Перейти к содержанию

Клуб охотников с подружейными собаками


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не вопрос... Я могу Вам организовать у Нас в Ногинске испытания спаниелей....Так Вас проедит два человека.... И что мне делать ?????Организуйтесь..чел 15...20 ... и я Вам помогу.....

Если пригасить Динамовских... то у Вас соберется кворум...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРАТЦЫ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ДЕРЖАТЕЛЕЙ СОБАК С ДНЕМ КИНОЛОГА!!!!!ХОРОШИХ ПОЛЕЙ ,УДАЧНЫХ ОХОТ,И ВСЕХ БЛАГ!!!

post-5843-0-51190000-1371799939_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С праздником Вас! Наши уважаемые Кинологи, Эксперты и Заводчики!!!Спасибо за Ваш труд!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день.Решили в семье завести четвероногого друга породы лабрадор (палевый мальчик), приобретать планируем в середине июля. Может кто подскажет, где можно друга найти для семьи и охоты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день.Решили в семье завести четвероногого друга породы лабрадор (палевый мальчик), приобретать планируем в середине июля. Может кто подскажет, где можно друга найти для семьи и охоты?

http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=9306&pid=133340&st=0entry133340
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел, спасибо, но они уже большие, хотелось самим все вкусить :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел, спасибо, но они уже большие, хотелось самим все вкусить :)

А вкусить не страшно???????????????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня жена хорошая. С ней я не боюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня жена хорошая. С ней я не боюсь :)

От всей души желаю Вам удачи. Поверьте ни капли иронии :) .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, я понял, ни каких обид. Клубов много - все нахваливают себя, но они в основном готовят собак к выставкам, а не для семьи.Вот и решил удочку забросить, может кто подскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вроде лабрадорный клубhttp://www.hunt-dog.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня жена хорошая. С ней я не боюсь :)

Сходите на их испытания и поговорите с председателем. Вам там и собачек покажут и скажут у кого будут щенки. Чтоб в июле взять то они уже должны родиться :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вроде лабрадорный клубhttp://www.hunt-dog.ru/

Боже упаси... :D 22 июня в Подольске будет куча монопородок ретриверов, сьездите присмотритесь или 29 к нам на состязания...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собак то организовать иожно. вопрос кто судить будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже упаси... :D 22 июня в Подольске будет куча монопородок ретриверов, сьездите присмотритесь или 29 к нам на состязания...

Мы уже в отпуск уехали. Будем в Москве 14 июля.Вот тогда уже плотно хочу занятся этим вопросом. Сейчас ищу места куда ехать смотреть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вроде лабрадорный клубhttp://www.hunt-dog.ru/

Спасибо, позвоню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я судей РОСовских знаю только Старостина Александра... а что для Вас так важно чье то имя? Вы главное организуйтесь, а судей мы пригласим... и в НООиРе экспертов достаточно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте темку отдельную откроем про испытания спаниелей в НООиР,может что и получится.Денис,откроете темку?

Изменено пользователем крылья
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под легашатниками выставляьтся не имеет смысла. пригласите Михайлова Г.Ф. Корягина. А. Карантаева и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ногинском РООиР своих экспертов по спаниелям нет если я не ошибаюсь.Так что вопросов и проблемок решить массу придётся.Организовать и набрать собачек не вопрос.А вот экспертов и угодья-это и есть проблема.Ну и по пунктам.1)Экспертов я знаю достаточно и двоих пригласить проблемой не будет,но их надо гдето разместить,кормить ну и материально заинтересовать само собой.За бесплатно никто работать не поедит.Соответственно надо решить с ценой вопроса,сколько возьмёт за угодья НООиР и сколько получат эксперты.Ну и от этого плясать сколько собак брать на испытания и цена для тех кто будет испытываться.2)Решить вопрос по чему всё таки испытания.Если по полю то,какие поля НООиР готов предоставить для испытаний.Если те что для натаски,то они для спаниелей не пойдут-трава по шею.Есть в Ногинском и подходящие поля с перепелом и коростелём,но врят ли разрешат.Если это будет утка,то я в принципе не представляю где у нас можно собак испытать.Это как я вижу основные вопросы.Я готова и стажёром под комиссией походить безвоздмезно(опыт есть) и с бумажными вопросами помочь (рапортички,отчёты и т.п.) и таксацию угодий провести если надо будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже упаси... :D

Со знаком минус?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, спасибо за вопросы... я постараюсь их порешать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ногинском РООиР своих экспертов по спаниелям нет если я не ошибаюсь.Так что вопросов и проблемок решить массу придётся.Организовать и набрать собачек не вопрос.А вот экспертов и угодья-это и есть проблема.Ну и по пунктам.1)Экспертов я знаю достаточно и двоих пригласить проблемой не будет,но их надо гдето разместить,кормить ну и материально заинтересовать само собой.За бесплатно никто работать не поедит.Соответственно надо решить с ценой вопроса,сколько возьмёт за угодья НООиР и сколько получат эксперты.Ну и от этого плясать сколько собак брать на испытания и цена для тех кто будет испытываться.2)Решить вопрос по чему всё таки испытания.Если по полю то,какие поля НООиР готов предоставить для испытаний.Если те что для натаски,то они для спаниелей не пойдут-трава по шею.Есть в Ногинском и подходящие поля с перепелом и коростелём,но врят ли разрешат.Если это будет утка,то я в принципе не представляю где у нас можно собак испытать.Это как я вижу основные вопросы.Я готова и стажёром под комиссией походить безвоздмезно(опыт есть) и с бумажными вопросами помочь (рапортички,отчёты и т.п.) и таксацию угодий провести если надо будет.

Инна А ты возьми и все организуй...И будешь в нашем клубе куратором спаниелей !!!! 1.Экспертов я Вам обеспечу.. 2.За испытания 800 руб. с собаки (сюда входить оплата угодий и оплата экспертов ) 3 Птицы (перепела и коростеля достаточно). 4. Есть база куда могут приехать и поставить палаточный лагерь и обеспечить сами себе питание 5. Если ты закончила курсы экспертов .... ТО Я БУДУ ТЕБЕ РАД ПОМОЧЬ !!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна А ты возьми и все организуй...И будешь в нашем клубе куратором спаниелей !!!! 1.Экспертов я Вам обеспечу.. 2.За испытания 800 руб. с собаки (сюда входить оплата угодий и оплата экспертов ) 3 Птицы (перепела и коростеля достаточно). 4. Есть база куда могут приехать и поставить палаточный лагерь и обеспечить сами себе питание 5. Если ты закончила курсы экспертов .... ТО Я БУДУ ТЕБЕ РАД ПОМОЧЬ !!!!

вот как раз с экспертами то и есть вопросы. А судьи кто?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 800 рэ это очень недорого кстати. Остается утрести вопрос с экспертами чтобы побольше народу было и вперед. Я сам пока выставить своего не могу а посмотреть очень хочется как чисто росы будут работать. Вот поэтому и пекусь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...