Перейти к содержанию

Lavitor

Участники
  • Постов

    524
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lavitor

  1. С поем команду! Очень жалею, что с выездом этим не сложилось у меня...
  2. Всем привет. Прошу записать. 2 дн. Всё в наличии по списку.
  3. Всем спасибо за охоту! Было снежно... Все 4 дня - от заезда на базу, до крайнего выхода из леса по "тропе загонщика". Отдельный респект Андрею за вездеход. Без него мы просто погибли бы. Про "её/неё" я ошибся. При детальном рассмотрении, оказался молодой бычок, двухлетка. Но при появлении этого лосика в поле зрения, приняв его за корову, я ещё некоторое время высматривал, чтобы сзади не было никакого движения. Про камеру - да, косяк мой. Очень жалко, что записи не получилось. Было бы красиво. Только дома уже разобрался как работает это китайское детище. Обязуюсь на следующих загонах запись вести качественно, и ничего интересного не пропустить.
  4. Прошу записать. Подтверждение в четверг. Раньше с рабочими планами не определиться, к сожалению.
  5. +1 Главное, чтобы не закрыли из-за жалоб жильцов на шум и забитую парковку, или как "Хищник". А человейник там большой...
  6. С полем! Женя молодец! Мои поздравления!!! Отличный выстрел получился.
  7. Тема не в том разделе. Перенесите в коммерческие, и всё будет гуд!
  8. Спасибо, комрады!!! Алексею отдельный респект!!!
  9. Эх, как жаль, что из-за собственного недопонимания я не смог поехать. А парни молодцы! Красиво проводили зиму и встретили весну!
  10. Антон, я снимаюсь с этого выезда. Заболел нафиг.
  11. Прошу записать. Уде должен буду вернуться домой к этой дате.
  12. Ну не знаю, кто там над ней ржал. Зато я точно знаю, что без неё ржали бы все вместе, пока выдалбливали из замерзжей колеи все перечисленные транспортные средства. Вот это точно умора была бы!
  13. Команду с полем! На самом деле, отдельное СПАСИБО надо сказать Антону, Диме и Жене, которые накануне обрезали лес, и точно определили где наибольшая вероятность нахождения зверя. И конечно же респект нашим отважным загонщикам! Лоси вышли на номера благодаря их стараниям. Дима вообще большой молодец. Подготовился не только к охоте, но и к бездорожью. В итоге - всех спас! Лебёдка просто огонь.
×
×
  • Создать...