Перейти к содержанию

Охота 26 - 27 января 2018г. (волки, лоси, лисы, зайцы)


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Но все равно было хорошо, зверей посмотрел. А номера ближе к 9-му десятку очень теплые, первые наверное очень холодные ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну молодцы=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, открой тайну : кто тебе сценарий пишет и монтирует фильмы.? :biggrin:

смотрел фильм как как папуас на бусы :mamba:

фильма — огонь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично снял и сделал видос! 

Повезёт в другой раз!

И музыку ОЧЕНЬ в тему подобрал!:good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, s2659 сказал:

Дима, открой тайну : кто тебе сценарий пишет и монтирует фильмы.? :biggrin:

смотрел фильм как как папуас на бусы :mamba:

фильма — огонь!

Михалков с Бондарчуком), но спасибо, Сергей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, видео огонь, первый день Вы провели отлично...

Второй день..., ну что..., зато видели всех зверей в этом лесу, иногда можно было их сачком ловить... подходил так близко, что можно было погладить его...

Всем спасибо кто приехал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно -когда нельзя, выходит весь заповедник!!!

Видел лису, зайца! Причем заяц вышел по лисьему следу, практически минут за пять перед загонщиками. 

 

 

Парни! Спасибо за компанию!

 

 

 

Изменено пользователем Ydhin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, выезд как раз таки был очень интересным. Места там очень красивые, да и местные весёлый народ. Базу ОХ правда жаль, вспоминались первые наши выезды именно туда. Пятничный мега загон впечатлил сильно когда вереница охотников идущих на номера длиной почти в километр. Мне повезло встать на самый крайний номер ))) зато овраг, речка, тишина и только выстрелы в лесу. В общем ни сколько не жалею что сорвался в с утра в пятницу!

С первым загоном в этом году, товарищи! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот знал же , что волки не выскочат.:biggrin: А все равно видео просмотрел с огромным удовольствием.

По моему выезд у команды зачетный. Столько лесных обитателей посмотреть. И отпустить с миром это дорогого стоит......

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим как и всегда отличное видио.

Хорошо погуляли, подышали свежим воздухом.

Всем спасибо за компанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда отличное видео и завораживающая озвучка. Дмитрий:good:

Антон спасибо за охоту, с удовольствием поеду ещё, возможно и по рыжим с ушастыми. Лисы там ппц сколько. Пока собирались видели 3х мышкующих прямо на поле, метрах в 400.

В аккурат между мной и Андреем к флажкам метров на 40 подошла лиса. Увидев оклад развернулась с начало в обратку, потом пошла вдоль стрелковой линии. Андрей мельком её видел.

Единственный момент который слегка не понравился, это то что вся наша стрелковая линия, которую я мог видеть, стояла прямо на флажках. Понятно что большинство охотников впервые на волках,но егеря могли бы подсказать. Вставали прямо там куда указывал егерь. Ставили достаточно близко, поэтому и я побоялся идти в оклад. Когда даванули 2й раз зашел метров на 30, обозначив это соседним номерам.

 

Изменено пользователем P.S.D.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший выезд получился. Хоть и без трофеев, но хоть зверя посмотрели. 

Корова, которая на меня вышла, прошла примерно 4 номера вдоль стрелковой линии. Шла шумно, ломала неокрепший лёд в болотинке, да сухие ветки с нижних ярусов сосенок. Прошла мимо моего номера метрах в 30-ти на предыдущий номер (на Егора). Но до его не дошла. Встала в ёлках прислушиваясь к крикам загонщиков. Уши так и ходили ходуном у неё. Потом неспешно чуть вернулась назад своим следом, ближе к моему номеру, еще постояла, и двинулась в сторону тропинки по которой мы заходили. Подошла вплотную к ней, встала, и снова стала прислушиваться да оглядываться. Загонщики подходили все ближе.

Я все это время наблюдал за ней неподвижно сидя на заранее приготовленном переносном стуле. Корова продвинулась к самой тропинке высунув голову из редкого мелятника метрах в 20-25 от моего номера. Именно в этот момент раздался выстрел в загоне. Корова дернулась, сделала пару шагов вперед и... тут я встал со стула и она меня распознала наконец-то. Буквально секунду мы глядели друг на друга и потом она резко сорвалась с места, как мне показалось даже с пробуксовкой на рыхлом пухляке снега, перемахнула через тропинку и ушла за спину стрелковой линии так же шумно, как и шла вдоль номеров. Красиво было. Я наконец-то посмотрел как лось неспешно выходит на номер под выстрел. Но на этой охоте не лоси были объектом добычи. Так что проводили мы лосей взглядами да аплодисментами. 

Всем спасибо за компанию. Отлично встретились. Диме респект за очередной творческий шедевр.

Жаль, что не сообразил я заранее достать мобильник, чтобы снять весь этот проход коровы. Надеялся, что не корова идет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравился сюжет. И особенно понравилось, присутствие в ролике духа масштабности события (музыка настрой такой нужный дает). Наверно на таких событиях проявляет себя сообщество охотников,  увидели друг друга, оценили, и снова разъехались. Но осталось понимание о размерах сообщества. Сожалею что не принимал участие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, парни за отличную компанию и хорошо проведенный выходной !

Отдельно - за фильм - как будто снова там побывал. И еще. Никогда так белячка от себя близко не видел... Ух !.. На фото в четырех метрах мои следы на номере, а на переднем плане - то место с которого меня косой увидел. Да, и еще лисичку в 30-ти метрах наблюдал, жаль сфоткать не успел...

Хороший выезд, душевное общение... 

20180127_121132.thumb.jpg.942ded938c6b04478337f22a7d3eb16e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воот ведь... как будто рядом там был и незаметно за всеми наблюдал)))

Акелы не промахнулись.;-)

Видео классное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный выезд, поздравляю команду, которая так быстро собралась и кинулась на волков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отличный фильм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...