Перейти к содержанию

DSS

Участники
  • Постов

    2 048
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    46

Весь контент DSS

  1. Леша Сержант, с днём рождения!!! Расти большой!)
  2. Антон, все равно в тыщу раз проще получить права "тракториста" в Гостехнадзоре, чем в ГИБДД категорию А.
  3. Нет, в вейдерсах сухо, неопреновый носок
  4. Вертолет берет 2,5 тонны, обычно половина веса люди (12 чел), остальное снаряжение, в общем водки можно взять много)
  5. Еще 2 года назад была норма 0,7 в день на пьющего человека, теперь стареем, берем по 0,5 в день на человека. Все это размазывается на целый день, пьяных нет
  6. Моя версия сплава, алкогольная...)
  7. А это Дима хорошо придумал!! Остановит меня гаец на просёлочной дороге допустим, а я ему "а дайте-ка мне акт ввода дороги!" )) Добавлю. Прям сейчас еду ао дмитровке, ремонт дороги, тут действуют ПДД, она ваедена?))
  8. Ну тогда читаем ПДД дальше: "Дорога" - обустроенная или приспособленная и используемая для движения транспортных средств полоса земли либо поверхность искусственного сооружения. Дорога включает в себя одну или несколько проезжих частей, а также трамвайные пути, тротуары, обочины и разделительные полосы при их наличии. Нет никаких терминов "введеная в эксплуатацию", "перекрытая" и тп, достаточно указано обустроенная или ПРИСПОСОБЛЕННАЯ и ИСПОЛЬЗУЕМАЯ для движения транспортных средств полоса земли! Путин именно по таким местам и катался.
  9. Только увидел тему)) Вы там Диму в плане ремней особо не слушайте, дорога, не дорога ... Правила обязвают пристёгиваться при движении транспортного средства, не разграничивая, где и как оно движется. Кому не лень, пункт правил 2.1.2 перечитайте.
  10. А когда наконец нас забрал вертолет и доставил обратно. Пилот выходя из кабины тихо произнес "Нам всем свезло..."
  11. Все на рыбалку и мы на рыбалку
  12. Там больше про Домодедово, чем про рыбалку)
  13. Мы тоже отметились. Поохотились на косулю, на не трофейных самцов. Беларусь 2023.
  14. Вообще не вижу проблем с охотой в РБ. Но, общаться нужно либо на прямую с лесхозами, либо с товарищами но не в открытых темах на форумах, а лично. Я пару раз обращался к Владимиру, цены он выкатывал такие, что мне слегка не понравились)) Возможно для постоянных клиентов свои цены. Вообще, я считаю, в РБ нужно ехать если хочешь взять минимум 3 козлов, если меньше, то дешевле это сделать у нас В этом году мы ездили, взял 4 шт, вышло около 55 тр, но, это 3 ночи проживания, выход в ресторан)) где было оставлено нормально, водка, продукты, бензин в Брестскую!! область и тп. Готовили сами. Стреляли только не трофейных. Цена 220. Охотился только с дневным прицелом, с ночным не нравится. В один вечер решил посчитать сколько за выезд видел косуль. Получилось заметить 35 самок 14 самцов. И да, такие выезды нельзя оценивать руб/кг, для меня это приятное путешествие, в котором я и охочусь, и в очередной раз знакомлюсь с Беларусью.
  15. Сергей Николаевич, с днём рождения! Долгих... охотничьих лет!)
  16. Погода полная Ж. Сегодня снег см 5-7, ветер, утром взяли 4 шт, сейчас возвращаемся с вечерки, даже и не видели ни одного
  17. Расскажите про свое путешествие, пешком или сплав? Если действительно были, то вероятно знаете, что на Муисме, в конце июля выключают воду и сплавляться нет возможности, только таскать каты или каяки.
  18. Тимур, если можно, мне последний. Попрошу Дениса Мед забрать, если ему влезет)
  19. Те они полностью отметают 99% рыболовов России, которые забирают рыбу и хотели провести выставку для 1% тех, кто рыбу отпускает?)))
×
×
  • Создать...