Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) часть 3


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Kurzhaar сказал:

Дипломы? Не спеши меня ради бога…дипломы как как раз подтверждение квалификации профессионального лаптежника) 😂😂😂

Ты видел каким собакам там дипломы дают?) 

Ну ты то даже в Шерне и ни где еще диплома по полю не получил!! А вот лаптежник у тебя был и есть - то толкает ,то нет ,то стоит ,то не стоит и ему десять лет!!:biggrin:

Ты Гуру от натаски стал - когда сеттера своего Садовникову сдал на сезон ,а теперь и на второй ....или раньше??:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Рустамыч

    3365

  • Maxim1967

    2335

  • Kurzhaar

    1481

  • Niakis

    1040

16 минут назад, Kurzhaar сказал:

Ты видел каким собакам там дипломы дают?) 

Да всяким дают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Glasha сказал:

Но такие фото - козырной туз в руках  "зеленых"...   Думать не пробовал?

А чем это фото - козырное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Kurzhaar сказал:

знаю я одного ирландисита…у легашатников в авторитете был, пока видосики своих охот постить не начал)

Кого ты знаешь, пустомеля ?    Встретились один раз на пару часов...   вот и все твои знания.  Не примазывайся.

А в авторитете был, есть и останусь.

Рано тебе мои видосики смотреть и оценивать ( как и собак)  как был тогда пустышкой, так и остался.

Изменено пользователем Glasha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Glasha сказал:

  а   на  натаску другой  в   семь  мес  хватило   ТРЕХ  дней, по полтора часа каждый.

Товарищ авторитетный дрессировщик, а в эти 4,5 часа вошло формирование и закрепления навыка подъема птицы строго по команде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Glasha сказал:

А в авторитете был, есть и останусь.

 

У кого в авторитете? У двух с половиной читателей-почитателей? Тебя же на всех форумах чморят. Мацокина хотя бы забанили за дело, а тебя то просто полоскали все кому не лень. И те и другие... Не видел ни грамма чего то авторитетного.

 

Изменено пользователем Иван_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Иван_ сказал:

У кого в авторитете?

А Андюшаподуди как же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Рустамыч сказал:

Вот у этого можешь денег занять)).

А что так дорого? У боба вон по шесть тыров, бонусом даже документы могут дать. На 200 по 6 то можно 33 штуки купить, и еще останется

Займи. Я привёл реальную хотелку,что мне написали. За лям не хотят сеттера. Пару  дней ещё повисит . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Glasha сказал:

А в авторитете был, есть и останусь.

У кого? Перечисли этих людей) кто тебя за авторитета считает) пердун старый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Bob сказал:

Ты Гуру от натаски стал - когда сеттера своего Садовникову сдал на сезон ,а теперь и на второй ....или раньше??

Гуру натаски я не стал) и никогда себя таким не позиционировал))) а вот собачку перспективную имею)

а вот курц толкающий) то да) не хуже твоего беса…но добывать можно) при желании и морозилку набить без проблем. 

Изменено пользователем Kurzhaar
  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Рустамыч сказал:

Опять братству будешь жаловаться, что вдвешика обижают?)))) 

Подъезжай придирок. Я. Тебя ообил

ичу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Maxim1967 сказал:

Подъезжай придирок. Я. Тебя ообил

ичу.

Бамбарбиа киргуду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Maxim1967 сказал:

За лям не хотят сеттера.

Это они за ним еще в живую по пустырям не таскались)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Maxim1967 сказал:

Я привёл реальную хотелку,что мне написали.

Так я и говорю, странно, у боба по 6, а тут спрос на 200) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Maxim1967 сказал:

Подъезжай придирок. Я. Тебя ообил

ичу.

Лошок

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Kurzhaar сказал:

Гуру натаски я не стал) и никогда себя таким не позиционировал))) а вот собачку перспективную имею)

а вот курц толкающий) то да) не хуже твоего беса…но добывать можно) при желании и морозилку набить без проблем. 

Перфектность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Kurzhaar сказал:

Гуру натаски я не стал) и никогда себя таким не позиционировал))) а вот собачку перспективную имею)

а вот курц толкающий) то да) не хуже твоего беса…но добывать можно) при желании и морозилку набить без проблем. 

Твоему шоушному курцу ,до моего беса - как до Китая раком в позе пьющего лося и кормой вперед!!:biggrin:Если по фоткам посчитать - сколько из под беса упало - не считая низколетящих и фоток по ним не будет ,то твой курц по сравнению с моим бесом - аквариумная рыбка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bob сказал:

и АС ,но не трайлер - однозначно!!!

Ни чего не понимаю. Пустостой же вершина, а он потомок трайлеров. Где то бабка с мооировским дратом согрешила думаешь? Хотя то же не укладывается, там же все качества от сук. Где то подлили дратской крови эдику проклятые гейропейцы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Bob сказал:

Если по фоткам посчитать - сколько из под беса упало - не считая низколетящих и фоток по ним не будет ,то твой курц по сравнению с моим бесом - аквариумная рыбка!!!

🤦работу то хоть одну правильную покажешь? Где за хвост не ловишь… и зрители к тебе приезжали, которые решили промолчать)))

 

и кстати с чего это он шоушный? Все предки с рабочими дипломами)

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Рустамыч сказал:

Ни чего не понимаю. Пустостой же вершина, а он потомок трайлеров. Где то бабка с мооировским дратом согрешила думаешь? Хотя то же не укладывается, там же все качества от сук. Где то подлили дратской крови эдику проклятые гейропейцы

Да вроде как он признал, что перед Эдиком драт Вольф бессилен. Чтож там за драт такой, если он перед простым сеттером любителем по пустому постоять бессилен то)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Kurzhaar сказал:

🤦работу то хоть одну правильную покажешь? Где за хвост не ловишь… и зрители к тебе приезжали, которые решили промолчать)))

Так у боба показатель не работа, а результат в виде количества трупов (что логично) помноженное на количество часов за выход (не пеонятно). Но, естественно кроме перепела, перпел не канает, потому что он перепел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что, Kurzhaar сказал:

Да вроде как он признал, что перед Эдиком драт Вольф бессилен. Чтож там за драт такой, если он перед простым сеттером любителем по пустому постоять бессилен то)))

Да я то же ни как понять не могу, как никогда не пустырящий бес двигает раком кормой вперед до пустостоя эдика. Сие тайна великая есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kurzhaar сказал:

Вольф

А бес что - Вольф? Имя то какое то гейропейское

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kurzhaar сказал:

Гуру натаски я не стал) и никогда себя таким не позиционировал))) а вот собачку перспективную имею)

а вот курц толкающий) то да) не хуже твоего беса…но добывать можно) при желании и морозилку набить без проблем. 

Перспективную только по твоему мнению, НИЧЕГО в легавых не смыслящего !

Бесчутый тузик не может  быть перспективным!   Но назначить его таким могут.  Не просто так разумеется...  Судья-то ведь один   единственный,  который оценки и даже титулы раздает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Glasha сказал:

Судья-то ведь один   единственный, 

А остальных куда дел? Уехали на стрелбан к отмороженному рыжему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...