-
Content Count
2,013 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
15
Vladimir G last won the day on May 6 2017
Vladimir G had the most liked content!
Community Reputation
160 Очень хорошийAbout Vladimir G
-
Rank
Правильный Охотник
- Birthday 07/27/1960
Контакты
-
Сайт
http://
Дополнительная информация
-
Имя
Владимир
-
Стаж охоты с
1984
-
ООиР
РязОООиР, ВОО, МООиР
-
Оружие
Bettinsoli, Benelli, Blaser, МЦ, оптика ночная, навигатор
-
Собака
была РЕЛ
-
Транспорт
легковая машина
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
М.О. г.Жуковский
-
Интересы
Много всего и все хорошие....
-
Здравствуйте! Стиралка Электролюкс EWS 1046 Перестала нагревать воду вообще. Хотя все алгоритмы программ выполняет исправно, но ОЧЕНЬ долго! Если надо менять тенку, не подскажите как?
-
Нельзя сдавать ни в коем случае! Нафига мне помехи и раздражители!
-
Андрей, так этож цены московского аутфитера! А мне вот предлагали три недели назад туда же (в Ростовскую) за 650р. в УОП пока я в деревне сидел, но не смог - в это время жена меня будучи в отпуске, контролировала на огородных делах..... Кстати, вот ссылочка с их же сайта https://gethunt.ru/hunters-ferms/10410-ryazanskoe-oooir-miloslavskoe-rayonnoe-otdelenie/ на о/х Милославское (ты его знаешь лично) и я его знаю ещё лучше. Эти московские аутфитеры имеют, походу, договора с огромным количеством о/х страны на то, что аутфитеры будут посылать к ним клиентов за что и поимеют свою долю.... А
-
При организации охоты легальной охотник имеет на руках путёвку (это и есть оплата за оказанные услуги по организации охоты в том числе). Путёвка была? Если да, то непонятка со стороны местных! Если не было и охотились "по понятиям, то разбираться надо по понятиям!
-
Ну вот, Маскальское ментальство! Не просят денег - нет - всё равно возьми! Такое впечатления что рубли Вам ляжки жгут! Вот и за что любить (уважать) москвичей? Или: " А почему этих, стремящихся избавиться от денег людей, лишний раз не обмануть, обмишурить, обжульничать !" Так и думают многие организаторы услуг (и просто люди-граждане) в далёком замкадье!
-
Охота весна 2020 ( весенняя охота, сроки, открытие и ЗАКРЫТИЕ ) !!!
Vladimir G replied to H_A_N's topic in Охота
Хорошо про метро сказал!- 1,611 replies
-
- сроки охоты 2020
- весен охота
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Охота весна 2020 ( весенняя охота, сроки, открытие и ЗАКРЫТИЕ ) !!!
Vladimir G replied to H_A_N's topic in Охота
Мои товарищи на Рязанщине уже взяли путёвки на весеннюю.....- 1,611 replies
-
- сроки охоты 2020
- весен охота
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Охота в Испании
Vladimir G replied to PavelSpain's topic in Коммерческие приглашения на охоту, рыбалку, отдых
У них и сайт есть на русском, в том числе.... http://www.cazaplaneta.es/ru/s-n-ru.html -
Хобби бывает разное. Кто марки собирает, кто то монеты разные. А кто то чистит свои карамультуки, упиваясь процессом и придавая ему (этому процессу) мистичность и жуткое таинство, доступное только для избранных и посвящённых в узкий (или не очень) круг "тайных чистильщиков"!
-
А что может случиться , если откладывать чистку после стрельб?
-
И даже спорить не пытайся - 308 гораздо разнообразнее представлен в сравнении с 243 - просто в разы разнообразнее!
-
Тоже сижу изучаю..... И обратите внимание на Коментарии внизу
-
А вот такая как думаете? https://aliexpress.ru/item/32992538337.html?spm=a2g0o.detail.1000014.23.134b60bfEm97ti&gps-id=pcDetailBottomMoreOtherSeller&scm=1007.13338.128125.0&scm_id=1007.13338.128125.0&scm-url=1007.13338.128125.0&pvid=345067c6-8bfd-4cee-a3bc-0bfacd4a23a8
-
Большой респект организаторам этой охоты! Молодцы!