Перейти к содержанию

Клуб охотников с подружейными собаками


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

май-июнь, Орехово-Зуевское РООиР, Секция Любителей ретриверов МООиРАнтонова Т.В. 8-916-333-28-35

День добрый!

Очень хочу выступить на МООиР-овских мероприятиях. Есть ли более подробная информация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!А кто нибудь знает, проходят теперь с ретриверами занятия в МООиРе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!А кто нибудь знает, проходят теперь с ретриверами занятия в МООиРе?

А Вас именно МООиР интересует? Есть аналогичная секция в Динамо и проводят занятия .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вас именно МООиР интересует? Есть аналогичная секция в Динамо и проводят занятия .

Именно МООиР. Давно собирался испытаться по правилам Обухова. Про Динамо я знаю, спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Пресинг бородатых...Изображение.... Не куда Вам от нас не деться.....Такшта мы тож в клуб хотим ....Я и мой верный песа дратхаар ....Возмете будем рады... Изменено пользователем Андрей-64
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Пресинг бородатых...Изображение.... Не куда Вам от нас не деться.....Такшта мы тож в клуб хотим ....Я и мой верный песа дратхаар ....Возмете будем рады...

Андрюха... Добро пожаловать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Саша,постараемся с собой оправдать доверие!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет из Шри-Ланки... наконец то осели на месте (в смысле закончили мотаться по горам, храмам, водопадам и т.д.) - приехали на пляж... будем здесь неделю... потом домойИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет из Шри-Ланки... наконец то осели на месте (в смысле закончили мотаться по горам, храмам, водопадам и т.д.) - приехали на пляж... будем здесь неделю... потом домойИзображение

Денис хорошего Вам отдыха....

Ждем с подарками..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги тема по логотипу клуба почему то затихла..!!!!!!

Какие буде варианты...???

На названии остановились...

это КЛУБ ОХОТНИКОВ С ПОДРУЖЕЙНЫМИ СОБАКАМИ

а ЛОГОТИП ???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пост 311 мне нравится логотип

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги тема по логотипу клуба почему то затихла..!!!!!!

Какие буде варианты...???

На названии остановились...

это КЛУБ ОХОТНИКОВ С ПОДРУЖЕЙНЫМИ СОБАКАМИ

а ЛОГОТИП ???????

Други, давайте я на выходных накалякую десяточек симпатичных вариантов и создам тему с голосовалкой, тогда и выберем.

А пока можете высказать свои пожелания и предложения.

Также можете мне на почту прислать свои фотографии (не важно какого качества), можно будет взять ваших любимцев за основу логотипа (можно, конечно, и в интернете надергать, но свои все же интереснее :) )

мой почта kuzbasshunt@bk.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Творчество :D

А можно на этой картинке дорисовать что-нибудь типа линии горизонта, а то получается что они на вершине какой-то очень высокой скалы. А зачем они туда поперлись не понятно…
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, у меня собе 10 лет. Выставки, состязания, вязки уже не нужны. Третий год я ее не перерегистрирую в секции МООиРа, и не хожу на все мероприятия. У друзей возник вопрос. Как быть с одиным охотбилетом? Собаку в нем не вписывают. Если вязка МООиРовская, то нужен ли билет для регистрации щена? Или сразу в ВРКОС. И как охотится с собакой, если она не вписана в единый билет?Может быть этот вопрос уже обсуждался, но мы с ним столкнулись впервой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, у меня собе 10 лет. Выставки, состязания, вязки уже не нужны. Третий год я ее не перерегистрирую в секции МООиРа, и не хожу на все мероприятия. У друзей возник вопрос. Как быть с одиным охотбилетом? Собаку в нем не вписывают. Если вязка МООиРовская, то нужен ли билет для регистрации щена? Или сразу в ВРКОС. И как охотится с собакой, если она не вписана в единый билет?Может быть этот вопрос уже обсуждался, но мы с ним столкнулись впервой.

Не очень поняла вопрос про регистрацию щенка, если вашей собаке 10 лет, и вязки не нужны. Но, если у щенка есть "Щенячка" ( справка о происхождении) , и вязка МООиР, то его без проблем зарегистрируют в МООиР .Билет при этом не нужен. А вот в племенную книгу (ВПКОС) собаку запишут, только если она имеет дипломы по работе и соответствующую оценку экстерьера. Странно, что владельцу охот. собаки с 10-летним стажем это неизвестно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень поняла вопрос про регистрацию щенка, если вашей собаке 10 лет, и вязки не нужны. Но, если у щенка есть "Щенячка" ( справка о происхождении) , и вязка МООиР, то его без проблем зарегистрируют в МООиР .Билет при этом не нужен. А вот в племенную книгу (ВПКОС) собаку запишут, только если она имеет дипломы по работе и соответствующую оценку экстерьера. Странно, что владельцу охот. собаки с 10-летним стажем это неизвестно.

