Перейти к содержанию

Gunsy

Участники
  • Постов

    493
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gunsy

  1. Юра, ну так ты же разложился как на прилавке: чай в пакетах развесной с этикетками, штрих-кодами )))) Спасибо тебе за чай, круто! Тоже был рад всех увидеть! Джэк, сто лет сто зим, хоть в юбилейную встречу увиделись! )) Всем, кто принимал участие в организации и шикарного пикника - огромное спасибо!!!
  2. Может вообще предполагалось: «Бааатюшки, Валеры!» и это всего лишь Т9 =))
  3. Только хотел сказать, что турнир можно считать завершенным, а тут «молодец, что не записался» =)) Юра, поздравляю с шикарным трофеем!!!
  4. Пока читал, что угодно мог представить, но только не такой финал =)) Серый, молодец!
  5. Прошу в резерв. К пятнице подтвержу.
  6. С достойным открытием всех! Феликсович, с открытием счёта )) Я так понимаю и с обновкой Stalker(a)? )) 30-06 или что по длинней?
  7. Жаль не смог приехать в этот раз, но фото и видео отчасти компенсировали :) Всех с замечательным выездом!
  8. С полем! Хороший гастрономический кабасик. Места там и правда супер. Летом там за Угличем на Волге выходные провожу :)
  9. Антон, выезд как раз таки был очень интересным. Места там очень красивые, да и местные весёлый народ. Базу ОХ правда жаль, вспоминались первые наши выезды именно туда. Пятничный мега загон впечатлил сильно когда вереница охотников идущих на номера длиной почти в километр. Мне повезло встать на самый крайний номер ))) зато овраг, речка, тишина и только выстрелы в лесу. В общем ни сколько не жалею что сорвался в с утра в пятницу! С первым загоном в этом году, товарищи! :)
  10. Прошу записать. Готов приложить максимум усилий для достижения поставленных целей. Заеду в пятницу и готов залипнуть до воскресенья.
  11. Дед Морозов с полем! :) Всё-таки такое количество выстрелов говорит о 308м как о недостаточном калибре для лося на практике, когда нет возможности уверенно выцелить летальное место.
  12. Это даже дорогой не назовёш. Авто все целы остались после такого? Героев с полем!
  13. ДТК уместен на магнум скоростных калибрах. Правильные стволы в таких калибрах как правило уже идут с резьбой. На мой взгляд если решаешь заниматься такими калибрами, то надо выбирать стволы с резьбой с завода.
  14. У меня ТОЗик мелкан с резьбой на стволе с завода. В РОХе отметок нет. Фиксировали или нет в «дело» не знаю, но что-то подсказывает что нет, тк на наличие резьбы никакого акцента или внимания вообще не было. Участковый при своём визите также внимание никакого не обратил на резьбу. Зато очень, аж увидев даже издалека возбудился на имитатор глушителя на стволе GSG-5.
  15. Вот она жажда сорвать джекпот что делает! )) Да и конечно же организатор должен устанавливать такие правила, при которых ему будет возможно обеспечить качественное и безопасное мероприятие. Поэтому странно видеть непонимание среди (потенциальных) участников.
  16. С первым зимнем выездом!
  17. И помолодел! )) Валера делись секретом )
  18. Вычеркните меня, пожалуйста, =) Планы поменялись, буду готов на следующую вылазку 25-26.11
  19. Сбылась мечта, с полем! )
×
×
  • Создать...