка не наведёшь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дядя_Фёдор сказал:

Вот и вернулись мы по кругу к 10 мая,когда я написал,что мягким хреном в семье( государстве), порядка не наведёшь!

)). Можно навести и мягким, но постоянно, как в демократиях. Вода камень точит... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Николай Хандожко сказал:

)). Можно навести и мягким, но постоянно, как в демократиях. Вода камень точит... 

Screenshot_20230519_234100_YandexStart.thumb.jpg.c9eaa6d4e58b06e25e5e0c518ebaecc4.jpg

Жрец иного мнения о силе мягкого влияния. Поэтому выбрал жёсткий аргумент. И льва в случае чего, мягким не убьёшь,а лишь рассмешишь и крокодила не добудешь. А тут ходи себе весь день по саванне и раздавай тумаки этим гаджетом.

Изменено пользователем Дядя_Фёдор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Дядя_Фёдор сказал:

Screenshot_20230519_234100_YandexStart.thumb.jpg.c9eaa6d4e58b06e25e5e0c518ebaecc4.jpg

Жрец иного мнения о силе мягкого влияния. Поэтому выбрал жёсткий аргумент. И льва в случае чего, мягким не убьёшь,а лишь рассмешишь и крокодила не добудешь. А тут ходи себе весь день по саванне и раздавай тумаки этим гаджетом.

У него и часы снятые с европейской туристки есть. Авторитетный человек. АК 47 - и нет авторитета. Уже было, не раз... 

Изменено пользователем Николай Хандожко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...