Перейти к содержанию

Клуб охотников с подружейными собаками


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У Инны собака погибла....Инна приезжайте к нам .. мы Вам поможем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Мои соболезнования...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно мне тоже сообщили по тел. о потери годовалой суки дратхаара от моей Моны. Машина ее сбила. А ранее были другие неприятности - две собаки с того же помета поменяли владельцев один из которых не желает общаться. Но и это не все. Четвертую суку целенаправленно водят только на утку и в дальнейшем из нее хотят сделать зверовой. Хорошо что помет был большой из 9 щенков. У остальных пяти все благополучно, по порядку, люди понимают, стараются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом буду вязать суку. Так что Инна, если пожелаете для себя дратхаара, то выберете понравившегося щенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Инны собака погибла....

Нет слов.. Инна, сочувствую икренне! ... Надо щена завести - легче будет -поверьте. Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Инны собака погибла....Инна приезжайте к нам .. мы Вам поможем...

Всем привет! Только зарегился на форуме. По поводу собакена Инны "Крылья", если вы говорите о том случае где собакен в горящей квартире погиб, то это не её собака. Или я может чего пропустил и что то ещё случилось? Изменено пользователем volkov177
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна мои соболезнования. Трудно ох трудно их растить а еще тяжелей терять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логотип готов !!!!!! Привезу на собрание..

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-9950-0-97639400-1364561642_thumb.jpgПринимайте и нас в свои ряды: меня и мою ма-а-аленькую помощницу по кличке Деби. Мы еще малы, но всему постараемся научиться! Деби всего 2 месяца, но девочка очень умная и смышленая. Но, вся семья учится с ней всему. У нас уже были разные собаки, но охотничья - впервые. Так что будем рады любой помощи, подсказкам и советам. Изменено пользователем зубастик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-9950-0-97639400-1364561642_thumb.jpgПринимайте и нас в свои ряды: меня и мою ма-а-аленькую помощницу по кличке Деби. Мы еще малы, но всему постараемся научиться! Деби всего 2 месяца, но девочка очень умная и смышленая. Но, вся семья учится с ней всему. У нас уже были разные собаки, но охотничья - впервые. Так что будем рады любой помощи, подсказкам и советам.

Роман вы правильно поступаете! Прочтите пока наши клубные темы, сделайте щенку все необходимые прививки и начиная с мая месяца, в свободное время приезжайте в наш лагерь. Там постепенно, по порядку, за весну и лето подготовите себя и Деби к охотам. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Только зарегился на форуме. По поводу собакена Инны "Крылья", если вы говорите о том случае где собакен в горящей квартире погиб, то это не её собака. Или я может чего пропустил и что то ещё случилось?

Дмитрий рад видеть тебя в этой теме. Буду ждать тебя и Грея в лагере на испытаниях! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман вы правильно поступаете! Прочтите пока наши клубные темы, сделайте щенку все необходимые прививки и начиная с мая месяца, в свободное время приезжайте в наш лагерь. Там постепенно, по порядку, за весну и лето подготовите себя и Деби к охотам. :rolleyes:

Игорь, мое приветствие!Спасибо за теплый прием всем! Да, все стараемся читать и впитывать, но мозги еще "плавают" в обилии информации. Прививки делаем (3-го апреля будет вторая - бешенство), вот планируем влиться в Ваши ряды. В конце апреля хочу съездить на охоту, а потом будем всем семейством получать новые познания в вашем, клубном обществе! Семейство у меня мобильное, в полевых условиях обитаем легко, поэтому вылазки на природу по выходным будут только приветствоваться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, мое приветствие!Спасибо за теплый прием всем! Да, все стараемся читать и впитывать, но мозги еще "плавают" в обилии информации. Прививки делаем (3-го апреля будет вторая - бешенство), вот планируем влиться в Ваши ряды. В конце апреля хочу съездить на охоту, а потом будем всем семейством получать новые познания в вашем, клубном обществе! Семейство у меня мобильное, в полевых условиях обитаем легко, поэтому вылазки на природу по выходным будут только приветствоваться.

