Перейти к содержанию

Вопросы к модераторам


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Только что, Дмитрий1812 сказал:

Ну, давайте так...

Те, с кем я общаюсь по охоте обычно старше меня минимум лет на 10 и тяжелее минимум килограмм на 20. Таких процентов 90.

Поэтому если они меня на этапе начала ссоры не послушали, то я могу только удалиться и спрятать их ружья))

А, вообще, хочется верить, что в моем окружении таких нет... И с такими стараюсь не общаться.

Имея определяющий юношеский опыт общения с пьяными вооружёнными людьми стараюсь держать максимальное до них расстояние. Как и вообще до вооружённых людей. Охочусь всегда один - просто прекрасно!

PS Вообще не понимаю зачем людям спиртное. От него голова кружится и тошнит. Как и от курева. Чудеса прям с человечеством - настоящий массовый самогипноз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 минуты назад, СтаниславП сказал:

PS Вообще не понимаю зачем людям спиртное. От него голова кружится и тошнит. Как и от курева. Чудеса прям с человечеством - настоящий массовый самогипноз...

Это у Вас просто организм, наверное, алкоголь плохо расщепляет)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Дмитрий1812 сказал:

Вот яркий пример того о чем я говорил.

Серьезный разговор, а отдельные форумчане опять с подколками...

Стыдно, товарищи...

Нет, не стыдно, разговор ваш - переливание из пустого в порожнее. 

В прочем не буду мешать, наслаждайтесь оправдыванием самих себя, размазыванием слюней и так далее) 

Если что, то можно и мне бан влепить, ближайшие 3-4 дня проведу там, о чем по версии Павла многие не знают) 

 

Всем добра(или бобра))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима вы не спокойных двоих к на на север отправьте. СЕВЕР мирет с сплочает народ, я всё организую. Ещё хорошими друзьями будут. Если уж все так говорим о них. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, MED969 сказал:

Всем добра(или бобра))) 

На бобра не сезон...

Сейчас косуля... Ни пуха тебе, Денис, ни пера, ни косули, ни оленя, ни кабана))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Дмитрий1812 сказал:

Тут Михаил Юдин писал, что кто-то может горячий, несдержанный. И что? Это оправдание? Ну, давайте я тоже стану горячим и не сдержанным. Мне теперь можно людей оскорблять? 

Молодой человек, не вырывайте отдельные фразы из моего поста, процитируйте его целиком. И скажите, не напоминает ли вам произошедшее расправу и сведение счётов? Все ли виновные наказаны? Или наказаны только те, кого можно наказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Дмитрий1812 сказал:

Это у Вас просто организм, наверное, алкоголь плохо расщепляет)))

 

Он его тошнит весь сразу наружу - даже удержать не могу. ))) Верите, даже от настоек типа валерианки голова кружится... Зато никаких похмелий и "разборов вчерашних полётов", красота! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Дмитрий1812 сказал:

Сдаюсь. Что делать?

Было и такое в моей практике,особенно когда разные команды объединялись.Заканчивалось все банально.Когда особо ретивые и на всю голову буйные выпрашивали .То терпел до последнего,а потом терпелка лопалась,а чтоб она лопнула надо ну очень сильно постараться  и выписывались им -бузотёрам «ВОЛШЕБНЫЕ ПИЛЮЛИ» и потом всегда моя команда  вместе уходила полностью и шла своим путём.Это рецепт из 90 стыд и он всегда работал.Правда были и форс мажор,когда вместе находились на одном корабле по неделе или острове,а в море шторм и уйти некуда,то после волшебных пилюль,рисовалась черта разделения,что и с заряженным оружием и ножом под подушкой спать приходилось,но благо дело обошлось без ненужных трофеев. Самое интересное,что количество неадекватов чаще всего попадается из бывших и настоящих ксивоносителей,которые не привыкли идти на компромис со смердами.По этому люблю попадать в последнее время с проверенной компанией и чтоб всегда был вариант для манёвра,чтоб от дураков подальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вить ТЕБЕ значит только к нам ,генералов у НАС нет! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vasya сказал:

Вить ТЕБЕ значит только к нам ,генералов у НАС нет! 

