Перейти к содержанию

Клуб охотников с подружейными собаками


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я все узнал!3-го числа у нас плановая ревакцинация против чумки, паровируса, аденовируса, прагриппа, лептоспироза + добавляется прививка против бешенства. Схема отработанная и мы не первооткрыватели. Сейчас так прививают щенков везде. На самом деле, схемки прививок разные есть, есть разные производители вакцин. Просто эта схема самая распространенная у ветврачей. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нельзя? Мы в два месяца сделали первую прививку от чумы и чегото ещё,3-го апреля делать следующую, от бешенства.Нас консультирует знакомый ветврач. Сегодня ещё раз проконсультируюсь, и обязательно позвоню в ветклинику, узнаю что и как.

Сейчас большое разнообразие с разными по времени вакцины. Строго придерживайтесь сроков анатаций под наблюдением ветврача. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ранее затрагивался вопрос о порядке размещения собак в лагере. Подыму этот вопрос снова. Мой вариант такой - привозить в клетках, по территории перемещать собак на поводках. Для тех владельцев, которые будут оставлять собак в натаску я предлагаю из тех же клеток составлять ряд. Привозить так же с собой листы фанеры (6шт.) вырезанные по размерам сторон своей клетки с отверстиями для крепежа листов вязальной проволокой к решеткам и более крупными отверстиями для вентиляции воздуха, а так же маскитную сетку. Над общим рядом установим навес. Для этого есть подходящего размера банер. :rolleyes: Еще в лагере нужно установить большую военную палатку, где можно будет укрываться всем в непогоду. Вопрос - кто сможет ее раздобыть?! :rolleyes:

Изменено пользователем Игорь Стаферов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Палатку наверное кто-нибудь из военных сможет раздобыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В помощь охотникам... Весенняя охота не за горами, кто ещё не знает где можно приобрести или взять на прокат подсадную утку, милости просим к Фёдорову Дмитрию тел. 8-965-223-39-61

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет парни! Вот и результат моей поездки в славный город Псков ! ( см. фото)

Нам уже 2 месяца , зовут нас Арчибальд а по простому Арчи ! Так что мы с само собой с вами ! Изображение

Отдельное огромное СПАСИБО и благодарность Denу в помощи в поисках и подсказках!!!

post-4723-0-06406500-1364731073_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Здоровья и богатых полей (поля с меня!).... Теперь в клубе на одного курца больше!!! а то одни бородатые братья вокругИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет парни! Вот и результат моей поездки в славный город Псков ! ( см. фото)

Нам уже 2 месяца , зовут нас Арчибальд а по простому Арчи ! Так что мы с само собой с вами ! Изображение

Отдельное огромное СПАСИБО и благодарность Denу в помощи в поисках и подсказках!!!

Поздравляю !!! с приобретением....

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет парни! Вот и результат моей поездки в славный город Псков ! ( см. фото)

Нам уже 2 месяца , зовут нас Арчибальд а по простому Арчи ! Так что мы с само собой с вами ! Изображение

Отдельное огромное СПАСИБО и благодарность Denу в помощи в поисках и подсказках!!!

Леха поздравляю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лешь! Привет! Мои поздравления!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всемИзображение!!!

Теперь осталось за малым…воспитать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравился сын полка. Взгляд внимательный. Надо Леха ему оперативно подогнать битого селезня вместо всяких игрушек, которые на заднем плане. 8-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Селезня рано...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравился сын полка. Взгляд внимательный. Надо Леха ему оперативно подогнать битого селезня вместо всяких игрушек, которые на заднем плане. 8-)

Den Изображение

Отправлен Сегодня, 20:58

Селезня рано...

Изображение

Ну так сезон заготовки крылышек не за горами! Пока по собираем крылышек , а как только на станет время дадимИзображение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу коростелей замороженных подогнать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В помощь охотникам... Весенняя охота не за горами, кто ещё не знает где можно приобрести или взять на прокат подсадную утку, милости просим к Фёдорову Дмитрию тел. 8-965-223-39-61

у меня три штуки есть даю на прокат бесплатно . так как сам не любитель такой охоты. обращаться заранее. так как уток надо подготовить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением друга!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В помощь охотникам... Весенняя охота не за горами, кто ещё не знает где можно приобрести или взять на прокат подсадную утку, милости просим к Фёдорову Дмитрию тел. 8-965-223-39-61

кому нужны подсадные утки.даю на прокат бесплатно. так как не любитель такой охоты . имеются 3шт. обращаться заранее уток надо подготовить. писать в личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу коростелей замороженных подогнать

Лучше дупеля... или перепелку... но коростель мне кажется намного лучше чем валя... и уж тем более лучше чем селезень/утка... (сугубо мое ИМХО, учитывая возраст Арчибальда) Изменено пользователем Den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу коростелей замороженных подогнать

СЫНКА владелец воспитает в лучших традициях! А вот коростелей, вальдшнепов, чирков лучше привозите в лагерь на майские праздники. Отметим 1 сезон клуба за общим столом! Еще вспоминайте у кого раздобыть военную, большую палатку. Так же нужна будет газовая плита, 2 баллона с газом, мангал, 2 таза для мытья посуды, котел на 10-15 литров под горячую воду, большой половник, доски разделочные...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в холодильнике есть несколько перепелок/коростелей... как жена сказала - устроил из морозилки морг... хоть бы бирки к ногам привязал - кто, когда и чем добытИзображениеИзображениеИзображение привезу на майские

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, надо составить полный список необходимых вещей для работы лагеря и выложить наверно отдельной темой. Начнем заполнять список отмечая кто что сможет привезти на время или оставляет навсегда! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, надо составить полный список необходимых вещей для работы лагеря и выложить наверно отдельной темой. Начнем заполнять список отмечая кто что сможет привезти на время или оставляет навсегда! :rolleyes:

Предлагаю не список вывесить... а просто что бы в этой теме каждый написал, что он может дать на время, и что он может оставить на всегда... Так будет проще, и на основании этой темы, мы поймем, что нам надо будет совместно купить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю не список вывесить... а просто что бы в этой теме каждый написал, что он может дать на время, и что он может оставить на всегда... Так будет проще, и на основании этой темы, мы поймем, что нам надо будет совместно купить...

Да именно так! При этом ты в новой теме напиши - ЧТО,ГДЕ,Когда и как это будет выглядеть. Не хочется в итоге получить цыганский табор!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак - вот ТЕМА об обустройстве лагеря

Пишем что можем отдать безвозмездно (т.е. даром), то что можем привезти для помощи обустройства (например вдруг кто то сможет привезти генератор, пока будем строится) и так же вдруг у кого то есть возможность приобрести что то полезное для лагеря по низким ценам, то тоже пишите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...