Перейти к содержанию

Натаска и охота с легавой (продолжение) (часть 1)


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, Иван_ сказал:

мне? вообще нет печали.

отлично

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каких пор оценка с выставки проблемой стала? Появиться покупатель - можно и сводить. Я как то на одной выставке на собаку три оценки в раз получил. И это личное дело рыжего, кого и почем продавать. Вот зачем он туда Капо и БигДжима приплел, если трайлы ни каким боком  охоте - вот вопрос))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Рустамыч сказал:

С каких пор оценка с выставки проблемой стала? Появиться покупатель - можно и сводить. Я как то на одной выставке на собаку три оценки в раз получил. И это личное дело рыжего, кого и почем продавать. Вот зачем он туда Капо и БигДжима приплел, если трайлы ни каким боком  охоте - вот вопрос))

Вопрос о дворнягах в рубашках сеттера и только)Кто зарегистрирует помет без оценки экстерьера?Ладно там на слово поверим что рабочий))Вроде звонарь как раз против кухонной кинологии звенел.А тут авито))Ну то есть когда касается бабла дела,принципы похуй,а нахер тогда звенел)

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Рустамыч сказал:

С каких пор оценка с выставки проблемой стала? Появиться покупатель - можно и сводить. Я как то на одной выставке на собаку три оценки в раз получил. И это личное дело рыжего, кого и почем продавать. Вот зачем он туда Капо и БигДжима приплел, если трайлы ни каким боком  охоте - вот вопрос))

это наверняка были три разные выставки, проведенные в одном месте в один день. Возможно даже какие то судьи были одни и теже. Обычная практика - проводить всепородную какого то ранга и несколько монопородок. в один день. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Биг Джим и Капо это вопрос о добросовестности рекламы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Рустамыч сказал:

С каких пор оценка с выставки проблемой стала? Появиться покупатель - можно и сводить.

если дисквал пороков нету конечно. иначе только заочно.

Ну и все требования племенного положения должны быть выполнены до вязки (хотя всякое на практике творят) Ладно хоть не требуют временные сертификаты на настоящие за бабки менять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Иван_ сказал:

это наверняка были три разные выставки

две

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Niakis сказал:

А Биг Джим и Капо это вопрос о добросовестности рекламы)

Главное знать, что это просто тролинг покупателей. Когда кроме родословной с чемпионами большого поиска самому показать не чего - это точно не пиар. Ведь чемпионы эти к охоте ни каким боком, в отличии от лесных добытчиков, обеспечивающих продажу охоты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Главное знать, что это просто тролинг покупателей. Когда кроме родословной с чемпионами большого поиска самому показать не чего - это точно не пиар. Ведь чемпионы эти к охоте ни каким боком, в отличии от лесных добытчиков, обеспечивающих продажу охоты)

Можно троллингом или не добросовестным пиаром считать,я за второе.Но суть одна)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рустамыч сказал:

Главное знать, что это просто тролинг покупателей. Когда кроме родословной с чемпионами большого поиска самому показать не чего - это точно не пиар. Ведь чемпионы эти к охоте ни каким боком, в отличии от лесных добытчиков, обеспечивающих продажу охоты)

Можно троллингом или не добросовестным пиаром считать,я за второе.Но суть одна)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если вспомнить некогда любимую автором и наверое самую цитируемую в теме пословицу про осинки, от которых не родятся апельсинки, то совсем все не понятно)) Явно тролинг, вот прям 100 пудов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да еще и народ в охотники идет все больше инфантильный, им же трайлера не показали, поэтому трайлером назначены потомки собак когда либо выставлявшихся на трайлах. И быстро бегающие - верный признак трайлера). А если народу еще и ответить кто такие эти указанные в объявлении собаки, то аналогии нарисуются сами)

Изменено пользователем Рустамыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

large.IMG_20221110_133601.jpg.87b92fcdc28509a37a1b455239fdd049.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К гадалке не ходи, званарь тролить учится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Рустамыч сказал:

Да еще и народ в охотники идет все больше инфантильный, им же трайлера не показали, поэтому трайлером назначены потомки собак когда либо выставлявшиеся на трайлах. И быстро бегающие - верный признак трайлера). А если народу еще и ответить кто такие эти указанные в объявлении собаки, то аналогии нарисуются сами)

Если бы охотники)Я например турист выходного дня.Но хотел бы взять готовую собаку.Инфантил конечно,чего уж там,согласен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Niakis сказал:

Если бы охотники)Я например турист выходного дня.Но хотел бы взять готовую собаку.Инфантил конечно,чего уж там,согласен)

Тут есть одно НО, о котором многие умалчивают . Собака,находящаяся в условиях содержания у натасчика и полностью ему подчиняясь и желая ему угодить ,попадая к инфантилу - с высокой долей вероятности - забьет на инфантила и начнет косорезить и это медицинский факт и такое было не раз.