Василий.Когда детство и молодость по законам двора прошла и при всем в наши 90стые,то всегда приходилось тогда,да и сейчас приходится отвечать за свои слова и поступки.Ну неужели неадекват не может не понимать,что не все вызывают милицию и кричат ПААААМАГИТЕ?Мне медведь  ? по характеру очень импонирует .Когда его не трогать,то можно постоянно натыкаться в лесу на его следы от лап и гавно и там может быть не один мишка и зверь на сколько может старается себя не обнаружить,хотя может быть и рядом.Но как МЛЯТЬ,как  ,ты ему шкуру проткнешь пулькой  где попало или  в угол его загонишь,,то все МЛЯТЬ,готовся к очень скорому и большому ЗВИЗДЕЦУ,а там уж как получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Вить я с тобой согласен полностью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Runjero сказал:

Очень короткий вопрос, господин «Охотник 2» после допущенных им высказываний остается модератором форума? 

Расширенно отвечать не надо, можно просто «да» или «нет».

Крайне не много вещей на этом свете, которые можно точно описать используя исключительно да/нет.

То что Александру надо было проявить больше сдержанности спора нет и главное он с этим согласен (несмотря на все угрозы и обещания расправ которые ранее были оглашены оппонентом, за пределами этого форума).
Да не сдержался, когда в очередной раз пришлось разбираться с постами в которых снова прозвучала его фамилия.
Но при всем при этом Александр на форуме более 10 лет и ранее никаких подобных ситуаций не случалось.
У Максима же только за год 8 предупреждений, а до этого модераторы не единожды пытались с ним общаться (я в том числе), объяснять как выглядит нормальный стиль общения и несмотря на все его нарушения ни ограничениям публикаций, ни бану он не подвергался долгое время.

В большинстве случаев, если на форуме пользователь что-то делает не так, модератор сначала пишет человеку и разъясняет что и как, обычно и на второй - третий раз людей сначала пытаются вразумить (если это пользователь по делу, а не просто продавец недвижимости), в этом у нас модераторы очень даже лояльные.

Я не считаю что на сейчас Охотника2 правильно лишать модераторских полномочий, он достаточно квалифицированный специалист в собаководства (а модерирует он именно собачьи темы).
На сейчас на форуме нет другого специалиста (имеющего тем более 1-ю категорию), который готов на общественных началах все это разгребать, хотя очень бы хотелось т.к. у Александра и так не хватает времени всем этим заниматься на достаточно регулярной основе.         

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, H_A_N сказал:

В большинстве случаев, если на форуме пользователь что-то делает не так, модератор сначала пишет человеку и разъясняет что и как, обычно и на второй - третий раз людей сначала пытаются вразумить (если это пользователь по делу, а не просто продавец недвижимости), в этом у нас модераторы очень даже лояльные.

Похоже мне не тот модератор попался,забанил с ходу,без "разъяснений" и "вразумлений", и не за угрозы,а за одно матерное слово в дискуссии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий... не гоже тут плакать кого и когда банили.....

ну забанили и чего? Устраивать тут истерику и разборки ? Чтоб к себе любимому внимание привлечь и чтоб пожалели? Да мне тебя не жалко:biggrin:

меня самого банили и не раз....модераторы это видят))) и предупреждений несколько....

мне ща сопли о несправедливости распустить? Мне писали в личку админы и модераторы....и находили общий язык ....что вполне нормально.... а за баны у меня претензий нет.... нездержался :blush: бывает...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, lesnik-68 сказал:

ну забанили и чего? Устраивать тут истерику и разборки ?

Ну что бы не качнуть то?

 

18 минут назад, lesnik-68 сказал:

Да мне тебя не жалко

Я тоже "тебя не забыл".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последуйте примеру мудрого Покета)

С этого заголовка начиналась тема со срачем на Ганзе:

 

НЕ МОДЕРИРУЕТСЯ. ЗАПРЕЩЕНА НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСМКА В ЛЮБОМ ВИДЕ. А ТАКЖЕ ПОЛИТИКА, ХОХЛОСРАЧ И ПРОЧИЕ ПРИЗЫВЫ.
Всяк сюда входящий, запомни, что делаешь это на свой страх и риск. Не зови дядю. Борись сам. Тут не сказка, куда бы не пошел, везде получишь. smile.gif

Оставьте одну немодерируемую ветку в собаках. Не хочешь читать срач - не заходи и не читай. 

