Перейти к содержанию

Клуб охотников с подружейными собаками


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

28 апреля приеду на место. Буду заниматься обустройством лагеря - базы. Привезу с собой тент (банер) 3х6, который станет навесом у вагончика. Думаю, что не помешает большая военная палатка. Нужны будут доски для лавок, стола, туалета. Так же для собак нужны будут укрытия. Для этой цели необходимо смастерить укрытия из деревянных поддонов. Приезжайте помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть банер 3х10 с хорошей надписью - "Скоро открытие!"Изображение Нужен? привезу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть банер 3х10 с хорошей надписью - "Скоро открытие!"Изображение Нужен? привезу...

Очень хорошо! Этот банер будет навесом над тем, что построим для собачек или натянем над общим столом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть банер 3х10 с хорошей надписью - "Скоро открытие!"Изображение Нужен? привезу...

Очень в тему это баннер будет..... Так что привози...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть банер 3х10 с хорошей надписью - "Скоро открытие!"Изображение Нужен? привезу...

А вот, что на моем банере изображено и написано?! Драмтеатр подарил клубу. НЕ разворачивал, сюрпризом станет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень в тему это баннер будет..... Так что привози...

Им накрыто немного досок... их тоже можно привести... вот только надо что бы кто нибудь заехал ко мне... с транспортом у меня полный абзац.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где бы на сезон большую палатку раздобыть? Очень она нам пригодиться. :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где бы на сезон большую палатку раздобыть? Очень она нам пригодиться. :wacko:

Большую - это какую? Армейскую?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большую - это какую? Армейскую?

АРМЕЙСКУЮ! (большую) :rolleyes: Алексей в ней установит печку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для каких целей она нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для каких целей она нужна?

В непогоду людям укрыться, переночевать, вещи просушить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо поспрашивать и поискать... что то похожее было у меня во Владимире...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо поспрашивать и поискать... что то похожее было у меня во Владимире...

И других заинтересованных попрошу поискать. Может еще какие будут мысли по обустройству лагеря?! Предлагайте. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Им накрыто немного досок... их тоже можно привести... вот только надо что бы кто нибудь заехал ко мне... с транспортом у меня полный абзац.

Все что новое все требует затрат это понятно. Надо разъяснить всем когда клуб будет зарегистрирован , как в него вступить и сколько надо денег. и где именно будет место натаски я так понимаю что там живность должна быть. И схема проезда. И про деньги .Там будет находиться Игорь а он не робот. так что затраты должны быть. Вы обговаривали этот вопрос? Я тоже хотел приехать но работа подвела. Надо написать это в теме Денис. Коммунизма то не будет. И не надо тут стесняться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что новое все требует затрат это понятно. Надо разъяснить всем когда клуб будет зарегистрирован , как в него вступить и сколько надо денег. и где именно будет место натаски я так понимаю что там живность должна быть. И схема проезда. И про деньги .Там будет находиться Игорь а он не робот. так что затраты должны быть. Вы обговаривали этот вопрос? Я тоже хотел приехать но работа подвела. Надо написать это в теме Денис. Коммунизма то не будет. И не надо тут стесняться.

На встрече было определенно место летнего лагеря. Как только позволит погода будет привезен и установлен вагончик. Во круг него спланируем другие необходимые сооружения ( кухня с навесом и печью, общий стол с лавками и навесом, туалеты, вольеры для собак оставленных в натаску и др.), а так же стоянку для машин. В настоящее время я и Денис планируем для обустройства лагеря привести 2 больших баннера один для навеса у вагончика другой над общим столом. Алексей установит печки под навесом (тес, которого пока нет) на кухне и в большой палатке (если будет). Для этих необходимых сооружений конечно нужны материалы - доски, гвозди, саморезы, кирпич, рубероид... Кто сможет по материалам или еще как способствовать обустройству лагеря пишите сюда. Денис тебя прошу ответить на другие вопросы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Схему проезда выложим позже, т.к. там и будет первое собрание Клуба, на котором и будет озвучен финансовый вопрос... да и другие вопросы тоже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дороги откроются для проезда на место не джипам постараюсь тоже чтото привести. Но денис не затягивай с вопросами. Так как дело большое и нужное и еще собак оставлять будем значит и кормить а не все на сухом то финансы это 2 по значимости чтоб не было иллюзий. Игорю спасибо за интузиазм что вот так решился с нуля но жить надо и его семье и детям. Может надо и сейчас начать обсуждать уже ! Да не может а пора. Открой тему по финансированию А кто там так без собаки полезит даже пускать не надо . Им там тещю не натаскивать :lol: :lol: :lol: . Если получится договорюсь с вагончиком. Но если отдадут знакомые :angry:

Изменено пользователем lesnik-68
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто там так без собаки полезит даже пускать не надо .

Это почему же не надо пускать? Т.е. нет собаки, ты не член клуба? :angry::huh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дороги откроются для проезда на место не джипам постараюсь тоже чтото привести. Но денис не затягивай с вопросами. Так как дело большое и нужное и еще собак оставлять будем значит и кормить а не все на сухом то финансы это 2 по значимости чтоб не было иллюзий. Игорю спасибо за интузиазм что вот так решился с нуля но жить надо и его семье и детям. Может надо и сейчас начать обсуждать уже ! Да не может а пора. Открой тему по финансированию А кто там так без собаки полезит даже пускать не надо . Им там тещю не натаскивать :lol: :lol: :lol: . Если получится договорюсь с вагончиком. Но если отдадут знакомые :angry:

Вариант лагеря из 2-3 вагончиков считаю лучшим. Так что вспоминайте у кого где без дела стоит! Алексей не переживай за членство. Лесник имеет ввиду других охотничков!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант лагеря из 2-3 вагончиков считаю лучшим. Так что вспоминайте у кого где без дела стоит! Алексей не переживай за членство. Лесник имеет ввиду других охотничков!

Надо по в/ч пошерстить, может все таки найдем палатку. С кроватями проблем нет....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо по в/ч пошерстить, может все таки найдем палатку. С кроватями проблем нет....

Или, как вариант, в клуб завербовать генерала или прапорщика! :rolleyes:

post-9671-0-17357400-1364493374_thumb.jpg

Изменено пользователем Игорь Стаферов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, я хочу вас видеть в клубе. Нам без крыльев незя! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, я хочу вас видеть в клубе. Нам без крыльев незя! :rolleyes:

У Инны собака погибла....Инна приезжайте к нам .. мы Вам поможем...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Инны собака погибла....Инна приезжайте к нам .. мы Вам поможем...

:blink: Вахтель???Инна, мои соболезнования :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Инны собака погибла....Инна приезжайте к нам .. мы Вам поможем...

Вот ё моё... :(Инна, примите искренние соболезнования...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...