Перейти к содержанию

Клуб охотников с подружейными собаками


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Эти два друга уже достали всех, в радиусе досягаемости.... :)

Леха, собаку так инадо выбирать.... это с женой можно развестись... а собаку уже не выкинешь:-) так что все правильно Вы с Женькой делаете! Молодцы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не меня ещё не достали, или я не в зоне досягаемости :D

Погоди Саша.... они пока Маргарите мозг выносят :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погоди Саша.... они пока Маргарите мозг выносят :-)

Ден! Привет! Пока Леха выносит мозг Маргарите! Я мозг выношу Юре Новикову! Саша и Маргарита его хорошо знают. Все ДИНАМОВЦЫ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Я там охотить буду B)

Очень надеюсь, что не там. Рядом - да, там - нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю,там не там.Председателя спросила-он говорит можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю,там не там.Председателя спросила-он говорит можно.

Можно... Весеннию с подсадной Мы там открыли... Я там буду....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ден! Привет! Пока Леха выносит мозг Маргарите! Я мозг выношу Юре Новикову! Саша и Маргарита его хорошо знают. Все ДИНАМОВЦЫ!

Леха уже и до Вологодчины добрался....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха уже и до Вологодчины добрался....

Привет! Молодца! Семь раз отмерь, один раз выбире друга!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно... Весеннию с подсадной Мы там открыли... Я там буду....

В прошлом году там товарищи с электроманком всю охоту портили и разок по руслу моторка прошла,сначала думала егеря или рыбнадзор...а в ответ на мысли канонада в несколько стволов.Может теперь будет кому к совести некоторых "охотничков"призвать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году там товарищи с электроманком всю охоту портили и разок по руслу моторка прошла,сначала думала егеря или рыбнадзор...а в ответ на мысли канонада в несколько стволов.Может теперь будет кому к совести некоторых "охотничков"призвать.

Ответной кононадой? :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Как можно вступить в клуб? У меня лабрадор, на натаске небыла, работает по подносу только в зоне видимости, хотелось-бы поднатаскать её что-бы искала! Готов помогать клубу по мере сил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Как можно вступить в клуб? У меня лабрадор, на натаске небыла, работает по подносу только в зоне видимости, хотелось-бы поднатаскать её что-бы искала! Готов помогать клубу по мере сил!

[/quote

Килла, добрый день! Наш клуб в начальной стадии развития. В марте прошло 1 собрание инициативной группы. В итоге руководство МООиР и НООиР дали согласие на организацию клуба, выделило участок охотугодий для натаски собак и обустройства летнего лагеря. Мы приняли решение собраться там 27-28 апреля и приступить к обустройству лагеря. Ждем вас. Почитайте другие темы. Прикиньте чем бы смогли помочь. Начиная с мая месяца можно будет начать заниматься с собакой. Путевку на натаску приобретете на месте. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воды в наших полях по грудь и она всё прибывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воды в наших полях по грудь и она всё прибывает...

Большая вода это хорошо! Луга почистятся, останутся надолго лужи. Птица любит такие места. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бекасам на радость :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бекасы блеят вовсю по утрам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бекасы блеят вовсю по утрам.

И по вечерам тоже. Когда на тяге стоишь, такие жуткие звуки в сумерках. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

субботник по благоустройству лагеря откладывается до схода воды!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Завтра 1 мая, в 10 утра собираемся в районе д. Мамонтово. В луга видимо не сможем проехать. По этому выберем в том районе другое место для временного лагеря. Если кто из местных знает подходящее, то сообщите. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Завтра 1 мая, в 10 утра собираемся в районе д. Мамонтово. В луга видимо не сможем проехать. По этому выберем в том районе другое место для временного лагеря. Если кто из местных знает подходящее, то сообщите. :rolleyes:

Завтра встречаемся на дороге которая идет с Мамонтово на Электрогорск,как проезжаете Шерну,сразу за лесом с левой стороны остановка автобуса...это место встречи....

http://maps.yandex.r...oJAsKqCmh&l=map

[*]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Можно ли уже приезжать, заниматься с собакой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли уже приезжать, заниматься с собакой?

Да, Константин... можно и нужно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Константин... можно и нужно!

Денис, а с кем связаться можно? Куда ехать? Хотел на эти выходные приехать, позаниматься с собакой. Днем готов помочь с обустройством, если еще актуально...И еще вопрос - клеща много?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, а с кем связаться можно? Куда ехать? Хотел на эти выходные приехать, позаниматься с собакой. Днем готов помочь с обустройством, если еще актуально...И еще вопрос - клеща много?

Тел. 8-915-611-45-07 Игорь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, а с кем связаться можно? Куда ехать? Хотел на эти выходные приехать, позаниматься с собакой. Днем готов помочь с обустройством, если еще актуально...

И еще вопрос - клеща много?

Клеща много...

За готовность помочь в обустройстве - СПАСИБО! это наверно будет актуально еще долго... там постройка бара "Дупель" и фонтан по проекту Изображение

Как проехать

1-2 июня там будут проводится состязания молодых собак до 3-х лет

http://www.mooir.ru/...=0

прошу учесть этот факт, т.к. в эти дни натаска там будет скорее всего не возможна, но зато можно будет поучавствовать в состязаниях Изображение

Изменено пользователем Den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...