Перейти к содержанию

Клуб охотников с подружейными собаками


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Народ, по поводу бухгалтерии был разговор, если что у меня жена бухгалтер в Ногинске, правда на двух работах работает, но думаю в помощи не откажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу публично перенести извинения ..

Инне ( Крылья )

Извините !!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕТ! он норныйИзображениеИзображениеИзображение

Добро Пожаловать!!!

Ну и что, что норный! (это не шутка, в снегу норы роет будь здоров!) :)

Он подружейный - спит все время под ружьем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я впредь обязуюсь быть внимательнее к угодьям,корректнее в высказываниях и спокойнее в суждениях.Александр,если это не издёвка,то ей богу я проникаюсь к вам искренним уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и что, что норный! (это не шутка, в снегу норы роет будь здоров!) :)

Он подружейный - спит все время под ружьем :)

Тогда стопудова берем! На рытье фундамента под базу и туалет сэкономим человеческие ресурсыИзображениеИзображениеИзображение

Может у кого из питомцев тоже ест таланты? Ну там шуроповертом работать или на машинке вышивать? Мой петь умеет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я впредь обязуюсь быть внимательнее к угодьям,корректнее в высказываниях и спокойнее в суждениях.Александр,если это не издёвка,то ей богу я проникаюсь к вам искренним уважением.

Инна Добро пожаловать в клуб !!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, давай голосуй за 23 марта... споников надо кому-то учить уму-разуму...Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, давай голосуй за 23 марта... споников надо кому-то учить уму-разуму...Изображение

Мне самой ещё учиться и учиться и не только охоте,но и общению без излишних амбиций.По спаниелькам чем смогу тем помогу,тем более что ещё молодой вахтель намечается с недавнего помёта,а у меня пусть и совсем небольшой но кое какой опыт есть.И ещё ОЧЕНЬ хочется легавых посмотреть и у опытных легашатников поучиться.

А в субботу,хоть 23 марта,хоть какое другое число,обещать не могу.По субботам на курсах МООиР учиться буду с 20 февраля и по июнь помоему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне самой ещё учиться и учиться и не только охоте,но и общению без излишних амбиций.По спаниелькам чем смогу тем помогу,тем более что ещё молодой вахтель намечается с недавнего помёта,а у меня пусть и совсем небольшой но кое какой опыт есть.И ещё ОЧЕНЬ хочется легавых посмотреть и у опытных легашатников поучиться.А в субботу,хоть 23 марта,хоть какое другое число,обещать не могу.По субботам на курсах МООиР учиться буду с 20 февраля и по июнь помоему.

Одну субботу можно и пропустить , не смертельно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бретонов принимаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бретонов принимаете?

А то! Присоединяйтесь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бретонов принимаете?

Будем рады Вас видеть в клубе..И на выставке в Ногинске...Я в пошлом году пытался собрать владельцев этой прекрасной породы..Но как то не срослось Надеюсь в этом году Вы нам в это подсобите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не много не по теме.Кто подскажет, как тему удалить?Щенки закончились, а все звонят и звонят:(Пора дату определять - скоро уже март!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не много не по теме.Кто подскажет, как тему удалить?Щенки закончились, а все звонят и звонят:(Пора дату определять - скоро уже март!

Дай ссылку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора дату определять - скоро уже март!

Так голосование в соседней ветке)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Всем организаторам и участникам такого интересного дела. Тоже хочу присоединиться со своим дратхааром, тем более что в районе Мамонтова натаскивал свою собаку, так что если примете, то мы с Клубом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Всем организаторам и участникам такого интересного дела. Тоже хочу присоединиться со своим дратхааром, тем более что в районе Мамонтова натаскивал свою собаку, так что если примете, то мы с Клубом.

Добро пожаловать... Изображение
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем рады Вас видеть в клубе..И на выставке в Ногинске...Я в пошлом году пытался собрать владельцев этой прекрасной породы..Но как то не срослось Надеюсь в этом году Вы нам в это подсобите.

Добрый день, Александр, а в этом году планируете проведение выставки у себя? Если да, то когда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Александр, а в этом году планируете проведение выставки у себя? Если да, то когда?

http://www.mooir.com/index.php?option=com_content&task=view&id=463&Itemid=93
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Александр, а в этом году планируете проведение выставки у себя? Если да, то когда?

Привет... Мой ответ Да !!!А по времени надо определится...Может август сентябрь... А с МООиРом согласовано??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И меня в клуб пешите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И меня в клуб пешите

Не вопрос... Добро пожаловать...

P.S. Пресинг бородатых...Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наша Ногинская....Буду в ринге легавых.... Так что всех приглашаю... С уважением . А.Полевой...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем рады Вас видеть в клубе..И на выставке в Ногинске...Я в пошлом году пытался собрать владельцев этой прекрасной породы..Но как то не срослось Надеюсь в этом году Вы нам в это подсобите.

Уже минимум 2 бретона будет... Мой правда еще маленький будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...