Я читаю. Ибо во всем это говне ухитряюсь находить информацию, нужную и ценную для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, wasli65 сказал:

Похоже мне не тот модератор попался,забанил с ходу,без "разъяснений" и "вразумлений", и не за угрозы,а за одно матерное слово в дискуссии.

)))
Не преуменьшайте своих заслуг, там было не только "одно матерное слово", а целое высказывание
"Ты совсем что ли не *censor* в своем *censor*? *censor* *censor*, *censor*.

А теперь давайте посмотрим на полученный результат.
За семь лет на форуме у Вас только одно предупреждение и никаких претензий по высказываниям последние три года.

Задача модераторов добиться именно подобного, чтобы все вели беседы чинно, культурно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, H_A_N сказал:

Не преуменьшайте своих заслуг, там было не только "одно матерное слово", а целое высказывание

Так я и не за бан терс веду,а за отсутствие "вразумлений",а матерное слово в той фразе было только все таки одно,а остальное уличный сленг,а он вроде не наказуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, flhtcu сказал:

Последуйте примеру мудрого Покета)

С этого заголовка начиналась тема со срачем на Ганзе:

 

НЕ МОДЕРИРУЕТСЯ. ЗАПРЕЩЕНА НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСМКА В ЛЮБОМ ВИДЕ. А ТАКЖЕ ПОЛИТИКА, ХОХЛОСРАЧ И ПРОЧИЕ ПРИЗЫВЫ.
Всяк сюда входящий, запомни, что делаешь это на свой страх и риск. Не зови дядю. Борись сам. Тут не сказка, куда бы не пошел, везде получишь. smile.gif

Оставьте одну немодерируемую ветку в собаках. Не хочешь читать срач - не заходи и не читай. 

Я читаю. Ибо во всем это говне ухитряюсь находить информацию, нужную и ценную для себя.

Насколько помню такую идею мы (в рядах модераторов) за 5 лет обсуждали не раз, но сходились на мнении что писать там будут считанные единицы и вряд ли она будут интересна массам.
Но если у общественности есть запрос на СРАЧ, то в принципе все возможно (тему можно закрыть для гостей и роботов).

Если думаете что подобная инициатива найдет отклик, то создайте ветку с голосованием, наберется хоть какое-то приличное количество, обсудим.     

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, wasli65 сказал:

Ну что бы не качнуть то?

 

Я тоже "тебя не забыл".

Это хорошо , что помнишь...за мной не заржавеет....:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lesnik-68 сказал:

Это хорошо , что помнишь..

Время покажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, H_A_N сказал:

Я не считаю что на сейчас Охотника2 правильно лишать модераторских полномочий, он достаточно квалифицированный специалист в собаководства (а модерирует он именно собачьи темы).
На сейчас на форуме нет другого специалиста (имеющего тем более 1-ю категорию), который готов на общественных началах все это разгребать, хотя очень бы хотелось т.к. у Александра и так не хватает времени всем этим заниматься на достаточно регулярной основе.         

К чему столько слов. Простое действие (а в данном случае его отсутствие) говорит гораздо больше, чем десяток постов размером с целую страницу.

Позиция ясна, мои первоначальные предположения полностью подтвердились. Спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, H_A_N сказал:

Насколько помню такую идею мы (в рядах модераторов) за 5 лет обсуждали не раз, но сходились на мнении что писать там будут считанные единицы и вряд ли она будут интересна массам.
Но если у общественности есть запрос на СРАЧ, то в принципе все возможно (тему можно закрыть для гостей и роботов).

Если думаете что подобная инициатива найдет отклик, то создайте ветку с голосованием, наберется хоть какое-то приличное количество, обсудим.     

Создав такую ветку, очень быстро срач и обиды с этой темы, расползутся по всем темам форума.

ИМХО: форум это социальная сеть, заходя в которую, ты хочешь получить положительные эмоции. Посещение форума с целью сцепиться и поливать всех негативом........ в чем прикол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, maxx сказал:

Создав такую ветку, очень быстро срач и обиды с этой темы, расползутся по всем темам форума.

ИМХО: форум это социальная сеть, заходя в которую, ты хочешь получить положительные эмоции. Посещение форума с целью сцепиться и поливать всех негативом........ в чем прикол?

Синдром "маленького человечка" + алкоголь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это типа в память фидошной эхи  @BCE TYT HACPEM@ =))))) Правильно,  темы со срачем  отрезать и туда переносить  и ни какой модерации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться


×
×
  • Создать...