Перейти к содержанию

Фаллический символ в культуре народов мира.


kabola
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В 09.10.2023 в 18:51, Михаил Юдин сказал:

Предлагаю неделю на ответ. Не уложился - фсё, незачёт.

Михаил Анатольевич, сообщаю, что мой оппонент не уложился с ответом в неделю. Играть с таким эстонцем не интересно. 

Изменено пользователем Дядя_Фёдор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 10.10.2023 в 08:15, Вятка. сказал:

Да и были бы письки, а то негр полено привязал и ходит выпендривается.) 

Не завидуйте Алексей) Каждый может сделать подобный футляр/чехол и прямиком в ООН)

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Дядя_Фёдор сказал:

Михаил Анатольевич, сообщаю, что мой оппонент не уложился с ответом в неделю. Играть с таким эстонцем не интересно. 

Да, флажок упал) Может простим на первый раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Михаил Юдин сказал:

Да, флажок упал) Может простим на первый раз?

Да отчего же не простить, даже за фук брать не будем!:morning1:Но сдаётся мне,что ровно через неделю,а то и две, несмотря оконченную партию, эстонский гроссмейстер вновь её продолжит!:rolleyes: 

Но дудки, за эту доску я уже не сяду!

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 09.10.2023 в 17:49, Дядя_Фёдор сказал:

Ну на этом туземце и ездить.)) Я предполагал, что ответите,как всегда через полмесяца,а ответ пришёл через 3 недели. О...уеть собеседник! Три слова раз в месяц ))) Чё сказать то хотите,я третий месяц не пойму! В связи с чем,несколько предположений:

1. Вы и есть тот самый туземец, который с хреном в трубочке на шее. И 2 недели переводите написанное Вам сообщение.

2. Геолог. Живёте в чуме в Антарктиде. С Большой Земли респечатывают сообщения форума и доставляют на собачьих упряжках.

3. Чалитесь на зоне. И раз в 2-3 недели Ваша очередь зайти в интернет.

Ответ от Вас будет в ноябре...уже трижды угадал до этого время ответа.)))

Пациент, успокойтесь и вернитесь в палату. У вас опять фантазия нездоровая разыгралась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дядя_Фёдор Ром, ты всерьёз полагаеш что мировая гегемония и соревнование в различных сферах, важнее "наращивания болта"?

Ну и до чего мы в итоге досоревновались? До ядерных, химических и бактереологических войн!

Я сомневаюсь что путь нашего "цивилизованного развития" верный. Да и по итогу все окажемся в одном месте. Качество самой жизни, у туземца на мой взгляд выше, чем у зачуханного очкарика, живущего в оффисе.

Изменено пользователем P.S.D.
  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S.D. Сергей,согласен,верно мыслишь. Увы, нам выпало жить в эпоху перемен, и вот если вкратце: IMG_20231010_205951_774.thumb.jpg.5b54d8d2b9bef255ba370766657d70d4.jpg

Изменено пользователем Дядя_Фёдор
  • + 1 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • H_A_N закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...