Перейти к содержанию

зубастик

Участники
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент зубастик

  1. Нужны крылья вальдшнепа, дупеля или куропатки для дрессуры щенка. Куплю или приму в дар
  2. В Дмитровском ни разу не был, но присоеденился бы к компании.
  3. Поддерживаю , если не пьёт это в зачёт, на такого можно положиться. ( а на счёт пьёт человек или нет, то всё ещё в переди )
  4. Собираюсь на открытие с 18-го по 25-е число в Новгородскую область ( вальдшнеп, селезень ), есть возможность взять одного человека. Ночлег в тур-палатке. кому интересно, отвечу в личку.
  5. Добрый день Николай. Если Вы не возражаете, у меня есть желание присоедениться к вашей идее.
  6. Я зарегистрировался на VJP. Лишняя информация о собаке и заложенных в ней качеств её способностей к охоте лишней не будет. Мне очень интересно знать, какие качества заложены в моём питомце, тем более, что работать по птице она начала как говорится с ходу, и довольно не плохо.
  7. Планирую быть 29-го 30-го, на других посмотрим, и себя покажем. Надеюсь, что Дэбора за зиму не забыла полученных навыков, и мы оправдаем труд наставника.
  8. Игорь,мне не совсем знакомо выражение " ходить под легавой собакой ". Прошу разъяснить, если не сложно конечно. Ждём вашего выздоровления.
  9. Челнок "хромает" потому что у нас практически не было времени, что бы его закрепить,да и заниматься у Игоря мы начали с Августа месяца ( что немного поздновато ),а стойку по птице Дэби освоила быстро.В этом году будем навёрстывать. Ждём с нетерпением.
  10. Всем доброго дня. Тоже волнует вопрос: Собаке 1 год и 2 мес. прошлым летом занимались с Игорем, он остался очень доволен собакой. Соба полноценно отработала птицу, а вот челнок у нас хромает. Сейчас занимаемся ОКД. Я так понимаю, что нам приезжать смысла нет.
  11. Я на Соколе. Присоединяюсь. Буду рад новым знакомствам. Кстати говоря, скоро уже открытие, пора объединяться.
  12. Всем доброго дня. Я бы тоже не прочь присоединиться к новой компании в целях нового знакомства и совместных выездов на охоты.
  13. Я конечно не новичок, но к старичкам присоеденился бы, опыт лишнем не будет.
  14. Сергей,я же тебе писал в личку по поводу книги, когда тебе её привезти, ты ничего не ответил. Передавать её через кого-то не вижу смысла, привезу сам. А вообще, я своё слово держу. Сообщение тебе было отправлено 11-го Сентября на "Всеросийском форуме охотников"
  15. Господа охотники,подскажите пожалуйста,а какова судьба тех полей, на которых Данилыч натаскивал собак в этом году? И ещё интересует, как стать членом Вашего клуба?
  16. Могу составить компанию в обшаривании болот и лесов.
  17. Добрый день. А как обстоят дела с охотой сейчас? хотелось бы приехать на выходные.
  18. Так может вместе махнём, а там глядишь ещё кто-нибудь на хвост сядет.
  19. Могу составить компанию на следующие выходные, если кто собирается.
×
×
  • Создать...