Действительно, может быть мой вопрос сформулирован не внятно. Я и сам пока не понял, нужен ли теперь билет МООиРа для владения и охоты с собакой. Но, скорее всего Вы не поняли вопроса. Мне и моей собаке уже ничего не надо, уже элита и классное потомство, все процедура знакома. Просто раньше, проходили каждый год перерегистрацию собаки в МООиРе, с отметкой в билете (даже без права охоты). Теперь для охоты МООиРовского билета уже не надо. Все охотятся по единому. Куда вписывать собаку? И где менять щенячку и на что, если не являешься членом МООиРа, и других обществ. Вопрос возник не у меня, а как уже сказал, у друзей, которые хотят завести собаку. Где ее регистрировать если вязка МООиР, а билет единый? Или в МООиРе теперь регистрируют собак по единому билету? Изменено пользователем ЛИС
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Или в МООиРе теперь регистрируют собак по единому билету?

Нет.Для того, чтобы зарегистрировать собаку в МООиР надо быть членом МООиР. Если взносы по билету, дающему право на охоту на льготных условиях в угодьях МООиР, кажутся непомерными, можно получить билет без права охоты - будет дешевле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет.Для того, чтобы зарегистрировать собаку в МООиР надо быть членом МООиР. Если взносы по билету, дающему право на охоту на льготных условиях в угодьях МООиР, кажутся непомерными, можно получить билет без права охоты - будет дешевле.

Спасибо за ответ. В принципе, так и думали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера перерегистрировал собаку,все как было печать в ВПКОСе и печать в билете....РОРСовском билете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, может быть мой вопрос сформулирован не внятно. Я и сам пока не понял, нужен ли теперь билет МООиРа для владения и охоты с собакой. Но, скорее всего Вы не поняли вопроса. Мне и моей собаке уже ничего не надо, уже элита и классное потомство, все процедура знакома. Просто раньше, проходили каждый год перерегистрацию собаки в МООиРе, с отметкой в билете (даже без права охоты). Теперь для охоты МООиРовского билета уже не надо. Все охотятся по единому. Куда вписывать собаку? И где менять щенячку и на что, если не являешься членом МООиРа, и других обществ. Вопрос возник не у меня, а как уже сказал, у друзей, которые хотят завести собаку. Где ее регистрировать если вязка МООиР, а билет единый? Или в МООиРе теперь регистрируют собак по единому билету?

Повторюсь, если вязка МООиР - щенка зарегистрируют в МООиР,если вязка другого клуба, но владелещ щенка-член МООиР, собаку зарегистируют также. Федеральный билет предъявлять не нужно. Я, например в Динамо имею охотбилет, собаку на прошлой неделе (вязка МООиР) спокойно зарегистрировала в МООиР. А в дальнейшем, да нужна перерегистрация. Ничего не поменялось, кроме того. что в Фед билет собаку вписать некуда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет.Для того, чтобы зарегистрировать собаку в МООиР надо быть членом МООиР. Если взносы по билету, дающему право на охоту на льготных условиях в угодьях МООиР, кажутся непомерными, можно получить билет без права охоты - будет дешевле.

Вы неправы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, может быть мой вопрос сформулирован не внятно. Я и сам пока не понял, нужен ли теперь билет МООиРа для владения и охоты с собакой. Но, скорее всего Вы не поняли вопроса. Мне и моей собаке уже ничего не надо, уже элита и классное потомство, все процедура знакома. Просто раньше, проходили каждый год перерегистрацию собаки в МООиРе, с отметкой в билете (даже без права охоты). Теперь для охоты МООиРовского билета уже не надо. Все охотятся по единому. Куда вписывать собаку? И где менять щенячку и на что, если не являешься членом МООиРа, и других обществ. Вопрос возник не у меня, а как уже сказал, у друзей, которые хотят завести собаку. Где ее регистрировать если вязка МООиР, а билет единый? Или в МООиРе теперь регистрируют собак по единому билету?

И, если уж разбираться, то щенячку в итоге меняем на свидетельство на охотничью собаку ( после оценки эктерьера и получения полевого диплома) И это владельцы могут сделать самостоятельно , обратившись в РОРС и, в принципе, нигде не регистрируя (имею ввиду охотобщества) свою собаку. На выставки и на испытания вполне можно участвовать просто с щенячкой, что многие и делают. Я своего старшего зарегистрировала только после получения свидетельства ( точнее одновременно).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять вопросы о документах....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы неправы.

В чем?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...