Перейти к содержанию

vdpatrol

Участники
  • Постов

    5 652
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    104

vdpatrol стал победителем дня 27 июня 2021

vdpatrol имел наиболее популярный контент!

Информация о vdpatrol

  • День рождения 12.08.1960

Дополнительная информация

  • Имя
    Владимир
  • Стаж охоты с
    1983
  • ООиР
    Жуковское
  • Оружие
    Беретта 686, Сабатти Саба, Сако 85
  • Собака
    сеттеры

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Жуковский/Севастополь
  • Интересы
    Английский сеттер

Посетители профиля

13 976 просмотров профиля

Достижения vdpatrol

Заслуженный ветеран

Заслуженный ветеран (14/21)

  • Энтузиаст
  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Писатель Редкий
  • Неделя на форуме

Последние значки

1,1 тыс

Репутация

  1. Меня тоже просили. Тк в базу информация попадает не сразу. Но мне дал бумагу в руки только нарколог. Остальные отказали. Вполне вероятно что в разных местах по разному. Я написал как проходил конкретно у себя в городе. Что касается психиатрии, то известно, что кто первым надел халат тот и доктор) Но на самом деле, с точки зрения получения справки, становится не смешно. Может это и к лучшему, отфильтруют очевидных неадекватов, хотя я в этом сильно сомневаюсь.
  2. Как это влияет - надо у психиатра спрашивать. Но есть у меня предположение, что на основании тестов, а их там несколько и задушевной беседы с "пациентом", врач составляет общую картину психотипа испытуемого в баллах)) По итогу тестов и собеседования возможен отказ на владение оружием и повторная пересдача, за деньги естественно. И главное, что эта история уже останется в портфолио испытуемого навсегда в электронной базе, как и не сдача теста по наркологу. Например, вопросы что общего между ботинком и карандашом? Можно ответить что и то и другое оставляет след, а можно ответить- затрудняюсь найти общее. Ну итд. Второй ответ предпочтительней для прохождения теста))
  3. Нет. Всё теперь на Дзержинского 14. (Бывшая детская поликлиника)
  4. Может кому понадобится. Сегодня получил новые разрешения на оружие. Соответственно медкомиссию проходил перед НГ. Жуковский МО. Все в одном месте- только в городской поликлинике по месту жительства. Без вариантов! Стоимость 5600. Последовательность прохождения: Нарколог, Психиатр/Психолог и уже после них в этой же поликлинике по платным услугам (без очереди) офтальмолог и крайний- терапевт. Никаких бумаг на руки по итогу прохождения не выдают. У Росгвардии теперь есть автоматический доступ к этим данным в поликлинике. Перед посещением нарколога- совет, за неделю или больше не пить спиртного и таблеток, которые могут повлиять на результаты теста. Параметров там много. При мне у мужика что-то показало. А это повторный заход на 5600 с большой вероятностью. У психиатра тоже интересно. Например, повторить десять слов быстро им названными из абсолютно разных сфер жизни. (можно заранее потренироваться) Как и на время найти цифры от 1 до 25 в квадрате 5*5 хаотично расставленных.
  5. vdpatrol

