Перейти к содержанию

kap.morgan

Участники
  • Постов

    5 777
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    42

Весь контент kap.morgan

  1. Т.е. ежели держал-красава,имеешь право на мнение)) Логика прям из фильма,чушпан не человек,закон только для пацанов и прочая мудянка.
  2. Посмотри,не поленись. Будешь иметь представление о нашей молодости. Нельзя зарекаться ни от чего и у каждого свой путь... Но давайте называть вещи своими именами,фильм о естественном отборе для *СТРАННЫХ ЛЮДЕЙ*,которые упростили мораль человеческую до нескольких примитивных понятий. Пытались навязать это остальным...не вышло,по факту уничтожили себя и близких,не жалко,совсем. Объясню,я тот самый студентик у МГУ,нарывался на н.челны,люберов,ничего кроме пролетарской ненависти и примитивного гоп-стопа там небыло. О каких понятиях речь когда толпой грабят а потом забивают одного?!!! Херня это всё! Я освежил в памяти как мне ломают нос,просто так от вольного ну и всё, а вот интересно,насколько сейчас долбанёт детская преступность,имхую этот фильмец не совсем полезен для неокрепших мозгами подростков,очень уж всё романтично и красиво.
  3. Соглашусь,что водка бывает вкусная и нет,качественная и не очень. Лично для меня именно водка это некий зимний аттракцион. Именно зимний и обязательно под определённую еду. Летом даже и не хочется её,как зимой пива. Как хорошо с мороза употребить такую комбинацию...А допустим,как иностранцы в барах её пьют ,без закуски...брр,ну как коньяк некоторые умудряются с колой...
  4. Ну раз "золотой состав",запишите меня на субботу,пожалуйста!
  5. Интересно,ИИ сможет оптимизировать такие ситуации? ,,Мне кажется,если надо ковырять что то в "консерватории",то ничего дельного не получается...а вот медицина это много раз опровергала .
  6. Вить,всё просто с пивом, пастеризация и углекислота(те самые пузырьки),ну и асептика на всех этапах.
  7. Дядя Коля! Водка магазинная есть,стоит по конски,но есть:Мамонт,Чистые росы. Белуга давно просто прикольная бутылка и не больше. Я ж тоже гоню,и не спорю,что любая,пусть даже сахарная,но по уму выгнанная, в разы вкуснее и легче по утру,но сейчас не об этом.
  8. Отвечаем на вопрос-пусть нам будет хуже))
  9. Всё это выдумка, нет никакого Рио-де-Жанейро, и Америки нет, и Европы нет, ничего нет. И вообще последний город — это Шепетовка, о которую разбиваются волны Атлантического океана.
  10. Ну да, можем сравнить оттенки вкуса жигулёвского барного и хамовников венского)))
  11. Вот тут наверно,стоит употреблять прошедшее время. Крушовице и Пилзнер Урквел мои любимые марки,поэтому могу ответствено заявить,то что варилось у нас- писи тёти Хаси,не зря Пилзнер быстро свернул лавочку с варкой тут,снизил цену на импорт и таким образом убрал конкурентов. Емнип чешский,до ухода с рынка, стоил в районе 100р. а сваренный тут Козел стоил 70-80р. Хотя надо быть объективным, после того как Хайнекен скупил чешские марки,он их все "причесал" под некий средний европейский вкус и теперь достаточно сложно отличить Старопрамен от Крушовице а бирра Моретти от сан Мигеля,глобализация...мать её!
  12. Да,да. Если все возьмут,возможно сработает эффект зонтика или прикуренной сигареты))
×
×
  • Создать...