Перейти к содержанию

Vladimir G

Участники
  • Постов

    2 086
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

Весь контент Vladimir G

  1. Купил себе дистанционно через СДЕК. Соответственно, немного не подошли по размеру на пол размера. Мне надо немного побольше, эти чуть маловаты. Коробка, в которой они лежат от других МакБутов. Тех, что я уже поехал к официалам в их магазин покупать и мерить и мерить Денег хочу 12 т.р. Ранее одни МакБуты уже сносил до дыр и эти взял прошлым на смену, но не угадал с размером и уже серьёзно собравшись исправить ситуацию с сапогами - поехал и взял сразу две пары макБутов в камуфляже (как бы на "все времена") Контакты в анкете.
  2. Буханка больше в два раза! И как хорошо в неё влазит кабанчик, лось, косуля (штук несколько)..... И народу за раз туда с ружьями и рюкзаками набивается по десять и более человек.....
  3. Очень талантливый специалист по стёбу! Если б не помер, то свалил бы из России вместе с Галкиным и уже оттуда продолжил бы стебаться! Но...., талантливый стебатель, тут не попишешь! А что про машинки - так нынче с 200 - 300 тыс. руб. о чём то мечтать так просто фантастика. Что то подходящее (особенно для дамы - она же не будет собственными руками под машину лазить) думается мне миллион +++++ только надо иметь.....
  4. вот про эти патрики не плохой обзорчик и инфа от производителя:
  5. Так там уже и патроны к нему по 1200 - 1300 р за штучку к нему......
  6. Нынче по современным правилам 200м от крайнего дома в населённом пункте (если что не напутал)
  7. можно поподробнее про снайпера.....
  8. Ну а Вы то что тормозите? Тоже езжайте за знакомым. Зачем его поступком тут хвалитесь!
  9. Вчера разговаривал с родственником. Живёт в Харькове, в частном секторе. Вода есть, свет есть, газ магистральный есть. Все системы работают нормально. Но к нему съехались все родственники харьковчане из районов больших застроек. Там херово. Ничего из комуналки не работает (свет, газ, тепло отключено). Сказал положение не простое, просто не понятно кому верить, тревожно, но у них на районе где они живут было спокойно.
  10. Совершенно верно! Наших военных, наших руководителей надо поддерживать всем чем только можно! Это они, наши парни с оружием в руках, с постоянным риском быть убитыми, защищают нашу страну, наших детей, мужчин и женщин, пожилых и юных граждан нашей Родины! Честь им и СЛАВА! И дай Бог им успехов в их не лёгком деле установлении ПРАВДЫ на землях нашей страны! А то, что сейчас называется Украина - это всего лишь часть нашей большой Родины, случайно, по недосмотру вдруг ставшая как бы самостийным государством!
  11. То что ты тут сказал, Вадим, это просто УЖАСНО!!!!! Это настолько разнится с моим мнение о тебе как человеке, что я даже не могу поверить что это ты сказал! Это ты серьёзно так думаешь или троллишь просто?
  12. Со стороны России зла нет вообще. Россию уже много лет долбят со всех сторон все, кому не лень! И спортсмены без флага, и люди творческих профессий страдают за то, что они русские, и, главное, со стороны Украины!!!!! (т.е. мы то понимаем, что это просто мы и есть по дикому случаю названные другим государством) также получаем тычки и гадости. Тем более уже отъявленная мразь там стала попросту убивать русских, как бы своих жителей. Потому Россия попросту стала защищаться от всего этого, и так защищаться, как посчитала самым выгодным и правильным в сложившейся ситуации. Далее быть "терпилой" стало не возможно!
  13. я внимательно смотрю целый день ежедневно телек не выключается, плюс ютуб
  14. Дима уже насквозь пропитан идеями и сутью экономических отношения новых либерастических современных авторов от гайдаровско-Чубайсовского бандформирования.
  15. У меня тоже есть ОЧЕНЬ хорошо знакомые в Киеве. И сейчас с ними я по вотсапу общаюсь не много. Так они вполне всё нормально понимают и воспринимают, конечно же, не с радостью к тому что происходит, но с надеждой что всё это безумство скоро закончится и можно будет встречаться снова по нормальному. В Харькове у меня вся родня по отцовской линии живёт. Но с ними я не общаюсь.