От бешенства делают в 3 месяца!!! Узнайте сами !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ее собака. Другая но все равно очень жаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Только зарегился на форуме. По поводу собакена Инны "Крылья", если вы говорите о том случае где собакен в горящей квартире погиб, то это не её собака. Или я может чего пропустил и что то ещё случилось?

Может я информацию не корректно донесла,но погиб пёс не мой.Мой к счастью жив и здоров.А пёс был нашего форумчанина Ильи,сейчас не вспомню какой ник у него.Так что спасибо за сочувствие,но к счастью не мне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, я хочу вас видеть в клубе. Нам без крыльев незя! :rolleyes:

А кто же против! Я обязательно буду,чем смогу тем помогу.И живу рядом и руки из нужного места ростут ;) Только бы времени хватило,я в вахтель-клубе в активистах,собакен мой в команду клуба стабильно попадает на все состязания,да и стажироваться на эксперта в этом году усиленно буду.Но если нужна,то я за любой кипиш кроме голодовки :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я информацию не корректно донесла,но погиб пёс не мой.Мой к счастью жив и здоров.А пёс был нашего форумчанина Ильи,сейчас не вспомню какой ник у него.Так что спасибо за сочувствие,но к счастью не мне.

Илья-Охотник из Белозерского? :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий рад видеть тебя в этой теме. Буду ждать тебя и Грея в лагере на испытаниях! :)

Игорь, спасибо за приглашение! С удовольствием приедем. Ближе к Маю обязательно позвоню тебе, надеюсь номер не поменялся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья-Охотник из Белозерского? :unsure:

Да.У него вахтель при пожаре сгорел неделю назад...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что спасибо за сочувствие,но к счастью не мне.

Значит Ваш будет жить долго. Говорят примета такая...А Илье глубочайшие соболезнования. Да еще и пожар... вообще ужас... Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь, мое приветствие!Спасибо за теплый прием всем! Да, все стараемся читать и впитывать, но мозги еще "плавают" в обилии информации. Прививки делаем (3-го апреля будет вторая - бешенство), вот планируем влиться в Ваши ряды. В конце апреля хочу съездить на охоту, а потом будем всем семейством получать новые познания в вашем, клубном обществе! Семейство у меня мобильное, в полевых условиях обитаем легко, поэтому вылазки на природу по выходным будут только приветствоваться.

Роман с прививками поосторожнее!В 3 м-ца от бешенства барбосику нельзя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман с прививками поосторожнее!В 3 м-ца от бешенства барбосику нельзя.

А почему? Особенно, если учесть, что по новому законодательству щенка, старше трех месяцев, без прививок от бешенства перевозить нельзя вообще..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-9950-0-97639400-1364561642_thumb.jpgПринимайте и нас в свои ряды: меня и мою ма-а-аленькую помощницу по кличке Деби. Мы еще малы, но всему постараемся научиться! Деби всего 2 месяца, но девочка очень умная и смышленая. Но, вся семья учится с ней всему. У нас уже были разные собаки, но охотничья - впервые. Так что будем рады любой помощи, подсказкам и советам.

Очень рады Вас видеть в наших рядах... Добро пожаловать !!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман с прививками поосторожнее!В 3 м-ца от бешенства барбосику нельзя.

Не будем спорить пусть сходит сам в клинику и послушает что ему скажут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роман с прививками поосторожнее!В 3 м-ца от бешенства барбосику нельзя.

Почему нельзя? Мы в два месяца сделали первую прививку от чумы и чегото ещё,3-го апреля делать следующую, от бешенства.Нас консультирует знакомый ветврач. Сегодня ещё раз проконсультируюсь, и обязательно позвоню в ветклинику, узнаю что и как. Изменено пользователем зубастик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...