Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) (часть 1)


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Niakis сказал:

Ну а глаза сеттера чем не угодили,ну кроме личного фетиша?

Тупостью

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ESetters сказал:

Тупостью

 

Согласен я туп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы заявить о своей безграничной тупости и глупости.Готов внимать.Повторяю вопрос, как определить собаку нашедшую птицу или наткнувшуюся на нее?Вариант по прозрачным глазам уже занят.

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ESetters сказал:

Не собралось собак, и что?

 

Действительно, хня какая. 

Задай себе вопрос, почему раньше собиралось? А теперь не собирается. Я опять же, про консерваторию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ESetters сказал:

 

Прозрачноглазый перспективный же не составил конкуренцию. 

 

Светлый глаз у ливера это нормально. Ты же знаешь. Но тем не менее не преминула указать на свои предпочтения)) Но это пох. 

Не составил. Не вижу смысла. Напрасно кажется, что вокруг лохи и попки, типа мурзика и рустамчика, которые не могут глянуть в охоту и собак чуть глубже чем тебе видится. Я пришёл в охотничьих собак через охоту. И считаю это самым верным. Всегда было интересно любое мнение, твоё в том числе, но свое видение тоже имел всегда. Но ангажированность одного мнения всегда приведёт к жопе. Что сейчас и наблюдается. 

Уже напиши длб рустамчику, почему ты свою суку вязала с Натан. За приличное бабло. Он же нихера не понимает. Правда слышал. Это ключевое. Че то слышал. Как и во всем. И та же Моника Налесного от Натан. 

Изменено пользователем Maxim1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Рустамыч сказал:

Предполагаю. Я и версию такую первый раз слышу, что вы там трайлеры))

Трайлеры сейчас все доказали. Ирландцы Шагинова и Шестопаловой. Все остальные отдыхали видимо. Сюрреализм, ирландцы на голову выше англичан))) Григорьчу с Таней респект, а нашим типа великим уже подумать, почему так случилось)) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Niakis сказал:

.Что такое найти и наткнуться,

Это синонимы)

  • Круто! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Maxim1967 сказал:

Я опять же, про консерваторию.

Пусть это станет для Макса, Николая, Сергея и других ”реальных” охотников минутной паузой, перезагрузкой!

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Maxim1967 сказал:

кажется, что вокруг лохи и попки,

Не кажется. Ты фраерок на голубом глазу выехать хочешь? Не выйдет))

Мне не надо ни чего объяснять, кого и с кем повязали. Я лучше на тебя тут полюбуюсь, ты отличный клоун. Я жду от тебя участия в соревнованиях по дальности стойки смотри не подведи меня

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Maxim1967 сказал:

Трайлеры сейчас все доказали. Ирландцы Шагинова и Шестопаловой. Все остальные отдыхали видимо. Сюрреализм, ирландцы на голову выше англичан))) Григорьчу с Таней респект, а нашим типа великим уже подумать, почему так случилось)) 

 

А при чем тут опять чужие фамилии? Где Вершина кинологии в списках призеров? Бубенцы не слишком прибыльное дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Стаферов Игорь сказал:

Пусть это станет для Макса, Николая, Сергея и других ”реальных” охотников минутной паузой, перезагрузкой!

А с баяном это не Вы, Игорь?

Изменено пользователем Михаил Юдин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Рустамыч сказал:

А при чем тут опять чужие фамилии? Где Вершина кинологии в списках призеров? Бубенцы не слишком прибыльное дело?

Бубенцы у тебя в портках. Если есть конечно. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Maxim1967 сказал:

Бубенцы у тебя в портках. Если есть конечно. 

 

 

так почему вершина кинологии и вершина натаски, до сих пор не радуют нас хоть каким нибудь достижением?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К Полунину вроде собирался на кубок Либеровенто. Но видимо не доехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Бубенцы у тебя в портках. Если есть конечно. 

 

 

А моежте глаша не только тебя верно определил в нулевого, но и с собакой твоей не ошибся? В этом все дело?

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Иван_ сказал:

К Полунину вроде собирался на кубок Либеровенто. Но видимо не доехал.

Иван, ну ты то куда? Вроде адекватный. В Белгородскую я не собирался. В мае думаю съездить, чисто пообщаться с Акопами, типа потусить. Не более того. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рустамыч сказал:

А моежте глаша не только тебя верно определил в нулевого, но и с собакой твоей не ошибся? В этом все дело?

Ты лизни ему ещё, покачественней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Maxim1967 сказал:

Иван, ну ты то куда? Вроде адекватный. В Белгородскую я не собирался. В мае думаю съездить, чисто пообщаться с Акопами, типа потусить. Не более того. 

а ну да,  посмотрел уже, прошу прщения. он нынче развернулся на несколько этапов. я  и смотрю что участников мало больно было.

Изменено пользователем Иван_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Maxim1967 сказал:

Ты лизни ему ещё, покачественней. 

Думаю вершину это не спасет. А с Акопами обязательно пообщайся, потом козырнеш фамилиями). Раз уж больше козырять не чем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Maxim1967 сказал:

 Но тебе это не понять, мировоззрение другое, спаниелиное)) 

Хотелось бы уточнить, как спаниелисту. Вот тут

14 часов назад, Maxim1967 сказал:

Мне с этой собакой достаточно того, что когда вальдшнепа мало ещё, а он находит. Под выстрел. И это дорогого стоит.

уазание на то, что кроме не способности сохранять неподвижность, и пустырей, у вершины есть еще какой то геморрой с отработкой птицы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Рустамыч сказал:

Хотелось бы уточнить, как спаниелисту. Вот тут

уазание на то, что кроме не способности сохранять неподвижность, и пустырей, у вершины есть еще какой то геморрой с отработкой птицы?

Покажи, где у моей собаки есть неспособность сохранять неподвижности на стойке? А это ключевое. И про пустыри, это сам видел, или со со слов? Пустозвон? 

К примеру. Сегодня, одна стойка, один вальдшнеп. Вчера тоже самое. Причем, собака вообще не в форме пока. Наверное пропускает. 

Пустозвонь дальше. 

Изменено пользователем Maxim1967
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как некоторые тут сейчас укажут на то, что это только фантики!

S20420-16445544.jpg

S20420-16442951.jpg

S20420-16432434.jpg

  • + 1 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Стаферов Игорь сказал:

Как некоторые тут сейчас укажут на то, что это только фантики!

Так для них   ВСЕ   действующие правила  плохи...   Вот если появятся правила,  по которым  их  собаки хоть  что-то показать смогут...        А пока   ждем и  слушаем  сказки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Иван_ сказал:

К Полунину вроде собирался на кубок Либеровенто. Но видимо не доехал.

Обещать - не значит  жениться...

Он  и  про  БП   вещал не один год, и про то, что по вальдшнепу  равных нет...   тормоза  сломались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...