С сучкой конечно шансов меньше , а кобелек точно пробьет инфантила на профпригодность и если почувствует слабину ,то однозначно сядет инфантилу на  шею!

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Bob сказал:

Тут есть одно НО, о котором многие умалчивают . Собака,находящаяся в условиях содержания у натасчика и полностью ему подчиняясь и желая ему угодить ,попадая к инфантилу - с высокой долей вероятности - забьет на инфантила и начнет косорезить и это медицинский факт и такое было не раз.

С сучкой конечно шансов меньше , а кобелек точно пробьет инфантила на профпригодность и если почувствует слабину ,то однозначно сядет инфантилу на  шею!

Такое только с теми случается, кто этого не ожидает…

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kurzhaar сказал:

Такое только с теми случается, кто этого не ожидает…

Не обрашай внимания.Есть  за триста с седыми мудями,которых не сучка и кобелек пробили, а тут на форуме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное реакция рыжей шкуры Глашы,лайкает звонаря, а помнится был борец за кинологию.Одним словом мерзость.Не зря про клубок говорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bob сказал:

Тут есть одно НО, о котором многие умалчивают . Собака,находящаяся в условиях содержания у натасчика и полностью ему подчиняясь и желая ему угодить ,попадая к инфантилу - с высокой долей вероятности - забьет на инфантила и начнет косорезить и это медицинский факт и такое было не раз.

С сучкой конечно шансов меньше , а кобелек точно пробьет инфантила на профпригодность и если почувствует слабину ,то однозначно сядет инфантилу на  шею!

Точно на последнем видео Дец даже ложиться перестал, пришлось ловить за хвост(((

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, myrzikKk сказал:

Точно на последнем видео Дец даже ложиться перестал, пришлось ловить за хвост(((

Видимо давно кобелек пробил))

  • Гы-гы 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я люблю своих собак баловать)))

со старшим, по советам бывалых восьмидесятников уж больно строго в подростковом возрасте обходился…теперь вот вину свою, чтоли перед ним чувствую…

а мелкий так вообще оторва))) 

Изменено пользователем Kurzhaar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Niakis сказал:

Самое интересное реакция рыжей шкуры Глашы,лайкает звонаря, а помнится был борец за кинологию.Одним словом мерзость.Не зря про клубок говорил.

Убогий ты... из кошары, где воспитание получил сбежал,   НО РАЗУМА НЕ ДОБАВИЛОСЬ.

Если чел высказал вещь  РАЗУМНУЮ, почему не поддержать, если я ЭТО мнение разделяю? Но ты недочеловек, как я уже неоднократно говорил,  к  тебе точно не обращаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Kurzhaar сказал:

со старшим, по советам бывалых восьмидесятников уж больно строго в подростковом возрасте обходился…теперь вот вину свою, чтоли перед ним чувствую…

И много ты восьмидесятников  кроме меня знаешь ?    Не пустомель, а имеющих реальные успехи с собаками?  Пустомелей № 1 стал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Glasha сказал:

Убогий ты... из кошары, где воспитание получил сбежал,   НО РАЗУМА НЕ ДОБАВИЛОСЬ.

Если чел высказал вещь  РАЗУМНУЮ, почему не поддержать, если я ЭТО мнение разделяю? Но ты недочеловек, как я уже неоднократно говорил,  к  тебе точно не обращаюсь.

Да понятно что удобно разделяешь,где неудобно можешь и промолчать пока выгодно.Только где тогда кинология и ты)Брехун одним словом и мерзкий человечек,не тебе мне это заявлять.Непонятно возня такая,видимо гойские штучки,как обычно)Ну шкура как тебе кинология от рыжего))?Чего молчишь,удобно пока?Раньше бы правду матку резал)

Изменено пользователем Niakis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...