Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) часть 3


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Glasha Ну что там, будет чудесный рассказ, как за 4,5 часа надрессировал подъем птицы щенку строго по команде?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Рустамыч

    3365

  • Maxim1967

    2335

  • Kurzhaar

    1481

  • Niakis

    1040

4 минуты назад, Рустамыч сказал:

Glasha Ну что там, будет чудесный рассказ, как за 4,5 часа надрессировал подъем птицы щенку строго по команде?)))

😂😂😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Kurzhaar сказал:

🤦работу то хоть одну правильную покажешь? Где за хвост не ловишь… и зрители к тебе приезжали, которые решили промолчать)))

 

 

Вот ты Ч-М-О голимое !! Пока мордокнига работала и ты Ч-М-О, был там у меня в друзьях и лайкал работы и по газону и в лесу и по снегу и с моим заходом под стойку по снегу  еще хз где и как ... и за хвост ни кто ни кого не ловил и подача там есть с воды и дохрена еще чего .....и ты это видел и лайкал!!! Так какого тебе хрена еще показать??

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Kurzhaar сказал:

😂😂😂

Ты зря смеешься, надо рекомендовать сборной страны по IGP умолять абрамыча возглавить тренерский корпус

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bob сказал:

по снегу и с моим заходом под стойку

Это то видео которое в моем «конкурсе» на приз зрительских симпатий на последнем месте оказалось? Или где низрине не видно так как у Макса руки трясутся? Или где пустырь с доработкой? 

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Рустамыч сказал:

А остальных куда дел?

А остальные - это кто?    Его уровень только у Шагинова, а тому все равно  кого и где судить,  лишь бы платили.

А остальные такие же шестерки, как и ты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Kurzhaar сказал:

Да вроде как он признал, что перед Эдиком драт Вольф бессилен. Чтож там за драт такой, если он перед простым сеттером любителем по пустому постоять бессилен то)))

Это у тебя сеттер простой и никчемный - хотя и от Феди ,но мама там легкая и тебе дураку - впихнули :biggrin:!! А Эдик дельный!!

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Bob сказал:

Это у тебя сеттер простой и никчемный - хотя и от Феди ,но мама там легкая и тебе дураку - впихнули :biggrin:!! А Эдик дельный!!

С каких пор тракторист😂 стал в сеттерах разбираться?)))

мама легкая?ты о чем? Я знаю откуда ты этих историй наслушался…теперь как попугай повторяешь.

хочещь тупость свою показать…так прямо говори) а не фразочками…

у Жасмин 2 оценки отлично и CQN имеется. Только ты в этом мало чего понимаешь. 

 

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Glasha сказал:

А остальные - это кто?    Его уровень только у Шагинова, а тому все равно  кого и где судить,  лишь бы платили.

А остальные такие же шестерки, как и ты...

Остальные это судьи. А ты про кого строчил? И это мнение афелированного, не раз отстебанного за вранье старика. Та хоть бы чего вразумительного указал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Bob сказал:

А Эдик дельный!!

И это не все его квалификации, он же еще и в большом поиске квалифицирован. А говоришь трайлеры не катят) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Kurzhaar сказал:

С каких пор тракторист😂 стал в сеттерах разбираться?)))

мама легкая?ты о чем? Я знаю откуда ты этих историй наслушался…теперь как попугай повторяешь.

хочещь тупость свою показать…так прямо говори) а не фразочками…

у Жасмин 2 оценки отлично и CQN имеется. Только ты в этом мало чего понимаешь. 

 

Я тоже тракторист, водила бэтэтара)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Maxim1967 сказал:

Я тоже тракторист, водила бэтэтара)) 

 

59 минут назад, Bob сказал:

мама там легкая

Тогда переведи наш)))

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Kurzhaar сказал:

 

Тогда переведи наш)))

Перевести что? Легавую на бэтэр? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kurzhaar водил бэтэр? 

Я больше скажу, я водил МАЗ 543.Это такая хня огромная. Пускает тактические ракеты. 

А учился водить Зил131. Ездил в афгане на нем. Без прав. Он сгорел, после гранаты. 

Изменено пользователем Maxim1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Maxim1967 сказал:

Kurzhaar водил бэтэр? 

Я больше скажу, я водил МАЗ 543.Это такая хня огромная. Пускает тактические ракеты. 

А учился водить Зил131. Ездил в афгане на нем. Без прав. Он сгорел, после гранаты. 

