Перейти к содержанию

Рустамыч

Участники
  • Постов

    20 288
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Весь контент Рустамыч

  1. Когда имеется выбор ХО, то посмотреть собак не дают только злые, потустронние силы. Не меньше.
  2. Не квалифицируется собака - тузик бесчутый, квалифицируется - специально для заманухи дали. Национальный подход казаться компетентным)))
  3. Отстаньте от Серёжи, а то опять обидится. Он только начал чек листы людям раздавать, как правильно выбрать щенка, а вы ему про креветку
  4. Glasha ты давай лучше про медведей расскажи. Реально меньше года учат медведя сидеть на движущемся мопеде?
  5. Опять разные координаты) Кому и кобыла, ходящая шагом только на лево, но гоняющая не далее 10 метров - невеста)
  6. Я бы то же не был уверен в твердости стойки, если после стойки собаку посылают поднимать птицу. Но дипломированный то в это типа не верит, и вроде даже хотел учить собаку именно этому)
  7. Ну так легашатник зато) Если вы я дрессировал подъем птицы собакой строго по команде - я бы непременно поспешал по этой причине, несмотря на то, что лучший поиск это 60 метров в сторону))
  8. Зачем мне советы того, кто нигде не участвует?) Да хрен на эту тарелку. Тарелка всего лишь символ того, что неширокий круг профи оценил работу как достойную и породную. Че толку от всеобщего признания, если общество такое же, ни хрена не понимающее, как ты?)
  9. Ты похоже дораскидывался) Трайл Нет, трайл Так у каждого свои ценности Весь мир и на слышал никогда про РОРС, а весь продвинутый мир - трайлится Фантик может никому и не нужен, хотя фантик это приз за выигранный трайл У каждого свои ценности
×
×
  • Создать...