  16. А не фига было жить по принципу "моя хата с краю". И по энергичнее занимать гражданскую позицию, активнее участвовать в жизни общества. Я удивляюсь тому, что как спокойно было раньше у многих украинцев в плане их реакции на майдан, на горе Одесситов сожжённых, на активацию бендеры и нациков и вообще на всё происходящее. А как беда пришла и к ним на порог дома, так сразу протрезвели, стали говорить об ужасах потерь, о страхах за близких, о бедах жизни. А когда все эти "неприятности" случались с их же гражданами но не в их городе или даже не в их квартале, то и особо их это не парило. Хотя, конечно же, вся эта операция по принуждению Украины к рассудку беда не малая. Но .... А как иначе?
  17. В мире существуют авиакомпании. У них есть самолёты. Но во всём мире, во всех а/к самолёты не в собственности, а в лизинге.Евросоюз ввёл санкции против России и обязал лизинговые компании (а это европейские лизинговые компании) до 28 марта вернуть из России всё лизинговые самолёты.Это 520 бортов.Далее цитирую председателя ассоциации лизинговых компаний Европы Фила Сеймура: 1. Вернуть 520 бортов! А как это сделать? Русские сказали раз вы отказываете в лизинге - сами и забирайте! Как доставить в Россию 520 экипажей, если небо России, Беларуси и Украины закрыто? Мы же не сможем взлететь!!! 2. Как только состоится передача бортов в аэропортах России - самолёты перестанут быть русскими. Но не русский самолёт не может летать в пространстве России - оно же закрыто!!! Мы не сможем вылететь!!! 3. Лизинговые компании выступают инициаторами расторжения лизинга. При первичном подсчёте расходов на штрафы = мы всё сразу банкроты. Проще обанкротится, чем забрать борта. Это дешевле. 4. Прошёл февраль и Россия должна оплатить платежи за лизинг месяца. Россия согласна, но оплатить не может, т.к. отключён свифт. Нам надо будет платить штрафы, а денег у нас нет!!! 5. Даже если мы заберём эти самолёты - что с ними делать? Они нам не нужны, никому не нужны и продать их невозможно!!!!! 6. США не отбирают свои Боинги. Если мы заберём русские самолёты, то сразу разоримся, а Штаты поставят России свои боинги и станут авиакомпанией N1 в мире, разорив и европейский лизинг и аирбас.Только ради одной такой выгоды Штатам стоило развязать войну на Украине...Как говорится - картина маслом... Это мне в Вот сапе прислали, типа прикола - но ведь что то в этом есть!
  18. Дима, америка с её шавкой европой по количеству потребителей (покупателей) крохотная часть от всего населения планеты. Есть юго-восточная Азия (Китай, Индия, Пакистан и т.д.) там огромнейшее количество потребителей, огромный рынок, а плюс Латинская Америка (Бразилия и прочее) тоже не мало потребителей.Нам без ихних самолётов будет не до приятных полётов и без их крутых авто тоже не будет очень комфортно, Но им без газа, нефти и прочих фундаментальных сырьевых исходных ЛЮБОГО производства будет просто каюк! Заметь, нам просто не очень сладко, а им каюк! Разницу чувствуешь? Причём по многим видам товаров Китай нам мгновенно сделает замещение, и Индия тоже (лекарства). А мы в это время вспомним как делать самолёты, станки и прочее.
  19. ещё бы и продажу титана им всем закрыть наглухо
  20. http://wikimapia.org/ это не работает А на смарте гугл карты нормально работают
  21. Студия Paramount сняла с российского кинопроката свои весенние премьеры. В частности, не будет показана приключенческая комедия «Затерянный город» с Сандрой Буллок, Ченнингом Татумом, Дэниелом Рэдклиффом и Брэдом Питтом в главных ролях и вторая часть «Соника в кино». Также от мартовских релизов в стране отказались Warner Bros, Sony Pictures и Disney. Премьера «Бэтмена» была снята с проката за сутки до выхода, когда предпродажи билетов уже превышали 19,5 млн руб. Не выйдут на большой экран также мультфильм «Я краснею» и кинокомикс «Морбиус» с Джаредом Лето.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/politics/02/03/2022/62074b119a7947b0e49b36f7 Вот ведь беда какая, можно подумать.....
×
×
  • Создать...