Ахереть достижение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если учился на грузовик, то почему без прав ездил? Недоучился? А если похер с поавамт или без, тогда нахера учился? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kurzhaar сказал:

Да вроде как он признал, что перед Эдиком драт Вольф бессилен. Чтож там за драт такой, если он перед простым сеттером любителем по пустому постоять бессилен то)))

С Эдо тягаться бесмысленно в паре. Хотя  можно пробовать. Для  интереса

Это тема. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Иван_ сказал:

Ахереть достижение. 

Да, *ЗАКАТ*. Ну, такое. Я кстати вообще руля не видел. МАЗ 543 тогда вообще. МАЗ *ОЙ*. И я пацан. И война. Афгвн. Нормально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Иван_ сказал:

Если учился на грузовик, то почему без прав ездил? Недоучился? А если похер с поавамт или без, тогда нахера учился? 

Я не учился на грузовик. Я в афгане сел, и поехал. Как то так. 

131зил.маз543,шишига,и много чего рулил. Бэтэр. Рулил. Смогу под огнём. Было. Страшно. 

Изменено пользователем Maxim1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kurzhaar сказал:

С каких пор тракторист😂 стал в сеттерах разбираться?)))

мама легкая?ты о чем? Я знаю откуда ты этих историй наслушался…теперь как попугай повторяешь.

хочещь тупость свою показать…так прямо говори) а не фразочками…

у Жасмин 2 оценки отлично и CQN имеется. Только ты в этом мало чего понимаешь. 

 

Ты капец лошара!! Я её в поле видел ,а не наслушался ...отсюда и мнение имею!! Попугай - ты!! Транслируешь ровно то ,что надули тебе дяди  в твои пустые лоховские уши .....и балаболишь за то на что тебя развели и что тебе лошку впарили !!! :biggrin:....и ты за это башляешь - не отдупляя вообще охоты с собой!!

На таких тупорылых лохах вся система развода и держится!!

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Bob сказал:

Ты капец лошара!! Я её в поле видел ,а не наслушался ...отсюда и мнение имею!! Попугай - ты!! Транслируешь ровно то ,что надули тебе дяди  в твои пустые лоховские уши .....и балаболишь за то на что тебя развели и что тебе лошку впарили !!! :biggrin:....и ты за это башляешь - не отдупляя вообще охоты с собой!!

На таких тупорылых лохах вся система развода и держится!!

Че ты видел долбоб?Ты кроме очка своей собаки ничего не видишь и осознать не в силах. Помимо меня щенков из этого помета себе взяли еще два сеттериста вальдшнепятника…один с 8 месяцев уже по вале с щенком охотил. Я прежде чем щенка забронировать с понимающими суть дела людьми разговаривал… 

А твое мнение лаптежника и лоха обиженного вообще мне не интересно интересно. 😂клоун) мнением твоим можно подтереться

 

 

ты хоть одну суку ас в России с двумя отлично и cqn по полю назвать сможешь?😂

 

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kurzhaar сказал:

Че ты видел долбоб?Ты кроме очка своей собаки ничего не видишь и осознать не в силах. Помимо меня щенков из этого помета себе взяли еще два сеттериста вальдшнепятника…один с 8 месяцев уже по вале с щенком охотил. Я прежде чем щенка забронировать с понимающими суть дела людьми разговаривал… 

А твое мнение лаптежника и лоха обиженного вообще мне не интересно интересно. 😂клоун) мнением твоим можно подтереться

 

Ну тебе мнение - только того ,кто тебя стрижет как барана - интересно!!!! И кто меня обидел Киря, ты  клоун ,лизун и лох от охоты?? Меня обидеть не возможно!! Я делаю все сам по собакам и дядям не заношу!! Обидеть в натаске можно только таких лохов как ты!! А кто делает сам и не заносит дяде ...того обидеть нельзя!"! Так что обиженка в этой теме только ты"!!Но после получения квалификации ..или не получения оной дядя тебе посоветует отдать собачку в натаску - для охоты ...и ты будешь не первый в этой теме  и даже не второй .....:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Иван_ сказал:

Ахереть достижение. 

Я знаю чела, мой кореш, Вагнер, медик, ну охренеть. Закройся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вмазал что ли уже перед сном? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Рустамыч сказал:

Нет нет фуфлыжник. Слов было много про твое рвение непременно оказаться на передовой, ограниченной лишь возрастной планкой. Вот об этом ты горланил долго и много. Но как только планку убрали, ты как то сразу скис)) Не рыжий фуфлыжник, мы это еще пообсуждаем

357 полк. Пообссуждай. Попытайся чухан. Планку подними.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...