Перейти к содержанию

Матерый

Участники
  • Постов

    5 455
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    20

Матерый стал победителем дня 17 февраля

Матерый имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Дополнительная информация

  • Имя
    Петр
  • Стаж охоты с
    1966 билет 1973
  • ООиР
    Серпуховское
  • Оружие
    гладкоств.
  • Собака
    РГ
  • Транспорт
    есть

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Охота. Рыбалка.

Посетители профиля

13 721 просмотр профиля

Достижения Матерый

Знаток

Знаток (12/21)

  • Поклонник
  • Очень популярный Редкий
  • Энтузиаст
  • Первое сообщение
  • Соавтор

Последние значки

963

Репутация

  1. Yurgen Ладно Юра и я тебя услышал. Быть Добру!Дальше мысли развивать, считаю лишним. Спасибо.
  2. Да он сам скоро выйдет на форум и воздаст всем по "заслугам!" У него не "заржавеет".
  3. Yurgen Юра привет! Так и есть, я не додумался, для чего эти будки, может и недопонимание, честно говорю. Ты ездил (ездишь) с Сергеем на охоту, я знаю и он о тебе хорошего мнения! Но, по ходу общения и ты "попал" в эту когорту ненароком)). Не думаю, что тебе приятно, когда тебя обозвали " Потреблядь"! (огульно) Может он отчасти и прав, но это нонсенс! Я так считаю. Ну налицо же оскорбление или я придираюсь?
  4. Давайте будем справедливы! Меня там упомянули- да, мне и в башку не пришло, что эти будки- плавучие утиные гнезда, поэтому и спросил, что не гоголятники же? Сергей, мне тактично ответил. Я, например, видел искусственные утиные гнезда на болоте, но в другом исполнении, поэтому и поинтересовался, без задней мысли. Но дальше? Казалось бы все! Я внимательно еще раз прочел продолжение и кое что нашел. Вот пост: Yury это для других коллективов надпись. Которые забыли что в плане-задании на год, у каждой первички, есть такой пункт как установка гнёзд и дуплянок. Маздочка живее всех живых и ржаветь ещё лет 30 будет. Это ж не нива:) Не сдерживайтесь, а то как бы не обделаться, от долгого сдерживания:) Понятно, что среднестатистическая потреблядь услуг охоты, далека от всего этого. Ей что будка, что гнездо, что гоголятник:) Матерый Стыдно дед мне за тебя! Ты хоть раз гоголятник то видел, или только слышал звон..."?.) +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Оказывается, что "Юра", должен был обосраться от диалога с ПСД ))) Но и это не главное. А вот это: Понятно, что среднестатистическая потреблядь услуг охоты, далека от всего этого. Ей что будка, что гнездо, что гоголятник:) Получается, что все, среднестатистические охотники, которые ездят к Сергею на охоту, в т.ч. и с его коллектива, все "ПОТРЕБЛЯДИ" ! Однако? Охотники же за это денежку платят. У ПСД, полнейшее пренебрежение, в первую очередь людьми, высокомерие какое то... (можете дальше продолжить), что, в конечном итоге Администрация форума, назвало это ХАМСТВОМ! Задел он и меня, я ему корректно ответил, постом ниже с фоткой. Мы с Сергеем, уже раза три "цеплялись" на форуме, но решили, что у нас нет никаких обид и быть не может! Но то, что он написал выше, не лезет ни в какие ворота! И нехер больше спорить! "Заслужил"- "получи!" По мне, так "бан" на месяц, не меньше. Не думаю, что слово сущ. "ПОТРЕБЛЯДЬ", была орфографической ошибкой. (мнение личное).
  5. Сам знаешь, для кладки печей из кирпича, не всякая глина подходит...
  6. Поляк Вадим, а ты подтопки (голанки) для сельского дома (избы), можешь ложить?
  7. Поляк Такую, в первый раз вижу. Обычно, в русской печке, так же, идет шесток, вверх уходит дымоход над шестком, далее жерло входа в саму расширяющую часть топки, где горят дрова, а железная, большая заслонка, ставится после протопки печи, закрывая жерло топки. Как то так.
  8. На_поле_оН Дмитрий, вот ты политически зрелый человек! Давай подойдем к вопросу с другой стороны. Ну кто же "банит" на День выборов Президента? Это не правильно, наоборот, стараются провести амнистию. Вон, целую кучу женщин освободили. Если так поступать, то это подрывает Институт Демократии. Всех, кто "льет зеленку" в урну для голосования, будут "сажать" после выборов, наверное с "баней" тоже так надо делать, если кто то "допи......ся".
  9. Скорее всего не так Юра. У ПСД, забот, полон рот, работает он наверное, что бы улучшить жизнь охотникам (ну и себе немного...).
  10. Ладно, уговорил, покажу тебе. А вдруг...? Вот чем ты мне нравишься, что большую часть диалогов с людьми, ты ведешь во недружелебной форме. (ИМХО). Тебе уже не единожды указывали на это. У меня есть пример- "тёща", хотя она мне ни разу не тёща, ей 94 года. Аналог полный! )) Консультировались с врачами- сказали, что это болезня, не лечится и с возрастом, будет прогрессировать. Плохо это. Но я за тебя! Потому что такие люди, придают форуму, некий колорит. И мне, за тебя не стыдно. Здоровья тебе и успешной работы! (Охоты).
  11. P.S.D. Сергей, что то не вьеду. Собачьи конуры то для кого? Для "бродяжек" что ли? Ну не для гоголей же?
  12. Поляк Вадим, так я и говорил, что это придало картине колориту.
×
×
  • Создать...