    Олаф&Лэнси

  6. Порода Английский сеттер Количество щенков (кобелей/сук) 4\4 Дата рождения 21.08.23 Кинологическая организация, спланировавшая вязку: Питомник "Из Нижнерусского хутора" Место нахождение щенков: г. Череповец Контактная информация: +7 921 147 38 23 Цена щенков: договорная Родители: Мать- Lance del Semendria Оценка экстерьера-отлично в системе РКФ Результаты полевых испытаний рабочих качеств (дипломы): второе отлично, первое очень хорошо в дисциплине охотничий поиск на Филдтрайлах в Республике Крым. Сука привезена из Сербии в 2018г. Документы РКФ Отец - Rijanis Olaf Оценка экстерьера отлично в системе РКФ и РОРС Титулы: чемпион-трайлер, двукратный чемпион РКФ по рабочим качествам. Три первых отлично в дисциплине охотничий поиск. Два оч.хор и сертификат врожденных качеств (CQN) в дисциплине Большой поиск. Филдтрайлы в Республике Крым. Кобель привезен из Сербии в 2016 году. Документы РОРС и РКФ
  7. Карабин с дневной оптикой проданы. В продаже отдельно дальномер и ночник. Новые цены. Дальномер 45т. Новый практически. Ночник -45т.
  8. промысловик1974 В текст вкралась ошибка) На фото видно что он PRF. Он у меня лет 7-8. Но на охоту я брал его два раза. Т.е он по факту новый. Но гарантии уже нет.
  9. С сожалением, но так как давно не пользуюсь, и наверное уже не соберусь продаю свой карабин и оптику к нему. Sako Hunter85, калибр 30-06 Spr в дереве. Финская классика. Настрел за все время владения может патронов 100-150. Покупал в Кольчуге в 2008 году. К карабину подбиралась и оптика. Все покупал новое. Состояние карабина и оптики практически как новое. Покупал для себя под требования охот кабан-лось-медведь. В WHT- прицел Kahles CSX 1,5-6 42 с подсветкой. В Оптиктрейд ночник Dedal-450 C. О карабине, прицеле и ночнике можно почитать, кто не знает что это за техника. Крепления под карабин прицела и ночника делал в Кольчуге в Люберцах. Все на легкосъемных креплениях для этого карабина. Хотелось бы продать все одним лотом за 450 000. Понимаю, что деньги серьезные, но и цены нынче такие. По отдельности пока могу продать только оптику. И по отдельности дороже. Kahles CSX 1,5-6 42- 130 000 Дедал 450-С -70 000 Кто купит все вместе- подарок чехол Riserva для прицела Калес, чехольчик Riserva на ствол карабина и чехол мягкий для переноски карабина, а также фирменная коробочка под патроны с патронами 30-06 разных развесовок и фирм. Штук 50. Также отдельным лотом продаю дальномер Цейс 8х26Т PRV Victory - 55 тыщ. Из чехла доставал раз пять. Практически не пользованный. PS Если я где-то "перегнул" с ценой, готов выслушать аргументы. Разумный торг от реального покупателя приветствуется. Оружие понятно продается при наличии лицензии через ЛРО г. Жуковский
  10. Вспомнил старый анекдот, когда кривоногая женщина высказывала мужику в метро, что он пьяный. На что он заметил, что завтра он будет трезвый, а она так и останется кривоногой. Нехорошо сказал, конечно. Кирилл вроде даже нигде не написал сам, что он, будучи ведущим заработал с собакой ПЕРВЫЙ экселент в большом поиске в конкуренции с собаками Садовникова. Может и не справился с собакой на все сто. Но справился на 1 отлично!!!! Завтра он(Кирилл) справится с собакой и на титул, даст бог, а "кривоногие" таковыми и останутся, потому что их удел искать любой повод, оправдывая свою "кривоногость". То кобыла у них не запряжена, то кучер обоср@лся)) Кто-нибудь тут получал 1 экселент в большом поиске? Кто-то мешал вам выставить своих собак, составить конкуренцию выступавшим? Кто-то другим мешал? Может запрещали кому-то или не пускали? Ребята вы разучились радоваться чужим успехам. А ведь это выдающийся результат. И классная собака. Только что бабушка глаша обвиняла кого-то, что те не умеют радоваться за других. А саму рвет желчью третий год? Это заразно оказывается)) Берегите себя.
  11. ну так пишите про охотничьих))) странно)) Глаша Вы точно в адеквате?) Вроде только что выкладывали две статьи где судья Мацокин описывает работы ЧУЖИХ победивших собак и как показалось с удовольствием от увиденного)) Так кто тут попугай?)))
  12. А баба Глаша осенью участвовала?) Дичь! Паноптикум!
×
×
  • Создать...